adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пиратить или лицензионить?
На страницу 1 2 3 ... 37 38 39
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 12-38    Заголовок сообщения: Пиратить или лицензионить? Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить эту неактуальную для России тему. Пользуетесь ли вы хоть какой-нить лицензионной программой или все ворованное. Если у вас есть такие мощные программы как Photoshop, Corel DRAW, 3d max и т.п., как хорошо вы в них разбираетесь или они у вас ради понтов?

P.S. Сам с год пользуюсь только лицензионным софтом: Винда, антивирус, Пинакл. Для всего остального есть бесплатные аналоги, которых простому человеку вполне хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже есть такая тема! Все уже на сто раз обсуждалось!

kianvl писал(а):
как хорошо вы в них разбираетесь или они у вас ради понтов

Под столом! Под столом! Под столом! Сам то понял, что спросил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурово.
Типа, перечислите установленный у вас софт, а к кому потом подъехать - мы посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
В последних темах не нашел ничего подобного.
Я то понял, что спросил. А суть вот в чем, у многих стоит куча мощного софта, в котором они вообще не разбираются. Зато у них ВСЕ есть. Тот же Фотошоп нужен для просмотра фоток, а для этого более чем полностью хватает XnView, который бесплатный и мощнее платного ACDSEE (или как он там?).

Алексей Н
Вы все еще качаете? Тогда мы идем к Вам! Я как раз в отделе "К" работаю, мне план нужно выполнить по выявлению "пиратов". Сегодня после 7 вечера прошу быть дома и приготовьте ваш компьютер и все носители информации. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема боян, аффтара известно, куда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винда и антивирус, не могут друг без друга!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl
тема Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon
Кроме Винды у меня Линукс установлен (Archlinux), где большее время я и работаю. А Винда у меня для видеомонтажа (в Линуксе достойную прогу для монтажа Full HD я еще не видел) и для игрушек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl
Сорвался с работы, выбросил комп, пишу с мобилы! dance oop

Действительно, в чем смысл топика? Агитировать за лиценз? Составить очередной список замены платного бесплатным?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Epsilon
Кроме Винды у меня Линукс установлен (Archlinux), где большее время я и работаю. А Винда у меня для видеомонтажа (в Линуксе достойную прогу для монтажа Full HD я еще не видел) и для игрушек.


Когда уровень познаний ИТ выростет, и будет пофигу какой дистриб Linux, тогда и поговорим о наличии пригодных прог для видеомонтажа под Linux
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon
долго ждать придется)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slider007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор кино с инета и п2п наверное тоже не качает ? И все полки в доме сплошь лицензионными DVD да Блю Рэями завалены ? dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider007
Автор несколько раз кино качал с инета, но качество настолько убогое (зачастую экранки), что мое уважение себя великого Прошу Вас!!! не позволяет на это смотреть.
Лицензионные диски у меня есть, но мало и пока только DVD. Предпочитаю смотреть фильмы на большом экране. Несколько раз бывал в командировке в Европе, посмотрел в магазинах демонстрацию фильмов с BR на телевизорах Full HD - картинка СУПЕР зер гуд Теперь у себя планирую заделать такой домашний кинотеатр.

P.S. Никого я не осуждаю. Ну такова природа российского человека - стремиться стырить, а не заработать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преобретать лицензионное программное обеспечение в нашей стране - такой же моветон, как уплата налогов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно грабить бабушек и убивать детей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или заняться благотворительностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А еще можно грабить бабушек и убивать детей.


Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 01-02    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 01-09    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):

Автор несколько раз кино качал с инета, но качество настолько убогое (зачастую экранки), что мое уважение себя великого Прошу Вас!!! не позволяет на это смотреть.
Лицензионные диски у меня есть, но мало и пока только DVD. Предпочитаю смотреть фильмы на большом экране. Несколько раз бывал в командировке в Европе, посмотрел в магазинах демонстрацию фильмов с BR на телевизорах Full HD - картинка СУПЕР зер гуд Теперь у себя планирую заделать такой домашний кинотеатр.

P.S. Никого я не осуждаю. Ну такова природа российского человека - стремиться стырить, а не заработать.


сколько в Европе стоят блю-рэй диски/плееры?? а у нас??
сколько в Европе средняя зарплата?? а у нас??

вот поэтому и "такова природа российского человека"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 37 38 39
Страница 1 из 39

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы