adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен мозговой штурм!!! SOS!!!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Снизу поступает вода в цилиндр, в нем на втулке закреплен еще один цилиндр на дне которого крыльчатка. Зеленым пропил в одной стенке.
Вода поступает в камеру, изливается через пропил в правый выход, цилиндр вращается благодаря крыльчатке, пропил перемещается на левый излив, правый запирается.
Ток воды постоянный и пропеллер должен крутится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ вот моя идея с отверстиями один в один, только вот подобные вариации могут быть уже более о точенными!!!

Только размышляя об этом нужно понимать что представлять нужно ситуацию не НАЛИВА!!!! воды в устройство, а его РАБОТУ!!!!

Что я хочу этим сказать, не важно начало, важно время, огромный период в котором ВСЁ ЗАПОЛНЕНО ВОДОЙ!!!! И вот как это будет всё происходит в такой среде ситуации условиях и будет ответом на сколько это будет осуществимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Если это так то это один в один с отверстиям в станине вентилятора, ну другими словами тот же принцип.
Это не может быть один в один, ибо как лопасти смогут плотно перекрывать отверстия?
Хоть в плоскости врещения, хоть по радиальной - там нет ровной плоскости закрывать их.
А так - хоть сектором, хоть отверстиями - можно регулировать и частоту переключения и гидросопротивление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
не важно начало, важно время, огромный период в котором ВСЁ ЗАПОЛНЕНО ВОДОЙ!!!! И вот как это будет всё происходит в такой среде ситуации условиях и будет ответом на сколько это будет осуществимо.
Скажу одно: важно - писать понятно!
И желательно сразу ВСЕ условия. а то сначала добивались про скорость переключения, теперь что-то должно заполняться... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чует моя задница, что он своей шайтан-табуретке гидропривод делает... Бедаааа!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь ты эту приблудуд не под чудо-плазму проспамленную в другой теме приспособить хочешь? Shocked
Я уржался с тамошних сектантов... lol
Раньше проще было: поставил банку с водой перед теликом и Чумак её сразу зарядил, а теперь проволочки какие-то, медь, цинк. электролит и замкнуть батарейку саму на себя... зер гуд
Зато - неизменно превосходный результат:
Цитата:
Любоваться на свою плазму на окне и уже сделанно поливатт свой участок
Цитата:
потихоньку разбираюсь)))Уже скачала переводы Ищу про маграв но пока что то сложно ...
Цитата:
Пьем только плазменную воду с кубков Пока другие реакторы не трогаю
Цитата:
Уже на 11этаже стали на подоконник птички часто садиться)))
Биополе уже вовсю распространяется)))
Дочка машину свою тоже опрыскивает и тоже птички метят Умора)))


Главное - понапихать научных непонятных терминов, типа "реактор", "плазма", "нанопокрытие", "композитный" зер гуд

Честно сознаюсь: от души потроллил тамошних любителей "нанорассола" - посоветовал кипятить в чайнике и заваривать чай, а не пить сырым...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Чует моя задница, что он своей шайтан-табуретке гидропривод делает... Бедаааа!!!

У Вас задница умней головы тогда получается.
Вроде и комплимент, а вроде и нет.
И это еще и при том что я ни в коем разе не хочу Вас оскарбить!

Очень тепло Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
желательно сразу ВСЕ условия

желательно ещё знать ЦЕЛЬ, которой надо достигнуть. На кой надо
profi2307 писал(а):
что бы вода брызгала/лилась - ПООЧЕРЕДНО!!! то с одного то с другого шланга

Колдунство? Или Wizenya угадал?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-21 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну какая разница, всем же сказано, разделить НАПОР НА 2 НАПРАВЛЕНИЯ КОТОРЫЙ БЫ ВЫДАВАЛСЯ ПООЧЕРЕДНО САМ ПО СЕБЕ, БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА СОБАК И ПОПУГАЕВ 38 ШТУК
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-21 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Разумеется всё должно делаться автоматически без всяких там электричеств или маханий кого то какими то перекрывашками - регулирование кранов и подобное

Берёшь лейку и поливаешь все грядки в любой очерёдности. Засухи давно уже не было. В месяц раза 4 полить не в напряг, а если дожди, то ещё реже. Чаще у нас наоборот - всё заливает и гниёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-21 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
profi2307 писал(а):
Разумеется всё должно делаться автоматически без всяких там электричеств или маханий кого то какими то перекрывашками - регулирование кранов и подобное

Берёшь лейку и поливаешь все грядки в любой очерёдности. Засухи давно уже не было. В месяц раза 4 полить не в напряг, а если дожди, то ещё реже. Чаще у нас наоборот - всё заливает и гниёт


Господи! Дай мне сил всё это вытерпеть! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-04-21 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Господи! Дай мне сил всё это вытерпеть!

Бог терпел и нам велел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 14-04-21 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Сделаем вид что местная шобла никогда тебе ничего не предлагала.
Ты хочешь сделать рзадельный полив для огорода? Я сначала не сообразил, но дело в этом, да?
Тридцать кусков. Вперёд. И ещё двадцать когда и если я подобную систему соображу. Никаких рефандов. Естественно, всё это будет тут же запотентовано мной, так что наобмануть и собрать сливки с меня ты не сумеешь.
Или, как вариант, сделай две отдельные системы для полива. Тебе решать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-21 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Надеюсь ты эту приблудуд не под чудо-плазму проспамленную в другой теме приспособить хочешь? Shocked
Я уржался с тамошних сектантов... lol
Раньше проще было: поставил банку с водой перед теликом и Чумак её сразу зарядил, а теперь проволочки какие-то, медь, цинк. электролит и замкнуть батарейку саму на себя...


вот зря смеетесь, я делаю плазму и принимаю ванны (ну почти ванну) так вот за неделю член вырос где то на 2 см. Я даже как то телом ощущаю что он тупо стал тяжелее, весомее. Я стал его внятней ощущать, то есть вес к которому тело еще не привыкло. На ней всё прёт! Люди поливают саженцы, человек выкладывает фотографии, живет в Старом Искитиме не платит за электричество 2 года, живет на земле одним словом. Есть прогресс! Фото саженцев в теплицах. В мире все глобальные пи*децы и а*уи случились в результате действия людей с высшими образованиями, кто учился шаблонно по тому что даёт система. Не дворники сотворяют экономические кризисы, и прочие капецы, а ученные мужи просто "немножко" ошибаются Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-21 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я делаю плазму и принимаю ванны (ну почти ванну) так вот за неделю член вырос где то на 2 см.
Стоит только узнать значение термина "плазма", чтоб понять, что тот чувак просто пудрит мозги умными терминами тем, кто в них не разбирается...

profi2307 писал(а):
На ней всё прёт! Люди поливают саженцы, человек выкладывает фотографии, живет в Старом Искитиме не платит за электричество 2 года, живет на земле одним словом.
У Чумака и то проще было - ставишь банки перед ТВ и забираешь готовый заряженный продукт без всякой возни!
И тоже у людей всё пеёрло и колосилось! зер гуд
Даже потенция улучшалась от той водички...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-21 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
profi2307 писал(а):
я делаю плазму и принимаю ванны (ну почти ванну) так вот за неделю член вырос где то на 2 см.
Стоит только узнать значение термина "плазма", чтоб понять, что тот чувак просто пудрит мозги умными терминами тем, кто в них не разбирается...

profi2307 писал(а):
На ней всё прёт! Люди поливают саженцы, человек выкладывает фотографии, живет в Старом Искитиме не платит за электричество 2 года, живет на земле одним словом.
У Чумака и то проще было - ставишь банки перед ТВ и забираешь готовый заряженный продукт без всякой возни!
И тоже у людей всё пеёрло и колосилось! зер гуд
Даже потенция улучшалась от той водички...


скинь ссылку я хоть почитаю че там, уж очень интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-21 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



https://youtu.be/6g_mAjAHaJw
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-21 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Стоит только узнать значение термина "плазма", чтоб понять, что тот чувак просто пудрит мозги умными терминами тем, кто в них не разбирается...


мне то какая разница если уж так посудить ... если я с помощью плацебо делаю член длинней, то хоть плазма это будет хоть магма её назовут.
Я сильно еще не вникал, готовлюсь к суду, другое читаю, размышляю так, пить/использовать предлагают лишь воду настоянную!!! сутки на этом осадке. Ну и какой вред может быть в этой воде от меди и цинка? Это ж не ртуть и свинец. Меня лишь маленько тревожит что серебро как то не используется, подозрительно. Хотя я не всё прочитал не всё применял. Пока всё огонь!



WhatsApp Video 2021-04-17 at 18.24.13.mp4
 Описание:  
 Размер файла:  скачать 11.68 MB
 Просмотрено:  424 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-21 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
за неделю член вырос где то на 2 см.

В году 52 недели. Страшно подумать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-21 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Ну и какой вред может быть в этой воде от меди и цинка? Это ж не ртуть и свинец.
Ртуть можно держать в воде сколько угодно, она в ней не растворяется и не испаряется. В общем безвредно. Вредны пары ртути
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы