adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настало время платить по счетам
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 16-43    Заголовок сообщения: Настало время платить по счетам Ответить с цитатой

Вы ведь не думали, что в этой жизни что-то бывает бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
бывает бесплатно.

Ты наверное один только не знал, что сыр только в мышеловке бывает бесплатным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал гений Cool :
За всё в этой жизни нужно платить, и чаще к сожалению - не деньгами.
Последний раз редактировалось: profi2307 (Вс 13-02-22 : 11-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю. Как сказал Луначарский. Отпишитесь те, кто уже перенёс как то коронавирус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинь бабе лом
https://www.youtube.com/watch?v=tqtLHU6BZLs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Не верю. Как сказал Луначарский

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Отпишитесь те, кто уже перенёс как то коронавирус

тетка 72 года, на Чукотке, прожила там пол века, после инсульта, с кардиостимулятором, переболела, в больнице без ИВЛ - всё отлично, вообще без последствий
--------------------------------------

но сын её сразу всем причастным преподнес дары, думаю это и сыграло решающую роль.
Как слышал, что в самом начале короновирус лечили антибиотиками что не является верным решением

--------------------------------------------
я сам болел какой то ерундой когда еще поступали только сообщения с Китая, но мне уже тогда своё состояние было подозрительным, не тяжелым а каким то нудным. Потом когда я 4 часа простоял в больнице в очереди а врач в кабинете сидела лицом в лицо с пациентами, я решил что все это фигня и дальше все пугалки воспринимал с иронией. Сейчас тоже какая та дрянь кашляю, горло, пью воду с перекись водорода жру лук чеснок лимон полощу горло соль сода, пертусин (пектусин?) мёд, на работу хожу, в больницу не иду принципиально. Жена тоже болела и сотрудница с ней в одном кабинете сидящая тоже, они сдали тест на короновирус - отрицательный. Но тесть переболел очень тяжело еле выкарабкался, хотя он мужик капец крепкий, пьёт очень редко потому как постоянно на машине, не когда не курил, в молодости спортом плотно занимался, но думаю тяжело ему было по тупости докторов, а выжил только благодаря своему здоровью. Моя мама - здоровья совсем не крепкого, тоже чем то болела, но всё нормально, видимо не короновирус. У тёщи тоже что то вот прям день назад закончились скачки с температурой а вчера голова кружилась, прописали капельницы короче при её пенсии в 14 000 рублей, жена вчера потратила 13 000 рублей, то есть тратила бы теща свою пенсию - у ней бы осталась еще целая тысяча на путешествия, как сказал Силуанов, правда ЖКХ бы не чем уже было платить но за это и так с федерального бюджета в местные идут перечисления Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
на Чукотке

На Чукотке и Луначаррский за Станиславского сойдёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Как слышал, что в самом начале короновирус лечили антибиотиками что не является верным решением

Вирус? Антибиотиками. Вдребезги? Да я тебе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминай лучше показания счетчиков по воде подавать вовремя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-02-22 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Отпишитесь те, кто уже перенёс как то коронавирус

Я перенес. Дважды. В июле относительно тяжело- 30% поражения легких. Полежал недельку в ковидном госпитале.
И 2 недели назад. Легко как обычный грипп или ОРВИ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-22 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. В октябре 20-го. КТ-3, 55%. Готовился откинуться, всё было плохо. Лечился дома, в больничке бы сдох. Антибиотики - зло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-22 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена с подтвержденным ковидом. Лечимся дома, состояние между гриппом и орви. Температуры нет, одышки тоже, кашель есть.
Жена уже второй раз из дет. сада своего ковид приносит. Там тоже половина воспитателей на больняках дома сидят.

Я тоже заразился, всё также но без кашля. Слабость, голова чумная. Противовирусные попили да парацетамол пару раз.

Прививки стоят от гриппа и ковида. Без них может быть и в больницу уехали, а может и нет. Откуда знать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-22 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в прошлом Январе была легкая температура, сопли, голова поболела пару дней и на недели 4 ПОЛНОСТЬЮ исчезло ощущение вкуса, обоняние.
В этом Январе у жены и у дочки положительный тест был, у дочки кашель, у жены горло болело и голова.
У сына отрицательный, а ко мне никто не пришел из поликлиники))) Они даже и не уведомили, что у жены положительный тест - сами узнали в лаборатории. Но у меня один день слабость была и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-22 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у жены в октябре 2020 был ковид по кт поражение 25% было, около недели температура под 40 была - сбивалась парацетамолом только до 38. ПЦР тест был "отрицательным", но благодаря знакомым в руководстве нашей поликлиники ковидный врач сопровождал ее лечение. После недели температуры - прописали уколы гармонов название на Д начинается (то-ли дексаметазон то-ли похожее какое-то) - температура нормализовалась. Но кашель и пневмонию лечили еще около месяца. У меня был в легкой форме тогда - вкус и запахи не чувствовал. В мае сдали тест на антитела - и у меня и у нее антитела были. В июле поставили вакцину. В начале февраля должны были ревакцинироваться, но жена подцепила опять ковид (работает с детьми), но слава богу в этот раз перенесла легко - дня три кашель, один день температура 38, но пришлось 2 недели ей сидеть дома, т.к. сразу когда вызвала врача он взял ПЦР-тест и он оказался положительным.
У меня никаких симптомов не было, поэтому имел право не изолироваться и работать. (пцр не брали)

После выписки с больничного жены я прошел ревакцинацию (жена уточнила при выписке нужно ли мне ревакцинироваться если я был контактным - сказали нужно.)

А в прошлый четверг похоронили бабушку жены (93 года) - умерла от ковида в реанимации (непривитая была насколько я знаю) - в закрытом гробу.

ЗЫ: Каждый, как говорится, сам выбирает как ему умирать.

ЗЗЫ: Кстати, насколько я знаю антибиотики врачи назначают только если температура держится более 5 дней или если подтверждена пневмония (воспаление легких), а сразу пьют только те кто занимается самолечением или по совету "знакомых врачей", часто ни разу не терапевтов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-22 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу антибиотиков – при ковиде абсолютно бесполезны, при пневмонии вирусной абсолютно бесполезны, при бактериальной, возможно, помогут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-22 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ScarletWind писал(а):
бывает бесплатно.

Ты наверное один только не знал, что сыр только в мышеловке бывает бесплатным.


Для первой мыши он обычно стоит ОЧЕНЬ дорого Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-22 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
А в прошлый четверг похоронили бабушку жены (93 года) - умерла от ковида в реанимации (непривитая была насколько я знаю) - в закрытом гробу.

ЗЫ: Каждый, как говорится, сам выбирает как ему умирать.


оюоюшки мои.................

Я вот даже не знаю как сказать.

Не привитая от ковида бабушка умерла в Новосибирске в 93 года в 2022 году в Новосибирске.

То есть из всей этой информации так понимаю для автора самым слабым звеном был факт не привитости.....

Телевизор телевизор, ска, что ж ты делаешь с нашим разумом....... Cry

------------------

Люди в странах с лучшем уровнем жизни и доходом х1000 к этой бабушке, уходят на 20 - 30 лет раньше безо всякого ковида. Вот это повод соболезновать. А я в свои 46 прекрасно понимаю, что бабушка ваша пережила меня на 20 лет минимум. Поэтому мне трудно осознать сожаления по поводу того что она под старость лет не вколола в себя непонятную муть результаты исследований которой, и это первый случай в медицине - засекречены! Она просто видно умной умерла, в отличии от Жириновского например, и многих других свято верующих, что этот режим нагнул с пенсионным возрастом, с обнулением конституции (это вообще в голове невозможно уложить, абсолютное отражение называния черного - белым), с вечным подорожанием бензина на самой богатой недрами территории, и многое и многое и многое, но вакцина ну разумеется мега полезная конечно же, всё для людей, всё для людей.

С какой силой, так называемой власти, на этой территории, нужно пинать в лицо народа, с какой силой ссать в лицо и срать на головы людям, что б эти люди всё таки поняли что главной целью нелюдей является их уничтожение а не управление ими?

--------------------------

я не могу тут всё писать что хочу, но я вижу как отвечает эта так называемая власть на неприятные для них вопросы, как они выкручиваются, как игнорируют, как лгут.

ну вот простой пример: в конституции у них написано что на территории имеет хождение рубль а другие запрещены и вообще преследуются. В банках выдают и пишут: 810 RUR. А если пишут на чеке 643 RUB то в проводках всё равно эта операция 810 RUR, либо действительно перечисляются за границу и действительно 643 RUB. Пишешь в ЦБ РФ, какой код у билета банка россии? Отвечают: у него нет ни буквенного ни цифрового кода, коды имеют валюты стран и территорий. Вот на этом бы этапе здравомыслящий человек уже бы обалдел, сделав вы вод что у нас не страна и не территория а тогда что????????????? Shocked
Но мы же не такие, мы то сами знаем что живем в государстве Российская Федерация правопродолжательницы СССР и это совершенно нормально что на Параде Победы впереди несут Власовский флаг РОА. правда же?

Человек говорит сберу, я хочу проверить, действительно ли то что вы мне выдали вот эти типа 100 рублей и являются тем что вы мне напечатали на сопровождающей выдачу банковской бумаги? Что делает сбер? вызывает полицию и те волокут человека в психушку. Не понятно почему да?
Ну как это, он с каких то щей усомнился что банк может выдавать одно а на бумаге печатать что выдал другое, где такое видано?!!?!?!?

Поэтому прежде чем слушать докторов и колоть в себя дрянь появившуюся в мутнейшие времена, нужно ЭТИ!!! пазлы в голове сложить, на чем зиждиться доверие к этому режиму? Если на том что говорят в телевизоре - колите две дозы сразу и повторяйте неделю подряд без перерыва!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-22 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Телевизор телевизор, ска, что ж ты делаешь с нашим разумом.......


нет телевизору до вашего инстаграмма, телеграмма и ватсапа с ютубом как до Нью-Йорка пешком по дну океана Wink



1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  109.51 KB
 Просмотрено:  76 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-22 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 100 рублей которые не то с кодом 810, не то с 643, я могу купить литр пива. Это все что мне нужно знать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы