adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите "собрать" системник
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два маленьких это сколько?

Сразу скажу я не мегагеймер, но когда приспичит поиграть, а игра тормозит очень расстраиваюсь Cry и хочу проапгрейдить комп Very Happy Так что надо чтоб с этим все было ОК.

По видеокарте кто что может сказать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Два маленьких -- это сколько останется после видеокарты Smile 80-160-200 гиг...
По видео не спец, но недавно видел интересную ссылку на тему "лучшая карточка за $xxx":
http://thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_november_2006/index.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А звук не надо? обойтись встроенным?? С видео вопрс сложный... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Смотря что за колонки. Если 7.1 за 600 баксов, один случай, если простые мультимедийные стерео или 2.1 за 1000р, хватит и встроенной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процессор Intel Core 2 Duo E6300 – 5484
Материнская плата Gigabyte GA-965P-DS3 – 4897
Память DDR-II 2*1024 Мб PC-6400 Kingston – 10576
Видеокарта ???
Жесткий диск 320 Gb SEAGATE Barracuda 7200.10 – 3498
DVD- RW NEC ND-3540A – 995
Chieftec Chieftec BA-02B-B-SL (450W) – 4301

Итого: 29751
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колонки 5.1 стоят тысячи 3..

Gwynblade
с видео сложно?? и еще по процу почему выбор пал именно на 6300 а не на 6400 разница между ними большая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По видеокарте вообще непонятно ничего. В игры играешь редко, но однако чтоб не тормозило - нужно много денег отвалить. Очень сложный вопрос.

Проц, действиетльно ступил. Можно взять 6400 за 6700р.

Звуковуха. Если колонки действительно хорошие, то можно взять X-Fi Xtreme Music (3000), если акустика среднего ценового диапазона, то вполне обойдешься Audigy 4 (1400).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи себе GeForce 8800 GTX и не мучайся Wink

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:1:a:a:0:a:1:999&oper=57136::
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade писал(а):
Материнская плата Gigabyte GA-965P-DS3 – 4897

ну ну, насоветуй гигабайт. одним админом станет меньше Wink


Gwynblade писал(а):
DVD- RW NEC ND-3540A – 995

и винду не переставит после замены мамки на чонить стоящее Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
alexcom писал(а):
и винду не переставит после замены мамки на чонить стоящее

все отлично работает и пререставляется получше чем у некоторых на асусах и тиках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Gwynblade писал(а):
Материнская плата Gigabyte GA-965P-DS3 – 4897

ну ну, насоветуй гигабайт. одним админом станет меньше Wink


А на оверклокерах говорят совсем по другому. Нормальная такая мать, с хорошими возможностяим для разгона для бюджетного конфига. Я не думаю, что Артуру нажна суперэксклюзивная мать.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=163679
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
Гигабайт с тех пор когда с ними маялся терпеть не могу.... Mad
ADD: Кстати на тему качества железа alexcom очень много может сказать, не ему ль знать если он инженером в яСервис Центре Арси-ситека работает Smile Правда он наверняка EpoX ругать будет, хотя у меня проблем никогда небыло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас уже вторая мать от Epox - единственное нарекание - сильно греется чипсет, хотя это общая проблема почти всех матерей, ибо очень фигово мажут термопасту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а мне почему то Asus нравится как бренд.. сколько компов было везде видео плюс мать были Asus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
Эпоксы которые не за три рубля, а по дороже вообще прекрасные..... Кстати тут покупал мать епокс под Socket F аж к%:;!ю от такой крутости Yahoooo! Кстти эта модель будет в моём списке завтра, сливочная версия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Асус дорого и "кайфа" большого от них нет! Качество нормальное, а вот "неполноценность" всему прочему железу у них есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
ф топку гигабит на себе проверил. летят только так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот


komp.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  54.32 KB
 Просмотрено:  310 раз(а)

komp.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
1) Корпус, алюминий! Гадость! Лучше уж Армор или кандальф взять, ооочень класные корпуса, а главное СТАЛЬНЫЕ!
2) Звуковухи ИМХО 99% достаточно интегрированной
3) Что-то столько я видел умерших неков! Я выбераю ASUS
Только не считай что я оспариваю твою конфу, просто считаю, что эти пункты портят ентот компутер (Если покупать по твоему списку)!



169723790_bf6e105a6d.jpg
 Описание:  Картинка в тему :)
 Размер файла:  96.89 KB
 Просмотрено:  292 раз(а)

169723790_bf6e105a6d.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 04-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
всю жизьнь пользуюсь неками ни разу не подвели или умертли тьфу, тьфу,тьфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы