adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пиратить или лицензионить?
На страницу 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
P.S. Когда-то я и сам пользовался пиратским софтом, но меня заипало переустанавливать Винду из-за кривых кряков. Я пожалел свои нервы и время и купил лицензию.

На лицо развитие ЧСВ на фоне кривизны рук.
kianvl писал(а):
делюсь опытом, как установить Винду 100% без страха, что она слетит.

кочаешь хр сп3 vl, при установке вбиваешь ключ и всё. Инфа 100%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-39    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Не знаю, мне как-то пох.

Если тебе пох, то отдай мне свои деньги, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
На лицо развитие ЧСВ на фоне кривизны рук.

sham писал(а):
Жаль, что такой успешный человек не умеет пользоваться компьютером

Я являюсь администратором 10 компов на работе и вычислительного кластера (см фото). Также кроме двух домашних, еще настраиваю компы родственников и друзей. В прошлом году меня вызывали в Нидерланды, чтобы я им настроил сервак от SUN. Ну и о какой кривизне рук идет речь??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Если тебе пох, то отдай мне свои деньги, пожалуйста.

Попрыгай. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всемирно известный писатель, музыкант и помогал Гейтсу делать первую винду.
kianvl писал(а):
Попрыгай.

Так тебе же пох, разве нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-57    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
"Слесарь Инокентий на собрании клуба анонимных лжецов"

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Слесарь Инокентий на собрании клуба анонимных лжецов

скорее - на собрании клуба задротов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще тактичнее, чем раньше, я смотрю. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгие годы практически халявы приучили рядовых пользователей, что есть лишь одна операционная система, один офисный пакет, один графический редактор, причём кошерны только самые распоследние версии (до сих пор в порядке вещей считается у российских анонимусов использовать фотошоп последней версии за несколько тысяч вечнозеленых для того что бы уменьшить размер фотографии). В то время как буржуи, вынужденные копирастами считать каждую копейку, активно подыскивали, а то и самостоятельно писали наиболее подходящие именно для них программы и тем самым системно развивали всю индустрию ПО, в этой стране, в общем ничего, кроме пиратов, и не развивалось. Окончательно добили программистов отечественные же учебные заведения, начавшие за государственные деньги поголовно приучать население к программным продуктам строго определённых фирм, чему данные фирмы были, конечно, очень рады. А вот руководство предприятий, выяснявшее внезапно, что, например, их горе-дезигнер, чтобы сваять чертёж деревянного сральника, нуждается в супер-пупер чертёжном пакете стоимостью в десять таких сральников ежегодно — не радовалось. Добавил драмы в происходящее неразделимый сплав тупости и корыстности наших ментов и прочих чиновников, радостно кинувшихся находить "киберпреступления" там, где вдруг стало можно (даже когда в сообственной мусарне/конторе таких преступлений было по стопиццот на каждый комп). Также, высокий уровень пиратства на ПК - одна из причин разрабов переходить на консоли, что заставляет Пк-игроков ежесекундно срать кирпичами.

Так что, не срите кирпичами, а учитесь хорошо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 12-09-23 : 15-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
лурко*б ?

Оно самое. Пиратство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
лурко*б ?

да пофиг что, по сути то верно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один гениальный сисадмин?
kianvl писал(а):
Оно самое.

Ты как будто этим гордишься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50
Ага! Суть в том, что дальше "скачать, установить, взломать" школота ни к чему не стремится, а потом срет кирпичами, когда пиздячек им вставляют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 12-09-23 : 15-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
школота

на школоту пинять в любой ситуации не верно, их вектор развития задают люди на много выше стоящие, которые в принципе ничем от оной школоты не отличаются. разговор про пиратство в этой стране это перелив из пустого в порожднее. это печально.
Последний раз редактировалось: paxan50 (Пн 23-08-10 : 19-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Еще один гениальный сисадмин?
kianvl писал(а):
Оно самое.
Ты как будто этим гордишься.


Если учесть, что я этим хорошо зарабатываю, пользуюсь авторитетом на работе и у друзей, бываю в загран командировках... то, почему бы и нет?

А если бы я в резюме написал: "умею скачать, установить и хакнуть Винду", куда бы меня послали работать? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Если учесть, что я этим хорошо зарабатываю, пользуюсь авторитетом на работе и у друзей, бываю в загран командировках... то, почему бы и нет?
За луркое**во платят деньги? Где? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
Страница 35 из 39

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы