adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш знак Зодиака
На страницу 1 2 3 4 ... 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто вы по знаку зодиака?
Овен
11%
 11%  [ 40 ]
Телец
6%
 6%  [ 22 ]
Близнецы
7%
 7%  [ 27 ]
Рак
11%
 11%  [ 41 ]
Лев
7%
 7%  [ 26 ]
Дева
5%
 5%  [ 19 ]
Весы
9%
 9%  [ 32 ]
Скорпион
7%
 7%  [ 27 ]
Стрелец
11%
 11%  [ 39 ]
Козерог
5%
 5%  [ 20 ]
Водолей
8%
 8%  [ 30 ]
Рыбы
8%
 8%  [ 29 ]
Всего голосов : 352

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Овен (Барашка нерезанный), хотя родился в последный овенный день, так что почти телец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привед львы % ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень странно, что рыб нет Sad так как очень много рождаются в марте, у меня половина знакомых рыбы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ каг нет? Shocked я рыба preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
ExFeaR писал(а):
ГДе ещё КРЕВДки??!! Братцы!!!

ась? ЗДЕЕЕЕСЬ!!! Yahoooo! только мну уже голосовал Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://astrolcrimea.noda.ru/files/sv/sv_sov/ops.htm - может кому-нибудь будет интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина-Весы и Мужчина-Близнецы - менее 25% разводов.
Телец-мужчина и Весы-женщина - 18% разводов.. Кстати, интересная закономерность прослеживается, процент разводов низок, когда в паре участвует женщина-Весы.
Рак-мужчина и Весы-женщина - 35% разводов.
Овен-мужчина и Весы-женщина - всего 18% разводов.

Весы-женщина: Хорошее сочетание
Овен, Рыбы, Телец.

Проблемное сочетание
Рак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
Проблемное сочетание
Рак


polishk@
ппц, не судьба видать (и ещё 5 человек с опроса) Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
вот блин Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
polishk@
На основе солнечных знаков нельзя делать серьезные выводы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
почему нет? Shocked

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
"Потому что гладиолус!" - Уральские пельмени, КВН =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
нас надо беречь, холить и лелеять

Ты совершенно права. Весы - это очень хрупкая конструкция, которую очень легко вывести из равновесия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто еще рыба?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Чего-то я не понял... А где первостатейные балбесы и разгильдяи близнецы? Что? Не нашел в поиске?
Всем близнякам - ПРЕВЕЕЕД!!!! preved friends beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне похдодят исключительно близнецы...хм((( выбор небольшой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
да это гон, помню раньше девушка телец была. я с ней почти каждую неделю ругался Cool а написано 9%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тельцы это вообще отдельный разговор..с ними нереально не ругатся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-с, пока так: 12 огненных, 3 земных, 12 воздушных, 9 водных...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 23 24 25
Страница 3 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы