adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может в Пейнтбол?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл упомянуть: граната 1 штука- 150-200 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
интересно как же ей пользловатся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, пора про время, предлагаю первое июля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое не подходит. WCG еще не закончится к первому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
Первое не подходит. WCG еще не закончится к первому.

вот и я о том же.

ps украду ка я твой юзер бар Embarassed Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, 31-1 вцг этот, в будни все работают сдают, так мы не соберёмся. А всг до скольки проходит и со скольки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после ВЦГ никак? (я выходные имею в виду)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
А после ВЦГ никак? (я выходные имею в виду)

а ты думаешь во сколько он закончиться? ))))) потом еще after party
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю -- вебстримщики vs стк -- я бы последних $ не пожалел ))) ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Respect
шараде шарик в лоб Taunt Yahoooo! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тундро, я про следующие выходные после ВКГ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как как, дёргаеш чеку и кидаеш, поражающая площадь в радуусе 3-5 метров...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До следующих выходных как бы охота не отпала... Ну давайте 7-ого тогда. И давайте писать, кто точно будет, "наверное" не надо, нужно чёткое кол-во... тем более времени всё распланировать более чем достаточно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Цепкая Рука
7-го июля будет иван-купала! я думаю не самый удачный день идти в пейнтбол! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ватербол lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

литрбол лучше и дешевле выйдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
+1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<censored>. Ну вы блин даете. 1) ну и что что Ивана Купала, не на весь же день. 2) А 8 чёкаво?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Цепкая Рука писал(а):
<censored>. Ну вы блин даете. 1) ну и что что Ивана Купала, не на весь же день. 2) А 8 чёкаво?

это ты так думаешь)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы