adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игра не нагружает ЦП и ГПУ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):


Ну или можно пытаться починить одну косячную игру, в которой тебе нравится лишь один элемент. Да т то не слишком сильно.

Не, ну понятно что грязь месить (ктсати физика грязи оч. классная) это на любителя, но уж придумывать за меня, что мне нравится лишь один элемент и то не сильно, не нужно.


Цитата:
Десятки великих, легендарных игр, способных изменить твоё восприятие жизни в лучшую сторону. И все эти игры ты можешь пройти прямо сейчас.

Очень хочу увидеть Ваш список легендарных игр, без шуток. Только уж не совсем старье из начла 00х, графон тоже имеет значение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Не, ну понятно что грязь месить (ктсати физика грязи оч. классная) это на любителя, но уж придумывать за меня, что мне нравится лишь один элемент и то не сильно, не нужно.

Не в том смысле что я за тебя решаю какая часть этой игры тебе нравится. Просто кусочек личного опыта. Бывают игры в которые очень хочется поиграть. Но как назло, в них есть какой-то технический косяк, который тебе мешает. И вот ты уже прочёсываешь интернет в поисках решения, переставляешь и подкручиваешь все дрова, копаешься во всех настройках, лезешь в биос, скачиваешь гору левого оптимизирующего софта. Переставляешь винду. Начинаешь грешить на неполадки в железе. Но в итоге смиряешься с мыслью, что у программистов работавших над игрой просто были кривые руки. Или у студии не было времени на оптимизацию и качественный бета-тест. и ничего ты с этим не поделаешь.
А потом на тебя снисходит озарение: ты спалил кучу времени, пытаясь починить игру, которая может быть тебе даже и не принесла бы удовольствия. А мог потратить это время на прохождение\перепрохождение старых добрых игр, которые гарантированно тебя порадовали бы.
Sergaffan писал(а):
Очень хочу увидеть Ваш список легендарных игр, без шуток. Только уж не совсем старье из начла 00х, графон тоже имеет значение.

Не поверишь, сам давно хочу такой список составить. Но всё никак руки не доходят. Только в нём будет много игр из первой половины нулевых (и даже из девяностых), так что тебе он вряд ли подойдёт. Если хочешь что-нибудь легендарное, с графоном, но не из начала нулевых - то поиграй в Mass Effect: Legendary edition. Качественный ремастер великой серии, с бодрым экшоном и синекожими инопланетянками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Mass Effect: Legendary edition. Качественный ремастер великой серии, с бодрым экшоном и синекожими инопланетянками.

Пытался в 2008 в неё поиграть, вообще не зашла, не понял почему все слюни пускали по этой игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Я не спорю, что в первой части были некоторые неудобные дизайнерские решения в плане геймплея. Но основная заслуга ремастера как раз в том, что это всё пофиксили.
А любят трилогию Mass Effect вот за что. Это космоопера с великолепным сюжетом, голливудским уровнем постановки, детально проработанным миром и шикарно прописанными персонажами. Ты играешь за человека. на плечах которого лежит судьба целой галактики. И тебе при этом дают шанс выбрать, как именно ты хочешь спасти галактику. И все твои выборы переносятся вместе с твоим персонажем из одной игры в другую с помощью импорта сэйвов. Это уровень создания игр, который теперь недостижим. И тебе ничто не мешает качнуть легендарное издание трилогии Масс Эффект с торрентов и дать игре второй шанс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не понял почему все слюни пускали по этой игре.
сюжет. Сюжет великолепен. Фактически, играешь в оживушю хорошую книгу научно-фантастическую книгу. ME после KoTOR'а так вообще впечатлил, видно, что разработчики поняли, в какую сторону надо делать упор, и сделали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Sergaffan
Я не спорю, что в первой части были некоторые неудобные дизайнерские решения в плане геймплея. Но основная заслуга ремастера как раз в том, что это всё пофиксили.
А любят трилогию Mass Effect вот за что. Это космоопера с великолепным сюжетом, голливудским уровнем постановки, детально проработанным миром и шикарно прописанными персонажами. Ты играешь за человека. на плечах которого лежит судьба целой галактики. И тебе при этом дают шанс выбрать, как именно ты хочешь спасти галактику. И все твои выборы переносятся вместе с твоим персонажем из одной игры в другую с помощью импорта сэйвов. Это уровень создания игр, который теперь недостижим. И тебе ничто не мешает качнуть легендарное издание трилогии Масс Эффект с торрентов и дать игре второй шанс.

Предчувствую это пара сотен часов на прохождение и куча диалогов?
Я буду год её проходить)) За Декабрь допустим вообще игры не запускал, некогда было, хотя специально обновил видюху, чтобы без тормозов играть.
ДА и до этого как-то забил на одиночную компанию в играх. Проще было Battlefield побегать, пострелять. Или в Dirt Rally погонять.
Последнее, что я прошел - это перевыпуск первой Мафии, я даже купил её на старте, не дожидаясь взлома.
Сейчас God of War прохожу, пару раз в месяца запуская. С Октября пытаюсь пройти)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
ProFfeSsoRr
Вкусно конечно описали. Скачаю, попробую, может затянет и буду ночами играть)

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культовые игры на PC
https://cubiq.ru/kultovye-igry-na-pk/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предчувствую это пара сотен часов на прохождение и куча диалогов?
ну там как: ты будешь набирать команду к себе. И у каждого члена команды в каждой из частей будет по собственному квесту. Их, конечно же, стоит проходить, т.к. некоторые из них по эпичности сопоставимы с основным квестом Smile Но, т.к. они покороче, можно заскочить на такой квест на вечерок, пройти, и потом сделать паузу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-23 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый масс эффект проходил давным давно. Очень игра впечатлила. Класс! Следующие части както пропустил.
За год киберпанк, надеюсь, пройду и займусь массой )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-01-23 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
ScarletWind
ProFfeSsoRr
Вкусно конечно описали. Скачаю, попробую, может затянет и буду ночами играть)


Короче сел поиграть в пол первого ночи. В самом начале игры сплошные катсцены, потом диалоги диалоги. Я через 15 минут уснул за компом Ап стену друже! lol lol lol
Походу по ночам не получится в неё играть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-01-23 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Days Gone посмотри, неплохая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-01-23 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче сел поиграть в пол первого ночи.
зачем? Спать стоит в это время уже. Это интересная, захватывающая сюжетом игра, в неё стоит играть, когда ты, ну, в нормальном состоянии, а не спать хочешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-01-23 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Цитата:
Короче сел поиграть в пол первого ночи.
зачем? Спать стоит в это время уже. Это интересная, захватывающая сюжетом игра, в неё стоит играть, когда ты, ну, в нормальном состоянии, а не спать хочешь Smile

В другое время как то нет возможности играть. Днём работа, вечером семья. Когда дети по кроваткам, тогда уже могу и сам поиграть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-23 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Предчувствую это пара сотен часов на прохождение и куча диалогов?
Глянул картинки в инете - это ещё надо выдержать пару сотен часов сине-серого мрачнилова. Shocked
Там в поиске самой привлекательной оказалась картинка рекламы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-23 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Очень хочу увидеть Ваш список легендарных игр, без шуток.
...
графон тоже имеет значение.
Пару лет назад собирал комп для игр кому-то и надо было его проверить.
Виды-картинки понравились в The Outer Worlds - очень похожа по описанию на вышеприведённую, но красочней.
Там тоже есть всякие миссии и диалоги, но скрашены внеземными пейзажами и кучей монстров для мочилова. зер гуд
Пара-тройка дополнений к ней есть. Последнее - как-то выбивается - собирался на новом монике пройти, да так и не собрался... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-23 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда давным давно играл мне нравились игры типа
TimeShift
Titanfall
Armies of Exigo хроники великой войны
Crysis
серия F.E.A.R.
Лара Крофт серия вообще одна из любимых игрух и красочные.
ну и резидент эвил конечно первые 4 части)))
а вот масс эффект как то не зашол.
А потом залип в танке)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-23 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Тебя там наверное заварили Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-23 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
наверное заварили

Больше скажу, до танков я в онлайн игры вообще не играл, ну максимум в F.E.A.R. 2, да и танки не спервого раза понравились, а самое интересно 12 лет блин, все однообразно же, не чего в целом нового нету в них.
Но есть один плюс, не напрягаюсь, сыграл бой и могу часик другой отдохнуть, хотя бывает вот как сейчас марофон, я вчера сыграл столько боев что в целом за неделю не играю столько)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-01-23 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
В другое время как то нет возможности играть. Днём работа, вечером семья. Когда дети по кроваткам, тогда уже могу и сам поиграть)

Хорошие игры требуют времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы