adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Относительно мала входящая скорость соединения
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
А откуда вы длинну кабеля взяли 7,5 км? Меня терзают сомнения, что у вас 7,5 км при таких параметрах....

Это якобы у Princa. И то е его слов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет у меня не 7,5км до станции, ! я не знаю какое у меня растояние, но раз вы говорите что у меня параметры в норме показывают, то меня это успокаевает! А чё есть у кого-то ниже этих параметров?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
А чё есть у кого-то ниже этих параметров?

У меня хуже. входящая всего 1 мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
есть и в разы.
на 7,5 км кажется вообще работать не должно*это вам для справки*)) а у вас 17мбит из24 возможных
Последний раз редактировалось: Kran (Ср 27-06-07 : 22-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
на 7,5 км кажется вообще работать не должно

Не не должно а точно не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Я знаю) в Томске вообще кажется если удаленее более 1,5км не подключают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Я знаю) в Томске вообще кажется если удаленее более 1,5км не подключают

Не знаю как там в Томске. А у нас вроде больше 5 км нормальной связи не гарантируют.
Зато в Томске акция "Подключение всего за 2300"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Зато в Томске акция "Подключение всего за 2300"

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ed Hunter писал(а):
Зато в Томске акция "Подключение всего за 2300"

lol lol lol


Пару недель назад был в Томске. Сам по радио рекламу слышал. Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
А что телефон работает с шумом-скрипом?

я имею в виду не звуковые, а как бы это сказать(я не специалист)-электронные помехи или как они там называются. У самого теле фона слышимость хорошая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
на 7,5 км кажется вообще работать не должно

Может быть это от АТС? А кроме АТС есть ещё какие-то базовые подстанции. Это разные вещи. У меня до АТС около 10 км. А до базовой около 3-х. Поэтому websteam и работает. Это надот узнавать в сервисном центре. У нас (Советский и Первомайка) на Ильича 8. Тел. 3333338)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Зато в Томске акция "Подключение всего за 2300"

я за 350 подключался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Это и есть от АТС, человек потом признался что у него не 7.5 км))
Хм.. что-то я сомневаюсь)))
Думаю в СЦ сами не поняли что хотели сказать, они там иногда очень интересные весчи говорят что прям вообще)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы