adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Крепкий орешек 4.0
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Такие фильмы ("всех убью один останусь..."), лично мне были интересны лет эдак до двенадцати, но все равно решил посмотреть, ничего хорошего не увидел, ибо фильм туп, как пробка... У меня сравнение только с последним Cool Джеймс Бондом (это вообще верх тупизны lol)
Такое ощущение, что тем кто снимает такие фильмы, просто напросто некуда вставить свои навороченные спецэффекты. Они как будто сначала снимают всякие там взрывы, таран вертолетов машиной, стрельбу с двух рук в прыжке, уже порядком измученного Брюса Уилиса lol , а уж потом придумывают для всего этого фейрверка сюжет...
ИМХО режиссеру некуда потратить бюджет в несколько сотен миллионов, и он все деньги (помимо гонорара Брюсу и пару тыс. $ на сюжет) тратит на эти неуместные спецэффекты (я плакал... на счет вертолета)...
Мое мнение: "Времена Рэмбо и полуголого Шварцнегера с миниганом наперевес, давно прошли... Все хорошо вмеру..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы