adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Голосуем за СОЧИ 2014
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Голосуем за СОЧИ 2014 Ответить с цитатой

Все Все голосоуем за город Сочи, этот город достоин олимпиады в 2014 году! http://olympicgame2014.info/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders
topic9572
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я думаю Сочи выиграет. Почему:
1) позавчера появилась информация о том, что Сочи совершил огромный рывок и сравнялся по шансам с остальными претендентами;
2) нашук делегацию в Гватемале возглавляет президент Путин. Президетнты просто так на такие мероприятия не ездят --- только за победой. Пример --- Ющенко на объявление хозяев Евро-2012.


Вот такие соображения. Сейчас я почти уверен, что Сочи выиграет и мы все забьемся в экстазеWink




P.S. Я забыл запятую в последнем сложносочиненном предложении. Позор мне. Бууууу!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
когда будет результат то известен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
А я вот че-то не верю... И по результатам оценочной комиссии мы ниже всех... А аргументы наших убивают наповал:
"У них в Корее перепад высот маленький, а Зальцбург уже принимал 2 раза". Просто смешно. У них то аргументы посильнее будут: у вас в Сочи: гостиниц нет, аэропорта нет, стадионов нет, сооружений нет, вообщем проще сказать что есть, чем чего немного не хватает. Но зато у" нас это БУДЕТ к 2012 г." (впрочем как всегда, много обещаем)
Да и по второму пункту - вообще-то все президенты объявили, что приедут - и Австрии и Кореи тоже
Сегодня, кстати, появилась интересная статья на www.sports.ru
http://www.sports.ru/blog/newsweek/?postid=3093251
Вообщем закулисные интриги как всегда решают все. Посмотрим.
P.S. Я думаю Корейцы выиграют.
Andron_
4 июля (кстати день независимости США, может они запьют на радостях и не будут интриговать, тогда глядишь и выиграем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что олимпиада в Сочи будет. Подозрительно много шума подняли вокруг этой олимпиады. Такое ощущение, что уже заранее все было решено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне чесн говоря ложить на эту олимпиаду. лично для меня она ничего хорошего не даст, лучшеб потратили эти деньги на улучшение дорожного покрытия, ато опозорятся ведь в очередной раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgen писал(а):
Подозрительно много шума подняли вокруг этой олимпиады. Такое ощущение, что уже заранее все было решено.

Все держится на патриотизме аля "Россия вперед!" ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0b0t
Чего-то я не видел ТАКОГО патриотизма раньше Smile
Впрочем, мне тоже все равно, для меня что за границей, что в Сочи....
Вот в Новосибе бы олимпиаду устроили, а лучше чемпионат мира по футболу preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgen писал(а):
что за границей, что в Сочи....

лишь бы наши спортсмены не подкачали...
lostgen писал(а):
Вот в Новосибе бы олимпиаду устроили, а лучше чемпионат мира по футболу

+1
Я за Новосиб!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала надо создать соответствующюю инфраструктуру а затем уже думать о чемпионатах и олимпиадах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш аргумент: мы одни из лучших в мировом спорте, тем более в зимних видах, и ни одной олимпиады.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David, наши БЫЛИ ниже всех по шансам.
Но, как раз когда наша делегация во главе с Путиным собиралась ехать в Гватемалу, одна из американских газет опубликовала новость о том, что Зальцбург потерял несколько баллов, Пхенчхан набрал, кажется, 6, а Сочи целых 8 --- рывок, в общем. И в итоге по информации этой газеты баллы всех претендентов сравнялись.
Нет, я думаю, выиграет Сочи. Вы вспомните Диму Билана и Филиппа нашего, болгарина ..ева, из промо-ролика. Разве с ними мы можем проиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг. только изза них и проиграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 07-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ВЫЙГРАЛИ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие Вы, фу противно ажно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,такая реклама была везде как дело решённое оповещалось,и если бы это получилось не так,то странно было бы.А так на данный момент мы впереди планеты всей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
+1 развил мою мысль про рекламу, кстати когда смотрел тот КВН сам на 5 секунд повис, потом только дошло, что это он просто сильно "верит" что Сочи победит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы