adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может в Пейнтбол?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
да не слушай их, это здорово и весело Yes
там можно даже без бронижилета бегать Podmignul
я даж когда патроны кончились бегал шумом народ пугал =)
как жалко что прикладом бить нельзя и в заложники брать нельзя! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там команды..или каждый за себя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 команды по 10 или по 5 человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а почему тогда в заложники нельзя брать))) пусть команда выручает..или выкупает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага пифком Yes
да не нето =)
но мне это игра нравиться.
там человек отражает свою суть. либо сидит боиться пуль, либо рветься в бой и получает пулю Cool
хотя методом проб и ошибок как и в жизни учишься уворачиваться=) там видно как летают шарики lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну я например рвалась бы в бой..зная что это шарики..которые просто ударят..больно...а если бы знала что там настоящие пули..и тебя реально могут угрохать..значит сидела бы где нибудь как трус..поэтому пейнт бол не может сути раскрывать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут иногда не понимаешь, пули или нет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как это не понимашь...хм...непонимаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неппоооняттно tease

выйдешь посморим Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Гуди, заинтриговал, приду вас там всех нафик расстереляю)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ состовляем список нафиг....

иначе хрень полная...

если набирается 10 и более человек я звоню и бронирую время!

а насчёт больно или нет....то это смотря куда и как попадут..но синяки после игры остаются обычно...и бывает прижжёт такчто матюгаешся потом долго...

хотел заметить што сидеть в уголке обычно не получается... все бегут, в атаку, предварительно скоординировав действия, игра ведь командная..и от каждого зависит исход раунда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сморя с каково растояния! с 15 метров ничего, а в меня девченка и в упор стреляла, дура блин! потом минут 15 поболело и нормально, дня два с синяком бегал =)
а бегал я без броника, не люблю его просто.
с 5 метров синяков не остаеться =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчевое предложение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоог на данный момент будут:
GoodWin
Luke_Skywalker
Я)
Sw1tcheR
Loki
Electrik
raidn(?)
[B]aron(?)
Thunder(?)
}i{ek@(?)
Последний раз редактировалось: Вовка Цепкая Рука (Пт 29-06-07 : 21-11), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допишите loki.
Он на адслклубе не зареган, но он юзер ВС и играть пойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно тоже пойду. скажу попозже поточней. Хочу в гудвина-флудера пострелять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Цепкая Рука
на против моего ника поставь пока вопросик, я точно позже скажу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур читами не пользоваться и не мониторить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
ок булка, но с твоим опытом ты нас должен будешь с ножа убивать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
Чур читами не пользоваться и не мониторить Very Happy

Ты приходи давай, а там посмотрим =)) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы