adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Крепкий орешек 4.0
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Крепкий орешек 4.0 Ответить с цитатой

Вчера посмотрел. Впечатление положительное. Брюс зажигает как всегда. В основе сюжета супер-пупер компьютерный взлом. Отдельные детали умиляют, но смотреть не мешают. Фильм нескушный, насыщен экшеном. Брюс как и в других орешках просто неубиваемый. Его бьют и сталкивают с пятого этажа на какие-то трубы, а он только пот со лба утирает. И конечно спасет америку. Ну дык за это мы орешки и любим Smile

Отдельно порадовала реклама нового мериканского стребителя F-35. В фильме он конечно нарисованный, но реально существует и уже поступает на вооружение мериканских и других английских ВВС (сорри за отступление, авиацию я тоже люблю).

Сомтрел в Победе. Кино показалось темноватым, толи копия такая, толи че.

Вообщем денег не жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizarden писал(а):
Впечатление положительное

Согласен. Фильм снят в лучших традициях Die Hard. И этим все сказано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм супер!
хоть и односторонний - типо никаких действий властей в ответ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 06-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм, запомнил почти все шутки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, фильм неплохой, посмотреть стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо фильм отстойный, зря деньги потратил Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошее кино
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Его бьют и сталкивают с пятого этажа на какие-то трубы, а он только пот со лба утирает.

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда услышал что он сбил вертолёт машиной, это мне помогло!!!! я не потратил деньги на такое киноSmile Yahoooo!. Хотя этого и нужно было ожидатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
на самом деле грамотно сбил lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм понравился, особенно момент с грузовой машиной и самолетом, предствил такую картину на большевисткой lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм в принципе нормальный , хорошый качественный экшен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всётаки для общего развития решился посмотреть Smile скоро докачается и в путь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел. Как сказал мой приятель, они всем отделом были пацталом. Улыбнула наивность фильма Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Брюс уже стар... и это видно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный экшн! Порадовало наличие в актерах Рафаэли, мог бы и побольше попрыгать Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел. Неплохо!
Особо понравилось как азиатку сбивали машиной, проламливали ей стены, а ей всё по-барабану. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не видел таких фильмов, когда в чела стреляют из автоматов, пистолетов, гранатометов, а ему хоть бы хны. Напоминает Джеймса Бонда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Din
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюс в этом фильме на высоте. Думаю хоть он и по старел, но шуточки его еще свежи. Хотелось бы продолжения этого блокбастера!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
фильм односторонний

И это так если честно то мне ужо приелись такого рода фильмы.
Спецэфекты да нормальные, но всеравно я согласен сZIPPY!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы