adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите "собрать" системник
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Да, корпус не очень. Блок питания слабоват.
Гиг оперативки для такой системы - очень мало. Гиг - это минимум для современных игр.
Винт на 400 гигов за такую сумму нецелесообразно брать. Лучше чуть-чуть доплатить и взять 2х320 от Samsung.
Последний раз редактировалось: Gwynblade (Пт 10-11-06 : 04-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Слава богу! Но статистика не в пользу их...... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Музыкант
Слава богу! Но статистика не в пользу их...... Mad

Статистику - фтопку. У меня тоже NEC. Работет на износ уже больше года и ничего с ним не случилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материнская плата Socket-775 ASUSTeK P5LD2 SE/C (i945P, 4xDDR II, U133, SATA, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) 3 508
HDD320 Gb SATAII Seagate Barracuda 7200.10 <3320620AS> 7200rpm 16Mb 3 812
Корпус MidiTower Chieftec CA-01B-B-SL E-ATX (500W) (24+6+4пин)Дверца с замком 4 795
Видеокарта SVGA 512Mb PCI-E GF7950GT 256bit DDR3 TV + DVI RTL 10 529
Процессор CPUINTEL Core 2 Duo E6400 2.13 ГГц/ 2Мб/ 1066МГц BOX 775-LGA 7 371
Привод DVD±R/RW NEC ND-4570A Silver (int, Dual Layer, DVD 8x12x16x & CD 32x16x40x, OEM) 1 228
Модуль памяти DDRII DIMM1024 Mb (PC-5300)/DDR667 NCP 3 784
Модуль памяти DDRII DIMM1024 Mb (PC-5300)/DDR667 NCP 3 784
Последний раз редактировалось: Музыкант (Пт 10-11-06 : 04-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот конфиг вроде хорош... кто что может добавить или убрать или заменить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ну тперь впринцепи всё норм (кроме нека Smile ), завтра ещё свою выложу..... Кстати корпус ентот, сегодня он и убил у меня пол дня времени, косячки с ним там были...... После чего решил под сервант на работе всё-таки поставить армор (Косяки = повреждения/косячный попался) Вообщем вот так....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки подумай над звуковухой, и обрати внимание на этот корпус. Он более классно выглядит и ненамного дороже стоит. В левеле точно продается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers нек хорошая вещь "проверен временем и дорогами"
Gwynblade звук можно потом купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше на енти корпуса http://thermaltake.com/product/Chassis/fulltower/armor/armor_index.asp
http://thermaltake.com/product/Chassis/fulltower/kandalf/kandalf_index.asp
Корпуса реальные! Покупал/собирал подруге, форевер!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Для меня проверено временем и дорогами ASUS, в нём я уверен на все 100% Нек может тоже ничего, но всё-же ИМХО по хуже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
Этот корпус слишком высокий не влезет... я вот думаю влезет ли LBX 03
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Куда не влезет? В стол чтоли?
Впринцепи чифтек тоже хорошо, только дверки могу отвалится Smile Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
они дороговаты
у меня было 5 асусов все сдохли через пол года. нека было 3 ни один не сдох(меня толко для апгрейда) cd-cdrw-dvdrw
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 05-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
да в стол не влезет.. там с моим стандартным корпусом места не так много осталось..

Сколько Кендальф стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Тогда у тебя и чифтек не влезет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
и че делать?? надо будет завтра померить.. а сколько стандартный miditower atx в высоту?? Чифтек вроде 54 см.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
стандартный корпус 40 см
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Щяс померил у меня места около 50 см.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может так? Wink

аслон х2, слай, 2 винта в рэйд для скорости...



artur.gif
 Описание:  
 Размер файла:  7.85 KB
 Просмотрено:  1404 раз(а)

artur.gif

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфиг намного менее мощнее. Сейчас нужно брать Conroe и не париться.
markers
Дверка у Чифтеков крепко держится. Сломать можно только если специально выламывать.

Artur
У меня корпус тоже не влезал в эту стандартную "ячейку" для системного блока в компьютерном столе. Я просто отпилил днище этого ящика и все. Сам корпус сейчас стоит на полу и все прекрасно влазиит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы