adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настало время платить по счетам
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-22 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ты наверное один только не знал, что сыр только в мышеловке бывает бесплатным.

Куда уж мне до тебя, мудретца и филосова? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-22 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и что это вы все про ковид разговорились? Если бы с самого начала сидели по домам, а на улице строго носили маски, мы бы сейчас составили на форуме скромный мемориал погибших в Новосибирской области. Да и тот бы занял не больше одной странички крупным шрифтом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-22 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Если бы с самого начала сидели по домам, а на улице строго носили маски

Ап стену друже!



Evgeny79 писал(а):
На 100 рублей которые не то с кодом 810, не то с 643, я могу купить литр пива. Это все что мне нужно знать.


С 1 сентября по настоящий день, выпил 2,5 литра пива. Летом 2021 были дни в которые выпивал по 3 литра. Самочувствие и сон улучшились на несколько порядков!!! Про эрекцию писать не буду, но тоже +
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
И что ты этим хотел сказать? Что нужно вакцинироваться? Да ну. Я вот поболел и выздоровел без вакцинирования. Теперь кровь из носа идёт круглые сутки. Потихоньку так, но стабильно. И замерзает напополам с сопельками, образуя железобетонные корочки. Зато ты бы видел, как я с утра иду умываться и высмаркиваюсь. Вся раковина в кровавых ошмётках, как старых добрых фильмах ужасов. Навевает ностальгию по старым добрым временам. А ностальгия, она стоит того, чтобы немного помучиться.
p.s. Скину как-нибудь вам фотку, если не забуду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
кровь из носа

Сделай узи печени, проверся на гиппатит. Это первый признак этого дела. После гиппатита проходил это все, тогда лив52 только был жрал его год, после 3 месяцев его приема перестала кровь из носа идти.
про гиппатит говорю про болезнь боткина про обычную желтуху.
И ренген головки сделай, на гайморит. у братана был блин вот тоже нечто подобное, он пенецилин нюхал, но тоже было тоже тогда когда пенецилин токо и был главным. сейчас куча лекарств.

Я в марте 2020 года в магазине продавщица так кашляла прям в захлеб, ну я вроде хоть и без маски но шарфом был замотан, и были вместе сдочкой, дня через 3-4 началось и у нее и у меня, темперетура, кашель, боль в грудине, короче загибался я дома 3 недели, жрал от кашля таблетки, гексорал жрал пачками, парацетомол, лоча неделю болела гдето, а я блин наверное месяц загибался недели через 3 только температура пришла в норму, а кашель еще месецев 5 был, думал вообще что здохну, и как раз в это время и попер ковид, врачу своей позвонил, говорит сиди дома не рыпайся не чего не понятно, а еще 3 стандарта кагоцела соржрал по её рекомендации, сказала если будет не в терпеж совсем звони я тебя в стационар отправлю по скорой. Тогда еще и тестов не делали и все было в непонятках.
были у меня аллергии на краску, лаки, бензин, духи одеколоны, но справлялся легко вышел на воздух продышался и все нормально. А вот после того как переболел не понять чем, аллергии усилились, теперь мыло только детское без запаха, летом до определенного момента гдето до начало июля еще могу из дому выходить, атам травка цвести начинает, на стиральный порошок тоже, вообщем и часть цветов с подоконников повыкинул, жизнь превратилась в сказку, вот жду уже 2 года что б попасть к аллергологу, жить вроде научился без запахов, но нет нет они проскакиевают, вообщем из дома могу выходить только с середины сентября и по июль.
вот и не знаю по симптомам как ковид вроде, но не сдох я))) нюх пропадал вкус не то что пропадал но было какое то изменение вкусов привычных а нечто не понятное. Паять тоже бросил, если минут 20 плотно с паяльником посижу потом недели 2 горло болит.
И все это после марта 2020 года. Дочь после того как переболела, все вокруг одноклассники, родственники, друзья болели, а она до января 2022 года не болела, и вот в январе уже с тестом ковид признали, 2 часа была температура и недели три изменение вкуса и нюх пропадал, через три недели сделала тест через 3 дня пришол отрицательный, так что думаю что тогда в магазине мы от продавщицы ковид подцепили.
А вообще если б правители не тупили можно было ковид вообще в страну не пустить, как это было в ссср. Но они протупили и тупят досих пор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Спасибо за "заботу", но у меня это именно от коронавируса. Если бы я подыхал от гепатита, то уж точно не стал бы тратить оставшиеся часы на расшифровку безграмотных постов на богом забытом форуме. Smile Без обид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Ну это понятно что после побочка, но надо разобратся с ней что это такое. Он ведь сцука коварный какой то насчет побочек.
Не болей выздаравливай.
ScarletWind писал(а):
подыхал от гепатита

Ты немного попутал, геппатит он разный, не путай обычную болезнь боткина (желтуху) с гиппатитами б,с и так далее, это разные болезни, желтуха немного печень шевелит и уходит без лекарств, но печень после нее надо подвостанавливать.
Но дело конечно твоё читать неграмотные посты на никчемном форуме на который тебя тянет как магнитом, видимо кроме как тут больше не кто с тобой и общатся не хочет не где, да и тут пожалел что написал тебе в ответ, видимо жизнь тебя не учит, давай не хворай и забудь уже дорогу на некчемный форум, зачем он тебе этот форум. Баян
а я пойду смотреть поедут ли наши с олимпиадды домой или пройдут в 1/2.
Амереканцы уже поехали домой, Словаки красавцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
никчемном форуме

Я не назвал форум никчёмным. Я назвал его забытым. Есть разница. Но от твоей нарочитой безграмотности у меня скоро кровь и из глаз пойдёт. Так что смело возвращай меня обратно в те, с кем ты не общаешься.

p.s. Хотя в чём-то ты был прав. Богом забытые места - это не просто забытые места и даже не никчёмные. Это те места, где ни Солнце ни Луна не светят и нет надежды и любви. И всюду тьма непроглядная и только черти и содомиты кругом шастают. Так что перефразирую. Не на "богом забытом форуме", а на "всеми забытом форуме". Так будет правильней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы