adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Спасибо
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-10-23 : 21-35    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо всем,
Кто читал мои стихи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 04-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, поэт, тоже суициднуться собрался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел сказать всем спасибо и красиво уйти с форума.
Цитата:
тоже суициднуться

А вот с этого момента поподробнее. Если тебя посещают подобные мысли, то притормози немного, и расскажи в чём дело. Я тебя выслушаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он про Пеку наверное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего. АТХ555 - это опасное создание. Общение с ним способно вогнать тебя в такие глубины уныния, что неподготовленный ум так просто из них не выберется. Наверное, это и случилось с шэмом. Потому что я помню его из лучших времён и он был лучше. И уж точно без мыслей о суициде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Не, не. Пека это Алекс циферки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Разве? Алексцифры это вроде дигродат по шэмовской классификации.
p.s. Начиная об этом рассуждать, желания отговаривать шэма от суицида становится всё меньше и меньше. Конечно, ни при каких обстоятельствах не хочется, чтобы он себя убил. Но уже так. Без особого энтузиазма. Выживет и слава богу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
И дигродат и Пека. Всё он, великий воен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Даже так. Все эти воены, они начинают со временем как бы смешиваться в сознании, их взгляды, их слова и мнения. И в итоге это месиво приобретает цвет детской неожиданности. Я художник, поэтому при желании могу отличить цвет одного дерьма от другого. Но зачем?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Но зачем?..

Затем, что тебе жить в этом дерьме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-10-23 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Затем, что тебе жить в этом дерьме.

Не только мне. Всем в итоге придётся. Потому я и стараюсь сделать акцент на том, чтобы избавиться от дерьма в целом, а не на том, чтобы научиться отличать его оттенки.
А ещё лучше, чтобы дерьмо вообще не возникало. Тогда и жить всем будет приятнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-10-23 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Он про Пеку наверное.

Не, про пеказаменителя.
Поэты известны своей тягой к суициду. И я понадеялся, что поэтозаменитель все-таки решился и вот, прощается теперь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-10-23 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шэм трухнул, что я решил расстаться с жизнью и тут же прибежал меня отговорить. Но в привычной для себя скотской манере. Я читнул его привычную манеру и сам испугался, что он хочет стать суицидником и начал его отговаривать.

Осталось только добавить, что если даже так получилось, то никто ни для кого здесь не желает столь ужасной кончины.

Поэтому.

Спасибо что читали мои стихи.
Ваша поддержка была дорога для меня.
Никто не знает, что будет дальше.
Но добрый жест не теряется в забвении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-10-23 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремление закончить все дела,
Ведет на мысли о кончине скорой,
Не торопись сказать нам всем пока,
Люби нас всех, пока тебя по свету носит

Smile тупо экспромт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-10-23 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В окне зияющей печали
Я созерцал остатки дня.
Они взывали и шептали:
- "Не трож меня. Не трож меня".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-10-23 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что адслклуб перестал быть хорошим местом уже почти 10 лет назад. А я до сих пор на него захожу. Пора расстаться с вредной привычкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-10-23 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нам нужен просто светлый день..." (С) Бошаков

ВДРУГ давно понял но не мог описать, когда ты снимаешь фото или видео ты не видишь жизнь, ты видишь то что было

поэзия дает тот же эффект, причем слова поэта "остановись мгновенье ты прекрасно" не вписываются в реальность, мы просматриваем эту жизнь во многих пониманиях и ракурс решает

а то что форум умер, это ложь, сколько людей надо для диалога??? а нас здесь гораздо больше, "красота в глазах смотрящего" ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-10-23 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в кармане крыса,
Я нашел её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу.

(c) не моё preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-10-23 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
ВДРУГ давно понял но не мог описать, когда ты снимаешь фото или видео ты не видишь жизнь, ты видишь то что было

поэзия дает тот же эффект, причем слова поэта "остановись мгновенье ты прекрасно" не вписываются в реальность, мы просматриваем эту жизнь во многих пониманиях и ракурс решает

Поэзия больше этого. Она способна запечатлеть момент. Она способна создать момент. Она может описать необъятные события, произошедшие в этом мире, несколькими строками. Она способна создать целый новый мир несколькими строками.

zmeeed писал(а):
а то что форум умер, это ложь, сколько людей надо для диалога??? а нас здесь гораздо больше, "красота в глазах смотрящего" ...

Я не говорю, что форум мёртв. Я говорю что он испортился. Но если красота в глазах смотрящего, то почему тогда ты сам на нём так редко отписываешься? Smile
zmeeed писал(а):
С нами с 23.08.2008

zmeeed писал(а):
Постов: 798


p.s. В прочем, смотря на происходящие безумные вещи, не удивительно, что в глазах остаётся так мало места для красоты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-10-23 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Он про Пеку наверное.

Он слился с форума? Или вообще? Я свидетель, а что случилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы