adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной развод одиноких пожилых людей
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-02-20 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Так как аквариум был большой

что сказать. крепкая голова у вас. стоит 200 литров на данный день из 8мм стекла, думаю головой врятли разобьете. Большие аквы делают из толстого стекла. не ну если большой литров на 30 то там да и 4мм может быть да и то врятли расколотить возможно головой.
kovaikin писал(а):
нету у нее чувства единства с вами

все со стороны сына были против их свадьбы, только я один все семейство гонял что б помалкивали. И всегда её как родную дочь принимаю они с сыном уже вместе 15 лет так сказать со школьной скамьи. 4-5 раз в месяц перезваниваемся то она мне позвонит то я ей. Уж не знаю где и кто её так обидел, что она вот такая. Приезжают сядем с ней поболтать можем и 2 часа и три разговаривать, рассказывает как там сваты. как у нее дела обстоят, и больше скажу, я 2 послдних раза узнал самый первый из всех что становлюсь в очередной раз дедом. Сын звонит вот буквально недели 2 назад было и говорит ну что готовся третий раз дедом стать, а я уже как 2 месяца об этом знаю... реально не обижаю и во всем поддерживаю, и на сына если косячит ругаюсь, иногда звонит поддержки просит.
Но все возможно, но то что я её не когда не обижал не словом не делом это 100% факт. Я очень семейный человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Evgeny79 писал(а):
Эти мошенники их както зомбируют чтоли, или гипнотизируют. Просто как так то?

Скорее всего это возрастное.
Деменция

Нет, при чём категорическое. Потому что знаю примеры, когда люди в довольно молодом, или взрослом, т.е. адекватном состоянии были обмануты и подвержены такому нейро-лингвистическому воздействию, наверняка с использованием техник "грязных" - социальной инженерии (выманивание конфиденциальной информации у жертв), с помощью которой им легче управлять своими марионетками - т.н. "цыган" продал за немыслимую цену набор кастрюлек человеку, который этому не подвержен, не подвержен покупать и тратить большие суммы, то что можно в магазине по-лучше и нормальной цены взять. Оказалось, что ввели под зомбированное состояние и принцип такого действа (не покупать что-попало по странной цене) куда-то исчез и сумма ушла за проданный товар, в разы накрученный по цене...
Под УК РФ надо подводить таких асоциальных элементов, которые дурят головы людей.

Вон, взять также мошенничество по телефону - возрастная категория в таких случаях попадает к мошенникам экономически активная, которая не думает о последствиях того, под чего их вводят в заблуждение злоумышленники - Молодые и продвинутые стали целью телефонных мошенников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно развести на бабки того, у кого их нет Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Нет, при чём категорическое. Потому что знаю примеры, когда люди в довольно молодом, или взрослом, т.е. адекватном состоянии

По жизненному опыту уяснил, что деменция бывает не только в старости, но и в
artyem писал(а):
в довольно молодом, или взрослом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Невозможно развести на бабки того, у кого их нет

В одной из одесских тёмных подворотен, бандит подходит к еврею и говорит:
— Деньги сюда быстро давай и не вздумай никого звать!
— Ой, да шо вы! Я совершенно ничего не имею против того, шобы быть вами ограбленным, но проблема в том, что у меня при себе совсем нет денег... Давайте так, я буду вам должен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Невозможно развести на бабки того, у кого их нет Trollface

Всякие конторки по выдаче микрокредитов под 100000% ентим и занимаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
artyem писал(а):
Нет, при чём категорическое. Потому что знаю примеры, когда люди в довольно молодом, или взрослом, т.е. адекватном состоянии

По жизненному опыту уяснил, что деменция бывает не только в старости, но и в
artyem писал(а):
в довольно молодом, или взрослом

Не вам судить о людях в таком ключе, если вы не специалист ставить диагноз деменции.
Цитата:
По данным Всемирной организации здравоохранения, слабоумие или деменция может быть определено как “синдром, характеризующийся ухудшением памяти, интеллекта, поведения и способности выполнять привычные действия в повседневной жизни. Это является одной из основных причин возникновения инвалидности и зависимости среди пожилых людей во всем мире. Деменция имеет физическое, психологическое, экономическое и социальное влияние”. Среди наиболее распространённых форм деменции выделяют следующие: болезнь Альцгеймера, сосудистая деменция и деменция с тельцами Леви.

Нет у вас таких прав, а посему вы только оскорбляете обманутых людей и защищаете обманщиков. Ваша позиция довольно человеконенавистническая.

А вот НЛП и технологии социальной инженерии - это вполне объективная вещь, которая вводит в заблуждение здоровых людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Невозможно развести на бабки того, у кого их нет

Еще как возможно.
Помню тогда только вернулся в город, пристроился в охрану работать, и тогда на каждом углу стояли всякие столбики 5 рублей которые, зп тогда у меня была чето наверное 12 000 где то, ну и как то на смене, сменщик подходит, а в этот день ЗП получали, и просит займи косарь. Тут же напарник подходит и спрашивает у него ты долг принес? Я не дал, потом как выяснилось он свою Зп просадил и еще почти на целую ЗП занял что б отыгратся, и просадил. Потом опять пришол чуть ли не на коленях начал умолять занять косарь, а то дома злая жена убьет его что без ЗП домой придет, ну дошло все дело до начальников, запихали его короче на обьект где нет автоматов игровых, а узнали так что он у разменщицы требовал вернуть деньги им проигранные, ну та естественно нажаловалась, итог был таков что ЗП следующию он получал самый последний после того как все его долги раздали тем у кого занимал, но начальство было у нас адекватное, да и работал поренек без залетов, выписали ему премию почти пол ЗП. Больше я с ним не пересекался, так как его на обьект перевели в глушь. Незнаю уж понял он что или нет, но вот так вот он зарплату слил. Оно понятно что не кто его силой и не заставлял, но посвоей сути это тоже обман был.
А не так давно бывшая жена звонит дай денег мне срочно надо, ну не вопрос, она картами и моб.банками пользоватся не шибко умеет, это и спасло, звонит приди помоги у меня чето не получается деньги перевести, прихожу обычно я неинтересуюсь что и зачем, а тут меня смутило что то давай пытать чего и куда молчит как партизан, а не хватало 20 рублей коммисии что б перевести, это и спасло, я деньги перекинул себе обратно, и сказал пока не скажешь зачем денег не дам. Обиделась жутко, но через 2 недели сказала спасибо. Короче кто то где то насоветовал (девки они же больные с похудением) и не ей одной средство для похудения, ну в итоге какая то там её коллега заказала, я так думаю она и насоветовала, но так той не чего и не пришло. Короче лохотрон тоже какой то.
Так что и без денег людей разводят заганяя их в долги. И видел такое не раз. когда занимают что б проиграть. благо сейчас нету автоматов этих всяких.
Сам не подвержен уж сильно этим играм. но идешь мимо автомата 5 рублей наудачу но надо кинуть. 10 смен 50 рубликов в минус)))
Но была один раз удача, брали на день рожденье пиво, а там автоматы стояли покер или еще что то подобное, ну 50 рублей засунул а играть не умею, пацаны там вечно ошивались, ну я одному говорю чего тут нажать надо, он нажал кнопочку и оп 500р выигрыша, кое как заставил кассиршу отдать выигрыш, пацанчику 50р дал и пиво халявное для народу получилось)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):

Нет у вас таких прав, а посему вы только оскорбляете обманутых людей и защищаете обманщиков. Ваша позиция довольно человеконенавистническая.

Наверное, мне лучше было бы деменция написать в кавычках, чтобы вы поняли скрытый смысл.
В любом случае, смысл был где-то "между строк".
Если цыганка ко мне подходит и пытается заговорить, то я даже не обращу на неё внимание и пройду дальше, как будто её не вижу. О чём мне с ней говорить?
А вот другие останавливаются и говорят. Делают так снова и снова.
Какое тут НЛП? Просто свойство личности такое. Индивидуальное свойство личности.
Почему так - не знаю. Никто не знает. Просто так есть.
Какими технологиями обладают цыгане? Или они и правда проходят обучение в спец. школах по типу ФСБ? Но то, что существуют безрассудные (поступающие вопреки здравому смыслу) и всему доверчивые люди, которых жизнь ничему не учит, думаю, с этим согласитесь.
Которые снова и снова наступают на одни и те же грабли.
Просто свойство личности конкретного человека. Людей таких немало, вот жулики и пользуются.

Да я понял, что вы с этим сами столкнулись, поэтому так и негодуете.
Ну, не повезло, бывает. Мне тоже бывает не везёт...
Я кнопки от скуки давлю, а вы негодуете. Никто тут не защищает жуликов.
Я тоже знаю таких "доверчивых" людей.
Последний раз редактировалось: CoMpOsTeR (Пн 2-03-20 : 13-17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ну я одному говорю чего тут нажать надо, он нажал кнопочку и оп 500р выигрыша, кое как заставил кассиршу отдать выигрыш

довольно стандартный прием на нового пользователя, чтоб подсадить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-20 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
чтоб подсадить

Не в моём случае не как. Да и пиво уже налили народ ждал продолжение банкета))) некогда было играть)))
CoMpOsTeR писал(а):
А вот другие останавливаются и говорят.

с первой женой идем по барахолке это еще 90е ну я чето отвлекся слышу орет отдай, ну короче серьгами позолотила ручку, хорошо женщина какая то схватила за руку когда одна другой передавала, и я выхватил. Потом жена расказывает, ну типа сняла и подала ей как зомби, а та из руки в руку со словами вот видишь оп оп и нету, и все теперь у тебя будет хорошо, ну и тут и очухалась заорала... Все с тех пор а барахолку ехать пока все золото не снимет с себя не фига не еду.
А теща её мама холодильник выиграла, а парень билет держит, а там чето надо было стрельнуть в кружок, но что б получить холодильник надо выстрел оплатить и теща полезла за деньгами, ну сама бы подумала ехать на копейке до дома 700 киллометров, как холодильник то везти))) но я его за руку с билетом взял говорю. все пошли где холодильник покажешь холодильник я заплачу тебе за 2 выстрела, ну он вырвался и текать, и теща проснулась)))
Да в 90е за девками глаз да глаз надо было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы