adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где лучше всего получать водительские права?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-20 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey q.
Благодарю


nethello
ну это как посмотреть. если конечно ведро с болтами когда-то бывшее "крутым" - то может. а так. на дорогие тачки и ТО и запчасти все дороже. где-то у Тинькофф блога был калькулятор стоимости владения авто в первые три года https://journal.tinkoff.ru/new-car-cost-calc/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-20 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на дорогие тачки и ТО и запчасти все дороже.
я думаю он имел в виду то, что дорога машина обычно новее, ну и соответственно не успеет под тобой сломаться. Вообще мы это как-то обсуждали на работе, что такая сиутация имела место быть несколько лет назад: ты или покупаешь старую машину, и это типа "в кредит", каждый месяц чинишь, или новую - просто всю эту же сумму сразу отдаешь. Да, можно купить б/у машину удачную, да, есть ломучие и наоборот неломучие модели, но в среднем выходит то на то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жена потеряла права. Всё везде перерыли все места прошли где она в тот день бывала - нет прав. А у меня ж паспорт вышедший из строя по дате, записался на 12 ноября на Бородина, вот поеду проверю, дадут с таким паспортом али нет. Еще прикол, хотел получить скидку в 30%, ну и соответственно надо оплатить через Госуслуги (да - да, это там где граждане РФ Wink ) А на Бородина не дает система записаться. Я записался в Бердске лишь для того чтоб оплатить дешевле. И вот в тот момент как мне вылезла кнопка ОПЛАТИТЬ, я смотрю реквизиты а там всё сходится кроме ОКТМО. Стоит Бердска и поменять на Новосибирск нельзя - блеклая надпись, типа не активна, не сменяема. Звоню на Бородина, говорю, так и так, хочу оплатить, мол какая разница по каким реквизитам вы ж как бы всё равно все к МВД РФ относитесь? А они мне, нет, скидка действует только в том случае если вы оплачиваете и приезжаете туда и во столько куда указали и оплатили. (а не чо что система не дает к ним записать в 2020 году? Как потом оказалось это был глюк) Где логика? Позиционируют себя как государственная структура а потоки денег разные, в голове не укладывается. Я ж так рассуждаю, мне потерянные права давали при предъявлении старого паспорта, не потерял бы я права - так бы и было, паспорт просрочен - права по нему полученные - есть. Ну соответственно какая им разница. Если б я следующие права на просроченный паспорт получал вот тогда б был криминал. Однако ж это менты, а значит ждать от них можно любой тупой логики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-20 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче не дали права, оказывается они не просто смотрят в паспорт а вбивают его реквизиты и машина им говорит что этот паспорт в розыске. Такая пометка в программе на паспорт с истекшим сроком, странные люди...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-20 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе надо права в СССР получать по советскому паспорту. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-20 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я думаю смогу выкрутится с имеющимися обстоятельствами Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-20 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
паспорт с истекшим сроком

Так можно и вообще гражданство потерять
https://hodor.lol/post/213284/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-20 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какие ж люди с радостью сами себе проблемы готовы создавать, офигеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-20 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно из Мск в Питер вылетал и пол часа ждали пока один чувак соизволит маску надеть) пока этого не произошло - самолет не собирался не куда улетать, а чувака с рейса хотели снять. не знаю как он в самолет зашел, там много пунктов же пройти надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-20 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
не знаю как он в самолет зашел, там много пунктов же пройти надо


так он мог тупо ее снять когда сел на свое место, пройдя все пункты в ней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-20 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не знаю как он в самолет зашел
в маске видимо. И решил повыпендриваться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы