adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с К700
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
да а рядом 790 трактор обсуждают Taunt
Мы ж тут все трактористы Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fugas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня к510 .. я точно не знаю но мне кажеца это проблема мозгов т.е нада прошгивать, я прошивал свой через юсб каторый в комплекте был надо было просто ставить спец драйвер штобы када тело врубаеш он не врубалсо, но про 700й точно не знаю поищи на se-zone.ru там многа инфы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня K700i тоже начал глючить через год как купил ( выключался когда захочет - потом включаешь а батарея полная, и т.д.) кароче поменял батарею и все ништяк! и тебе советую..
батарею купил за 300 р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян - Дружище, скажи где купил! Я тоже хочу Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Башне над переходом на углу. Там сервис. Помоему даже за 250 р купил. заодно скажут что с телефоном у тебя (консультации бесплатно)
!=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян писал(а):
на Башне над переходом на углу

Это Ватутина 27??? (вроде вход с торца!)
Gалустян писал(а):
консультации бесплатно

Наверное причина в аккумуляторе! Когда на дисплее остается примерно 1 - 1,5 миллиметра, при входешем он сбрасывает!!! включаешь его и можно ещё минут 15-20 говорить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прям над метро, на углу, вроде Ватутина а номер не помню!
консультация то не у меня =))) у них....
ну у меня бывало и при полной батарее выключался.... съезди посмотри, там типы нормальные, не кинут, объяснят , что лучше сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян
Ты не про Гаджет Сервис говоришь, который находится по адресу пр-т Карла Маркса, 13?
Зырь в 2гис Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть и оно, нету у меня 2Гиса , так бы уже давно написал )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян писал(а):
нету у меня 2Гиса

Скачай с FTP!!! или юзай P2P.
Я б выложил, но 27 метров жалко занимать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Р2р платная штука ???? скока мег стоит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян
1 коп за мег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил! 300р! Но мне каж, что это китайский ГОН, который и полГода не протянет... и ёмкость у него пишется 1500М.а.ч!

ЗЫ кто-нить знает как активировать SIM билайна, а то ща звонить в справку ужо позна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол года то протянет.
ЗЫ: а ты не тяни пол года... скидывай его, только на руки сразу, а то дороже чем за 1,5 не возьмут = ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян писал(а):
скидывай его

Че-то жалко мне его! У меня на него столько всего....
Фирменный кабель с зарядником, 2 зарядки сетевые, 1 автомобильная, чехол, Много прог, явъ, картинок, музы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! писец! Cry minus
Он оказывается тоже не пашет!
Продавец сказал: полностью разрядить, полность разрядить и так 2 раза!
2 дня садил плеером и радио, день заряжан (сам гонялс другой трубой)!
вставляю свою симу вчера! Я говорю примерно по 20 мин день!
через два дня проследил - ничего не понял!
а щас точно заметил, что на одном и другом аккуме пашет одинакого Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
китайские акумы-это курам на смех-только деньги на ветер. Мой совет-скидывай телефон по быстрее Podmignul и бери какой нить сонерик-тот же К750 ну или волкман какой нить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
китайские акумы-это курам на смех-только деньги на ветер

наверное просто не в нем дела! хотя фсё форумы трубили что в нем!
там еще было предложение на шитьё! я не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
попробуй прошить-но это опять таки в сервис тащить, а прошивка..ну хз сколько она стоит, но не дешево факт Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Может самому научиться шить!
вот теперь на Е398 я не боюсь! А тут у меня вообще ничего для шитья нету!
Надо искать специалиста!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы