adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как сейчас можно установить на Iphone 4S мессенджер WhatsApp
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
k0stE
У всех сервисов своя аудитория, но есть пересечения.
Удивительно взвешенная мысль, этим и отличаются молодые люди что "могут понять", а не "нафиг мне ниче не надо".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
нагло попал в список заблокированных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагло айфон как-то попал в список заблокированных клиентов на маршрутизаторе. k0stE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
При том что тебе 50 лет

Ну ладно ага понятно, в школе да и родители не научили тебя говорить старшим вы. Но не чего поймешь когда внуки появится.
Ради интереса поставил телеграмм, посмотрел кто из моих знакомых там есть, удивительное дело моим знакомым от 16 и до 70 из телефонной книги в 400 контактов, и блин всего два человека которым одному 56 другому 62 есть в телеге, остальных там нету.
Вот тебе и ответ, научись культуре и телега это действительно для старперов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
нагло попал в список заблокированных

и тут странность, а мобильный инет то зачем придумали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а мобильный инет то зачем придумали?

Он на то и мобильный, чтобы его использовать вне дома. Но у меня его не, потому что вне дома я интернетом не пользуюсь. Да и у меня на всех симках тарифы без абонентской платы. На них нет мобильного интернета (вернее был, но из-за непомерной дороговизны я его отключил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-19 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Удивительно взвешенная мысль, этим и отличаются молодые люди что "могут понять", а не "нафиг мне ниче не надо".


Раздражает только одно. Людям бы всегда учиться чему то новому, а в 90% случаях "ретрограды" и вообще любители привычек. Это печалит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-19 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей "статистике", а мне 33 - подавляющее большинство пользуется вотсаппом.
И маректинговые штуки разные типа чат ботов тоже больше заходят на основе вотсаппа, так как телеграмм далеко не у всех есть.
(это когда в рекламе кликаешь по ссылке в телефоне и открывается чат с определенным контактом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-19 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
так как телеграмм далеко не у всех есть.

Пробовал ставить "телегу", но не с кем общаться - ни у одного из моих друзей, родственников и знакомых её нет. Снёс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-19 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Пробовал ставить "телегу", но не с кем общаться - ни у одного из моих друзей, родственников и знакомых её нет. Снёс...


Подсаживай))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-19 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну ладно ага понятно, в школе да и родители не научили тебя говорить старшим вы.
Научили так хорошо, что отличаю старших от старых. Вот смотри, по Вашей теории пройдусь. Когда мы с Вами познакомились Вам было 38, а мне 18. В 38 вы хотели быть старшим или молодым?
kill_bot писал(а):
Раздражает только одно. Людям бы всегда учиться чему то новому, а в 90% случаях "ретрограды" и вообще любители привычек. Это печалит.
Брат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-11-19 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Подсаживай))

Для всех нужд ватсапа хватает. К чему заморачиваться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы