adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с К700
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Проблемы с К700 Ответить с цитатой

Добавлено: Вс 10-06-07 : 16-16 Заголовок сообщения:

У меня такая проблема. Купил себе К700 чуть больше месяца назад, и счастье от обладания этим "телефоном" длилось недолго - начал глючить. Проблема вот в чем: при входящем вызове телефон его сбрасывает и через секунд 10 вырубается, а после включения показывает, что батарея разряжена в ноль! Но если я успеваю поставить на блок, то минут через 5-10 батарея опять на таком же уровне как и была.Вообще батарея ведет себя странно: при полной зарядке если активно юзать телефон, например, играть или переписываться, садится прямо на глазах (минут 30 максимум), но если допустим поиграть 10 минут (батарея разрядится до половины), а потом поставить на блок, то она восстановится до полной, а потом по той же схеме. Хотя тестил его в режиме радио, думал и часа не протянет, а он больше 5-ти часов пахал и то батарея до конца не села, просто я спат лег и вырубил.
Не знаю, что с ним делать. Есть несколько вариантов:
1. Прошить
2. Поменять батарею
3. и то и другое
4. Апстену
С каждым днем склоняюсь в сторону 4-го варианта. Лазил по форумам, ничего такого не нашел. Читал, что для прошивки какой-то хитрый кабель нужен, обычным не прошьешь.
Есть какие-нибудь мысли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
у меня такой же косяк был прошел с заменой батареи(у меня даже батарея опухшая была)... вообще там разъем под зарядку отстой и думаю все из за него!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми у знакомых батарею на пару дней..попробуй..если дело в ней то замени..иесли нет то Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Сама батарея родная, а вот взять не у кого. Если покупать, то где? Родную сейчас уже не найдешь, а неродные как держат? Есть ли батареи емкостью больше 700Mah? Жалко, блин, телефончег, так долго искал замену гнусмасу, кучу тестов и отзывов перечитал, и нигде о такой проблеме не слышал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
4. Апстену

EnZo писал(а):
а неродные как держат?

Неродные лучше не брать. Это в основном Китай. Буквально на 2-3 недели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня переодически зависает при входе в игру. k750i. Уже перепрошивал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
родную можно купить в сервис центре по моему.. но имхо оно того не стоит( в свое время стоила 1200 рублей) лучше продай кому нибудь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у нее заводмкой брак..отнеси все вместе туда где покупал..если повезет то заменят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
4. Апстену

у меня был этот телефон около года, проблем никогда с ним не было. но я его недавно потерял Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
С такими глюками его только за копейки продать можно.
Artur писал(а):
прошел с заменой батареи

На какую менял?
Buratino
Был бы он на гарантии, давно бы уже туда отнес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Дык зарядил полностью и попер сдавать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
он на торговке брал, и куда он его сдавать понесет? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
да их полно мест где принимают бу телефоны .. было ms желание.. и смотря сколько хочешь за тел. я свой за 2300 продал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такую проблему с выключением при входящем вызове видел почти на всех СЕ проживших более или около года, НО(!) это не касается волкманов, у них такой шляпы нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c писал(а):
такую проблему с выключением при входящем вызове видел почти на всех СЕ проживших более или около года, НО(!) это не касается волкманов, у них такой шляпы нет.

У меня к750 1год и ...1 месяц ни одного глюка тет и небыло Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл у знакомого к 700 года два наверно такой фигни небыло
еще знаю типа с к750 прим. полтора года он у него даже больше около двух гдето. И тоже нет проблем, так что ненадо но SE бочку валить и антирекламу распускать телы просто супер Yahoooo! clapping

А от чего проблема такая возникла незнаю No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
у меня с k700 та же беда. Аккумулятер так произвольно заряжается и разряжается. телефону год и 2 месяца, начал глючить 1 месяц назад.
И больше всего добивает то, что при входяшем (когда батарея почти разряжена) отключается потом как ни в чем ни бывало включаешь и продолжаешь разговаривать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте тогда просто создадим тему о проблемах сонериков? ибо телы рулез, но все равно глючат Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
вообще там разъем под зарядку отстой и думаю все из за него

кстати и у меня он глючит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так это телефон! А я думал тяжелый трактор "Кировец"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы