adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / ОПЛАЧЕНО (здесь пишут только те кто физически уже оплатил)
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2тыр
итого 23500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой скромный вклад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой чего то два раза тыкнул кудато.
Просьба отследить приход моих денег, чегото сомнения у меня, глядя на квиток .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Ой чего то два раза тыкнул кудато.
Просьба отследить приход моих денег, чегото сомнения у меня, глядя на квиток .

Завтра пойду опять забрасывать десятку и посмотрю. Если дошли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Ватя - 1000
Вудди - 1500

оплатили одним чеком

баланс чека - 11500


фотка чека вот



PICT0020.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  205.33 KB
 Просмотрено:  342 раз(а)

PICT0020.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj сегодня закинул 10 тысяч но твой перевод еще не дошел.
итого 23500 с копейками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а сколько он должен идти? отправлял из сбербанка около ЖУМа. Может пора идти разбираться? В приходнике ,в котором расписывался реквизиты были написанны все правильно, но в чеке который выдали я их никак не нахожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет обычно перевод 3 рабочих дня.
пока все переводы доходили.
Мне даже отдельно распечатки по ним оставляют (я обсказал там в сбере на что собираем, что и как, так вот девушка прониклась Smile и делает отдельные выписки Smile)
Так что найдем твой перевод Smile
У меня будет возможность посмотреть только в субботу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, пока не волнуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинул сегодня, сказали деньги дойдут не раньше понедельника.


IMG_server.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  370.58 KB
 Просмотрено:  438 раз(а)

IMG_server.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего
продлим срок
дело то идет потихоньку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
А сейчас сколько в сумме денег?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если дошли еще две тысячи от
A7
Serj
то тогда 25500 вроде
(нет времени дойти до банкомата и загрузить на карту, чтобы посмотреть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сегодня смотрел
сумма 24 513, 07
Таким образом получается что твои
Serj
денги дошли
Взнос от A7 будет в пн., вт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец удалось заплатить!
Как и обещал тысячу.
С каким трудом сбербанк берет деньги minus
Неавижу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверял вчера
было уже 25500
Таким образом А7 твои деньги дошли.
Lexx твои будут через день два думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрался до кассы


Scan0001.gif
 Описание:  
 Размер файла:  120.19 KB
 Просмотрено:  460 раз(а)

Scan0001.gif

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что должно быть уже 27 500
Я принял решение на днях доложить еще сразу 10 К
Таким образом на днях (сообщу) сумма увиличится до 37 500.
Таким образом до искомой суммы останется всего то 12 тысяч.
Господа которые еще не вложили. Остается всего 12 аккаунтов.
Поторопитесь пожалуйста!!!
Хорошо бы "закрыть" всю сумму в январе, в крайнем случае в феврале.
Остался последний рывок и я пойду пробивать постановку сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
останется всего то 12 тысяч

надо бы исчо денег закинуть.... надеюсь попаду на неделе в банк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этой неделе закину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы