adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш знак Зодиака
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто вы по знаку зодиака?
Овен
11%
 11%  [ 40 ]
Телец
6%
 6%  [ 22 ]
Близнецы
7%
 7%  [ 27 ]
Рак
11%
 11%  [ 41 ]
Лев
7%
 7%  [ 26 ]
Дева
5%
 5%  [ 19 ]
Весы
9%
 9%  [ 32 ]
Скорпион
7%
 7%  [ 27 ]
Стрелец
11%
 11%  [ 39 ]
Козерог
5%
 5%  [ 20 ]
Водолей
8%
 8%  [ 30 ]
Рыбы
8%
 8%  [ 29 ]
Всего голосов : 352

Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ваш знак Зодиака Ответить с цитатой

Любопытство собственно и является причиной создания топика. Кому-то может это показаться глупым, но тем не менее... сам я по знаку Зодиака Овен (конкретнее: Солнце в момент рождения находилось в Знаке Овнов).

Думаю будет интересней с опросом///Polishk@
Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я очеь свободолюбивый, этим отличаеться только один класс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
овен.. овен.. так и говори - баран! Smile (без обид, я тоже овен.. или баран, как угодно Wink)
а родился я в год дракона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN
=)
GoodWin
если водолей, то так и говори. если я хорошо помню, то много гениев родилось под этим знаком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козерог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
водолей водолей Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лев dance
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыба гг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И йа овен Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol йа тоже овен

Одни бараны lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб писал(а):
Одни бараны

ниче-ниче, посмотрим что дальше будет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inntro
фиЛОЛог
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дальше будут близнецы! friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолей - реальный гений!) Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
тока очень подвержен депресиям! что мне не очень нравиться Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рак, наверное самый спокойный и непостоянный знак.(по крайней мере я такой Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рагГгг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
А вот этого не надо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin водолеи подвержены депрессиям??? незнала не знала...значит я не истинный водолей..я вообще оптимист, каких свет не видовал...даже если полная жопа..я всё равно нахожу положительные моменты..и радуюсь..как дура порой!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
солнце в знаке зодиака это лишь малая часть той информации, по которой можно судить о характере и предрасположенности к чему-либо...поэтому немудрено почему хоть вы и водолеи, но имеете разные предрассположенности (например, к той же самой депрессии)... углубляться не буду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Страница 1 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы