adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Спасибо
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-10-23 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Тоже интересует куда пропал наш дорогой Алекс2222
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-10-23 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как. Захожу сюда раз в полгода, этого достаточно чтобы видеть неспешную динамику изменений. Но меня гложит чувство дежа вю, я конечно могу ошибаться, в чём и признаюсь, но мне кажется что это не первое уже прощание скарлета, с форумом. Или всё-таки ошибаюсь?

В любом случае, я не верю, что на волне силы ностальгии, пока жив форум, сюда перестанешь, хотя бы заглядывать. Это место откуда начиналось постижение рунета и первый свободный выход в этот "космос". Тарифы, безлимитный внутрисетевые ресурсы и прочее-прочее. Сервера по квейку в конце концов. Но пока рано кремировать ресурс, пока ещё есть живые, кто может создать новую "тему".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-10-23 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
это не первое уже прощание

Второе.
ExFeaR писал(а):
Это место откуда начиналось постижение рунета

Нет.
ExFeaR писал(а):
Но пока рано кремировать ресурс

Это решать создателю ресурса.
ExFeaR писал(а):
Тарифы, безлимитный внутрисетевые ресурсы и прочее-прочее.

А потом превратилось в то, что какой-то левый крендель обкладывает тебя десятью постами подряд и модераторы ничего с этим даже не пытаются сделать. А у тебя самого прямо под аватаркой висит 3 предупреждения за то, что ты когда-то случайно кого-то задел даже без злого умысла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-10-23 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Нет

Ну что "нет", я же не объективизирую свой опыт экстраполируя на всех кто это прочитал. Все мы +/- пришли сюда, когда нам протянули адсл. У меня знакомство было тут. Ну и народ ру ещё. Видимо ты в то время был продвинутые и шарил больше.
ScarletWind писал(а):
Второе

Вот, оказывается я всё таки бдю за ситуацию.
ScarletWind писал(а):
Это решать создателю ресурса.

Я подразумеваю не техническое закрытие же, а фатализм форумчан.
ScarletWind писал(а):
модераторы ничего с этим даже не пытаются сделать.

Как бы то ни было, ну тут понятно, что комьюнити свелось к паре десятков людей и чуть больше в "барахолке". Что тебе эти "жёлтые карточки", бро? Ну есть и фиг с ними. Ну опять же, человек есть мера всего и я своё отношение описываю. Ты конечно не подарок, но кому надо тебя приняли какой ты есть. Рано или поздно эта страница перевернется и адслклуб останется лишь воспоминанием. Стоит ли отсюда уходить, ставя точку самому? Вопрос риторический и решать ТС, то бишь тебе Скарлет.

Всем добра, ребят. Чё вы, ну, в самом то деле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-10-23 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все мы +/- пришли сюда, когда нам протянули адсл. У меня знакомство было тут. Ну и народ ру ещё. Видимо ты в то время был продвинутые и шарил больше.

В далёком 2007 подключил безлимит 128Кбит Adsl. От упоминания народ.ру чуть не прослезился((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-10-23 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквозь муть воды ADSLa
Мы выплыли к большой реке..
И в океане информации
Не растеряться как бы нам
Smile

Ну про поэзию же топик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-10-23 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
ой, я даже не помню виды тарификаций, но да.. Тогда за счастье были именно внутрисетевые ресурсы, в виду анлока на скорость и трафик. Но мне что-то подсказывает, что у меня первый был лимитированный интернет ростелекома.

А про народ.ру, это я наверное погорячился с адслклубом, его я пытался "юзать", когда у меня от телефонной линии провод тянулся к доисторическому целерону и выход в инет был по карточкам, ночью. Пока кот провод не перегрызёт.

Сейчас фактически мы тоже сидим на внутрисетевых ресурсах Smile Smile для остальных нужОн VPN Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-23 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе легко говорить. Хорошие времена мы все помним. Кто-то даже лучше остальных. Но тем не менее.
На меня несколько раз чуть ли не прямым текстом угрожали написать заявление в полицию за мои взгляды.
Один раз хотели устроить бойцовский клуб с моим участием.
Два раза хотели набить мне щщи.
Один раз я даже натолкнулся на тему, где какой-то балбес говорил что у него есть магические способности и другой балбес попросил его меня проклясть.
Ещё был случай, когда кто-то просто тупо организовал опрос на тему, стоит ли меня забанить. Не знаю, кто в тот раз победил. Когда потом зашёл на форум - тему уже удалили. Но я проголосовал за то, что стоит =3

И поэтому я решил уйти. Чего и всем советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-23 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



осень...однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-23 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав. Меньше болтовни, больше ухода. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-23 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно уж, добей до 5000. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-23 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если форумчане пообещают не богохульствовать и любить друг друга. Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-23 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это че надо всем стать попами гомиками? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-23 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про что и шла речь. Быть попом гомиком не то, что не обязательно, а даже нежелательно. Но хорошая атмосфера на форуме невозможна без соблюдения правил и взаимного уважения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-23 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
написать заявление в полицию за мои взгляды.

Отчего же ты решил что мне легко? я за свои взгляды на прослушке в МВД стоял, вполне мог "с пола поднять" 282. Но то было и прошло. Ничего страшного. А вот у тебя, что же за вгляды такие?

В любом случае, сейчас бы негодовать о том, что кто-то в интернете "злой" и "не прав". Ты оставайся лучше. Дальше будем друг друга все бесить, и в сердцах где-то всё равно лелеять и желать добра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-23 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказал. Но я всех подвёл и обидел, если судить по словам форумчан. Соответственно, мне лучше уйти.
Только проблема в том, что форум испортился не из за меня. Вы все сами его испортили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-23 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не из-за тебя. Не из-за нас. Просто время..
"..всё на свете портится от времени.."(С)
Сколько хороших форумов занесло песком. Ну или залило говном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-23 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Сколько хороших форумов занесло песком.

Раньше это было новое, вау-эффект. А спустя годы и уже даже десятилетия - это обыденность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-23 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
А вот у тебя, что же за вгляды такие?
Так, если бы взгляды...
Там - прямое нарушение УК РФ (или административного, как минимум - клевета, дискредитация и пр.).

Ну, т.е. - он за нацистов-фашистов и против нас. не гуд

Но вот что-то его визгов по поводу массового умерщвления детей в Газе - не слышно. Shocked
Такие вот у него "взгляды". не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-23 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-сути, вы четверо и являетесь основными причинами гибели форума. И в то же время являетесь тенью того, почему все остальные форумы погибли.

[b]JASJAS[/b] Всегда выпендривался и осуждал чужое творчество, даже искренное, просто для того, чтобы самому показаться лучше, чем он на самом деле есть. Потому что он сам на творчество не способен.

[b]nethello[/b] Готов пожертвовать чужой жизнью. просто потому, что ему что-то не понравилось в словах. Стоило сказать что он сомнительно поступает, когда берёт ипотеку на частный дом. Какая на это должна быть реакция? Наверное любая. Но он тупо взял и попробовал меня деаномизировать. Наверное, чтобы любая случайная стрела или камень могла прервать мою жизнь. Просто хотел, чтобы в реале с тем с кем он не согласен случилось что-то плохое.

[b]ATX555[/b] Тут даже говорить не о чем. Ходячее (или ползающее) безумие. Готово обвинить всех во всём без всяких доказательств. И продолжить обвинять раз за разом. Почему? Это хороший вопрос. Наверное, просто одержимое создание в поисках экзорциста. Но начиная именно с его прихода форум и начал гибнуть.

[b]sham[/b] Фальшивая совесть. Всегда делал вид, что следовал слову. Но потом тупо взял и удалил собственные слова. И всё-равно продолжил делать вид, что он типа модератор чужих мыслей, которые кто-то высказывает на форуме.

Из-за таких как вы форумы и умерли. Там ещё много других типажей есть, стоит только покопаться. Но виноваты вы и такие как вы. Всё остальное можно действительно спустить на тормозах. Но не это. И вам это нравилось. Убивать то, что сам не создавал. Пришла ваша очередь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы