adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте видюху
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-09-23 : 23-02    Заголовок сообщения: Посоветуйте видюху Ответить с цитатой

Вот и накрылась моя купленная в китае видюха - начала артефачить - прожарка не помогла, теперь в поиске новой (нулевой) до 20 тыр. В крутые игры не играю, моник FullHD всего.

Пока склоняюсь к KFA2 GeForce GTX 1650 X Black

Что скажите за нее? Хотелось бы поиграть в The last of us, Horizone Down на 1920х1080 - потянет?

Есть что-нибудь получше за эти деньги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/c15ad118-0070-11ee-908d-00155db07605/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/c15ad118-0070-11ee-908d-00155db07605/


У меня по сути за всю жизнь была только 1 раз новая видеокарта это GeForce 6200. В далёком 2004.
А далее все видеокарты были б/у. В том числе 3 из них из уценки DNS
GTX560 ti, 7870 и 1060.
Ни разу не было проблем, все отработали по несколько лет и были благополучно проданы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan

спасибо за инфу, но че то я очкую теперь покупать б/у, наверное потому - что я не планирую видюху продавать в ближайшее время, а может и никогда.

Вообще 2 раза в жизни покупал видюху 1 - в 2011 (GTS-450) - до сих пор работает у сына в компе (сейчас у меня), 2 - GTX-960 (Китай) - артефачит.

Может есть какой вариант новой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
Пока склоняюсь к KFA2 GeForce GTX 1650 X Black

Карта слабая, потянет ли данные игры, это нужно уточнять. Я бы на твоём месте добавил бы до 25 т и взял 1660 супер. И горя не знал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
Вот и накрылась моя купленная в китае видюха - начала артефачить

Типа такой? Увидев цену хотел купить, но отзывы вернули в реальность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
добавил бы до 25 т и взял 1660 супер

Почему не 2060? Там хоть лучи можно будет иногда посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
Почему не 2060? Там хоть лучи можно будет иногда посмотреть.

Ссылочку в студию, где можно реально купить. А так можно и 2060 только лучи она вряд ли потянет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ссылочку в студию, где можно реально купить

До 25 только sinotex и подобное, хотя отзывы неплохие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chinpockamon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind

https://www.dns-shop.ru/product/4bb4202e5d77ed20/videokarta-asrock-amd-radeon-rx-6600-challenger-d-rx6600-cld-8g/

Вот хороший вариант за свои деньги, вышеперечисленные игры эта карточка потянет нормально, она примерно на 30 процентов мощнее чем GTX 1660 Ti, и видеопамяти у неё 8 ГБ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chinpockamon писал(а):
Вот хороший вариант за свои деньги

Не все любят Радеоны и фирму Asrock. Если на это забить, то выбор нормальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
выбор это лучший из магазина здесь и сейчас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
выбор это лучший из магазина здесь и сейчас

Не спорю
Правда есть ещё и на озоне и дешевле, но это озон и из-за рубежа. Лотерея в общем
https://www.ozon.ru/product/videokarta-asrock-radeon-rx-6600-8-gb-radeon-rx-6600-challenger-d-8gb-962852503/?sh=LvYJS0nUWQ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-09-23 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшее - враг хорошего. К сожалению 20тыр - верхний предел бюджета на видюху (вот совсем не вовремя старая померла).
+ у меня мать китайская с PCI-E 3.0 - возможно это будет узким местом -если куплю видюху с pci 4.0
+ блок питания у меня чифтек 500 ватт (сколько реальных хз), менять тоже не вовремя.
+ я не перфекционист в играх - могу спокойно проходить и на med настройках графики, лишь бы сюжет был нормальным.

В любом случае всем спасибо за варианты спасибо! буду думать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-09-23 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
В любом случае всем спасибо за варианты

Вот ещё вариант за 19000
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/videokarty-c338/ocpc/videokarta_ocpc_geforce_gtx_1660_dual_6g_ocvn1660g6d5-3470696.html?c=52
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-09-23 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот https://ozon.ru/t/Zb79lge за 23.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-09-23 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind
Какая у тебя остальная конфигурация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-09-23 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мать X79 PCI-E 3.0
проц XEON E5 2650 v2
память DDR3 - 16Gb

видюху уже купил - та, что из 1 поста[/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-09-23 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-09-23 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
видюху уже купил - та, что из 1 поста[/u]

Ну раз взял, значит взял, хотя 1660 за 18999 ₽ была бы получше, но на сегодня их пока нет в продаже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы