adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как сейчас можно установить на Iphone 4S мессенджер WhatsApp
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я и обновиться не успел - не знал об этой хрени и резервную копию не создавал - тупо вернулся к заводским настройкам. И теперьб у меня просто звонилка с фотоаппаратом и флешкой на 12 гигов, в которую кроме самолично снятых фото и видео больше ничего не запихнёшь.
Так нет! Ты как раз успел, по этому уведомления-то и не было. А ты уверен что просто радиомодуль не помер? Потому что вот официальная KB'шка в которой явно сказано в чем причина. Логично все что касается openssl не может работать с кривым временем. Из статьи мне очевидно что тебе достаточно выставить время в ручную или засинхронизировать по NTP (по LTE уже видимо).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Каким образом операционная система влияет на качество звуковоспроизведения?

Никак. Влияют косяки в программном обеспечении и в железе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
в пользу андроидов

С ними тоже не так все просто, гугл тоже поддерживает производителей, так например в моем декс к которому пришлось вернутся на некоторое время пока приехал коктель к8, так вот мой теле2, сбербанк, мой мтс, и транспортную компанию это то что всегда у меня стоит в трубе, установить не смог, выдает ваше устроиство не поддерживает, там ведро 4.0 стоит, и выше оно не обновлятся. Потом вычитал что гугл делает это намеренно запрещает установку скажем на ведро ниже 7.0. и все приплыли, скачал арк с сети от кудато поставил теле2 и мтс и транспрт комп. все встало и запустилось и заработало, сбер не стал ставить рисковать. как то вот так.
Ведро тоже заставляет покупать новое.
Малая свой разбила, а я ток новый коктель ку15 купил, ну пришлось ей отдать сам думаю пока на дексп элион посижу 150 посижу пока приедет вновь заказанный, и вот столкнулся с такой трудностью. из нужного ток ватсап и установился на дексп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
гугл тоже поддерживает производителей

Но не так нагло, как яблоко когда айфон работает работает и вдруг - бац!... и всё в нём перестаёт работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-19 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
alexs22222 писал(а):
гугл тоже поддерживает производителей
Но не так нагло, как яблоко когда айфон работает работает и вдруг - бац!... и всё в нём перестаёт работать.
Я еще раз говорю - скорее всего у вас все окей, просто умер радиомодуль. Если вы с симки можете сходить хотя бы на тот же adslclub.ru - то все прекрасно работает и софтово вас никто не ограничивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-19 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
adslclub.ru

Компания Google объявила, что версия операционной системы Android 4.0 перестанет поддерживать следующие версии сервисов Google Play. оп 9 000 000 смартфонов померли.
Об этом пишут газеты, газеты всегда правы. " Все это рок-н-рол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Компания Google объявила, что версия операционной системы Android 4.0 перестанет поддерживать следующие версии сервисов Google Play. оп 9 000 000 смартфонов померли.
Об этом пишут газеты, газеты всегда правы. " Все это рок-н-рол.

Дык правильно, на то он и Android. Под тот же iPhone 3Gs спокойно выпускается Telegram - пользователь не страдает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
просто умер радиомодуль.

Как-то он однобоко умен - все окружающие сети вайфай видит, к моей
сети подключается и на этом всё. Ни на сайты не выходит, ни в магазин, не обновляется погода и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
сброс пробовали сделать полный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
nethello
сброс пробовали сделать полный?

nethello писал(а):
Вернул к заводским настройкам

Когда писал пост - это оно и было. Чтобы что то сделать, пришлось телефон подключать к компу и через itunes входить в свой аккаунт. Но в itunes ничего нет, никаких приложений - одни фильмы и музыка. Но мне это не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Но в itunes ничего нет, никаких приложений

хотя раньше была ещё одна строчка - "Программы"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Как-то он однобоко умен - все окружающие сети вайфай видит, к моей
сети подключается и на этом всё. Ни на сайты не выходит, ни в магазин, не обновляется погода и т.д.
Слушай дай мне его, мне уже просто интересно пофиксить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на другом компе поставил другую версию itunes. Попробовал установить программу. Вылазят ошибки. Я и брандмауэр отключил и антивирус. Без изменений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При обновлении itunes вкладка "Программы" исчезла
В iTunes нет вкладки программы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Telegram - пользователь не страдает.

При чем тут теллеграмм? Да и кому он нужен? не кто из знакомых им не пользуется, все сидят в ватсапе.
Но речь вообще не о том да 4.0 ведро сбербанк не встает. мой теле2 не встает. мой мтс не встает. При чем тут мессенджер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-19 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Слушай дай мне его, мне уже просто интересно пофиксить.

k0stE писал(а):
А ты уверен что просто радиомодуль не помер?

Видимо да. Потому что Itunes я всё-таки добил - игры через него ставятся, но только те, которые без тырнета. И вацап поставился, но связи нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Видимо да.
Прошу Вас!!!
alexs22222 писал(а):
При чем тут теллеграмм? Да и кому он нужен? не кто из знакомых им не пользуется, все сидят в ватсапе.
При том что тебе 50 лет. Убери 20-30 лет и будет тоже самое и наоборот - никто не пользуется ватсапом и одноклассниками, все сидят в телеге.

P.S.: без обид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Ставь телегу. Шли всех нафиг. Вотсапп для "старых". На самом деле так. Дело привычки.

k0stE
У всех сервисов своя аудитория, но есть пересечения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
А ты уверен что просто радиомодуль не помер?

nethello писал(а):
Видимо да.

Причина была вообще в другом - просто айфон как-то попал в список заблокированных клиентов на маршрутизаторе. Удалил из этого списка и всё заработало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-19 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Но не так нагло, как яблоко когда айфон работает работает и вдруг - бац!... и всё в нём перестаёт работать.
->
nethello писал(а):
Причина была вообще в другом - просто айфон как-то попал в список заблокированных клиентов на маршрутизаторе. Удалил из этого списка и всё заработало!
blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы