adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
XBOX-360
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 08-26    Заголовок сообщения: XBOX-360 Ответить с цитатой

Можно ли подключить его к обычному монетору от компа или простому телевизору!
Кто пробовал напишите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что можно подключить к монитору через TV-тюнер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё есть предложения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya

Разъем вывода видео и аудио, сзади, особый формат; допускает подключение следующих кабелей:
Composite AV Cable — кабель для композитного (SDTV) подключения.
Component HD AV Cable — кабель для компонентного (Y, Pr, Pb; HDTV) и композитного (SDTV) подключения.
VGA HD AV Cable — кабель для подключения к стандартным разъемам DB-15S VGA (компьютерные мониторы и HDTV).
S-Video AV Cable — кабель для подключения через разъемы S-Video (SDTV) и композитного (SDTV) подключения.
Advanced SCART AV Cable — кабель для подключения через разъемы RGB-SCART.
D-Terminal AV Cable — кабель для подключения через разъемы D-Terminal (HDTV/SDTV) и композитного (SDTV) подключения.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VGA HD AV Cable — кабель для подключения к стандартным разъемам DB-15S VGA (компьютерные мониторы и HDTV).
Тоесть обычный (старый монетор от компа не лсд и не жк) можно подключить и какртинка будет как на компе 1024*768 да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
Тоесть обычный (старый монетор от компа не лсд и не жк)

У тебя какой? LCD есть и с аналоговыми VGA разьемами Podmignul

Krivov-ilya писал(а):
можно подключить и какртинка будет как на компе 1024*768 да?


С подключением к экрану ситуация следующая: все (буквально) игры для Xbox 360 рассчитаны на работу на широком экране с соотношением сторон 16:9 (стандартные разрешения HDTV — 1280x720 и 1920x1080). При подключении консоли к VGA-разъему (заметим, что это справедливо не только для компьютерных мониторов, поскольку многие HDTV имеют VGA-разъем для подключения проекторов и компьютеров) вы можете указать разрешение, в котором консоль будет выдавать сигнал. Среди этих разрешений есть как традиционные «компьютерные» разрешения (например, 1280х1024), так и «широкоэкранные» HDTV-разрешения. Также в настройках консоли задаётся aspect ratio — 4:3 или 16:9, что соответствующим образом сказывается на формате пикселей (на картинке с aspect ratio 16:9 на 4:3 экране элементы интерфейса выглядят вытянутыми по вертикали).

Проблема заключается в том, что далеко не все игры умеют адекватно воспринимать эти настройки. Некоторые игры (например, Perfect Dark Zero) работают в разрешении 1280х1024 с соотношением сторон 4:3 корректно. Но есть игры (например, Project Gotham Racing 3), которые игнорируют настройки, указанные в самой консоли, и выставляют неправильный формат пикселей, в результате чего выглядят растянутыми по вертикали. К сожалению, исправить эту досадную особенность можно лишь отрегулировав настройки монитора — то есть, сжав изображение по вертикали средствами монитора, если он это позволяет.

Об этой особенности следует помнить тем, кто планирует подключать Xbox 360 к экрану с соотношением сторон 4:3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо учту а у тебя поди у самого ХБОХ 360 да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Smile Просто у меня есть статья с хобота, на нее и ориентировался. Podmignul
Если хочешь почитать, то воть она http://www.ixbt.com/consoles/info_xbox360.shtml и еще http://www.ixbt.com/consoles/xbox360_review.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто я вот тут это всё почитал и на меня надвинулись сомнения!
Я думал она мощьнее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
Чёто я вот тут это всё почитал и на меня надвинулись сомнения!

Я думал она мощьнее!


Чтоб мощнее, это тебе надо PS3))) А вообще PS3 и так рулит, сначала я отдавал предпочтение коробке... фтопку коробчонкуSmile PS3 рулит... Так что если в ресурсах не стеснён, бери "соньку"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеснён буду вытаскивать из топки (коробку)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если совсем, стеснён... Купи Wii... Дёшево, очень много фана!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи заодно и ЖК моник дюймов, к примеру, на 20 - и широкоформатный, и стоят они уже 9-10 тысяч, и хватит тебе его к компу надолго еще...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг он мне нажен широко ыорматный я его к комповскому монитору присобачу! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял переходник вга-вга ещё фиг-где найдёш Mad Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто знает где игры к ниму продаются?
Напишите если не секретная информация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
А может кто знает где игры к ниму продаются?
в инете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты гений Taunt
Это я и без тебя знаю, я про магазины!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
Krivov-ilya писал(а):А может кто знает где игры к ниму продаются?в инете

Krivov-ilya писал(а):
Да ты гений

Это я и без тебя знаю, я про магазины!

... Ты спросил тебе ответили, по сабжу, думаю в Алькоре, ГУМе, наверно в ЦУМе (не берусь утверждать), в Мегадиске... Да много где...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
Да ты гений Taunt
Это я и без тебя знаю, я про магазины!
сам спросил - сам ответил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы