adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / ОПЛАЧЕНО (здесь пишут только те кто физически уже оплатил)
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 20-01    Заголовок сообщения: Отдельный сервер АДСЛ Клуба / ОПЛАЧЕНО (здесь пишут только те кто физически уже оплатил) Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ пишут только те кто уже оплатил (если оплачивали два раза то должно быть две записи).
Никакого флуда!

Пишите отмечая дату платежа, сумму, (скрины квитанции можно не делать, все равно номера чека нет) и СОХРАНЯЙТЕ ЧЕК!!!
Это очень важно.
Чтобы мы знали кому (при позитивном развитии событий) предоставлять ВИП аккаунт
или
(при негативном развитии событий) кому и сколько возвращать.
Последний раз редактировалось: hex (Пт 1-06-07 : 21-48), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чек:

**************************************
Ф. 3101
Сибирский банк (44) СБ РФ
Дзержинского ОСБ 6695 Сибирского банка
УЧ.РАСЧ 6695/00243
8 ноября 2006г.

Счет клиента:....................
Открыт уч.расч. 6695/00243
......................................
......................................
Вид операции: ПРИХОД
Сумма опер.: 2,000.00 руб.
ЗАЧИСЛЕНО: 2,000.00 руб.
Ост. на счете:...................
**************************************

"........" - малозначащие данные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мой чек


1000.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  207.06 KB
 Просмотрено:  690 раз(а)

1000.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AnRK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня оплатил обещанные 2К руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 Ноября время 10:10
Закинул 1к, как и говорил, в декабре, как по деньгам будет, может еще 1к закину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 ноября
+2 т.р.
Чек совсем по друому выглядит...
Какой-то приходный кассовый ордер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня оплатил свои 2К.
Итого на карточке на сегодня 8 тысяч.

Маловато пока ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может еще деньги не дошли, те которые переводом пошли те что Алексей Н посылал.
Завтра загружу еще раз со счета и посмотрю.

ВНИМАНИЕ ! В некоторых отделениях Сбребанка пытаются взять проценты за перевод денег. Обязательно спрашивайте берут ли проценты за перевод. Если да - то это означает что здесь нет терминала прямого зачисления средств. НЕ ПЛАТИТЕ В ТАКОМ СЛУЧЕ В ДАННОМ ОТДЕЛЕНИИ! Деньги будут идти долго и кроме того с Вас возьмут лишние средства. Спросите просто где в ближайшем отделении можно оплатить без процентов (это как правило большие отделения Сбербанка, - например то которые на Красном проспекте).
В крайнем случае езжайте на Кирова 76 .
Там кстати карточный отдел работает с 10:30 до 19, перерыв с 13 до 14.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплатил сегодня в Сбербанке 1000 руб. комиссия 30 руб + 20-30 минут очереди сначала в окошко потом в кассу. Деньги говорят 3 дня будут идти.

Вообщем скажу одно зря ты hex связался со сбербанком. Webmoney были бо намного удобней, чем то что сейчас. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевел 1013.07. Правда на одну букву ошибся в получателе (надо было реквезиты текстом а не сканом, чтобы копипастить), но авось прокатит.


rep.pdf
 Описание:  Квитанция
Скачать
 Имя файла:  rep.pdf
 Размер файла:  193.7 KB
 Скачано:  646 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня на счету 10 тысяч. Я взял рапечатку зачислений. См. ниже

Здесь "Приход" это когда платили в Сбербанке без процентов.
А "Зачисление" когда с процентами и переводом.



выписка.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  309.23 KB
 Просмотрено:  784 раз(а)

выписка.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я наконец-то смог перечислить деньги Very Happy А вот если бы нечайно не сел на другой маршрут, наверно не смог заплатить сегодня Embarassed
Платил на Красном между дома быта и площадью Ленина... Сканера по близости нету, поентому чек зафоткал, воть он:



chek.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  58.22 KB
 Просмотрено:  688 раз(а)

chek.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HGM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то добрался до банка. Закинул 1 т. Платил на "Библиотеке".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил оплатил 2000 р.
------------------------------------
Ф.3101
Сбербанк России
Сибирский банк (44) СБ РФ
Центральное ОСБ 0139 Сибирского банка
УЧ.РАСЧ. 0139/00000
30 ноября 2006 г.

Счет клиента 40817810044080204420-57
Открыт уч.расч. 0139/ ОП:02
Вид операции: ПРИХОД
Сумма опер. :2,000.00 руб.
ЗАЧИСЛЕНО: 2,000.00 руб.
Ост. на счете .........
------------------------------------
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
ПРоцесс пошел
Итак
всего 16 тысяч уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и я сподобился Smile
оплатил 1000р в сбербанке на кирова 76

сама процедура недолгая, но мне показалась что несколько дебильная
значит по порядку:
Отдал женщине (окошко по операциям с пластиковыми картами)
бумажку с распечатанными реквизитами
значит она выбила чек, чек мне отдала, но паспорт обратно невыдала. Shocked
И сказала что я теперь должен зайти в 10 кассу - отдать 1000р-
и только потом (в кассе) мне отдадут паспорт. Что вообщем то я и сделал. Зашел в кассу отдал деньги в обмен на паспорт Smile
А сразу принять деньги ведь все операции уже проведены????
Что то у меня такое подозрение что это изобретение СБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
все вроде пропечаталось. кто снял?

Читайте посты выше это я на визу выводил
думал может карту сменить (оказалось кстати что в СБ сберкарт все же самый простой широкодоступный способ)
да блин закинуть обратно никак не получается
мимо Кирова 76 пойду только в среду на следующей неделе.
Тогда и закину.
Переводил 10 000.
Деньги в целости и сохранности.
Я же говорил что всего 17 000 с копейками. А откуда цифра 19?

ОЙ СОРРИ!!!
Еще ежик перевел 2 тысячи! Не увидел! Тогда 19 тысяч.
До след. среды прибавляйте к тому что высвечивается еще 10 тысяч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватя - 1000
Вудди - 1500

оплатили одним чеком

баланс чека - 11500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Ватя - 1000
Вудди - 1500

оплатили одним чеком

баланс чека - 11500


ОК
таким образом 10000+11500=21500
дело идет! и это радует!

Плюс собранному то, что корпус уже есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы