adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мои счета
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
по поводу воровства - вот честно, не смешно уже - вы сами, домом можете определить кто и что вам будет модернизировать - а не ждать пока кто то планово не подрядит какую то контору, а вы будете плакать что мол вот опять все пропало и тд и тп.
На этот счет есть много возражений:
Стоить это будет несколько дороже в момент "начала работ", нежели, когда деньги платились и отдавались, т.е. они это веряме где-то кем-то прокручиваются;
"домом можете" часто оборачивается в "неможете", т.к. сложно договорится с не всегда понимающими и не всегда умными гражданами о чём-то, в особенности, если их интересы противоположны - одним подвал важен, другим крыша. Да та-же циркуляция горячей воды больше волнует жителей верхних этажей, а плаить больше придётся всем, в том числе и за её установку...
Ещё с начала приватизации уж 30 лет почти прошло, а муниципалитет так до сих пор большую часть своего долга и не выплатил Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
до чего техника дошла Smile)))
Чёи фигня какая-то...
Достать смартфон - не быстрей, чем RFID-метку, но её просто приложил и готово, а на смарте чего-то включать-набирать надо. не гуд
Проще Блютуз-метку иметь и ничего не делать - дверь будет открываться при приближении к ней на 1м с любой стороны! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Достать смартфон - не быстрей, чем RFID-метку, но её просто приложил и готово, а на смарте чего-то включать-набирать надо.

Не знаю что такое RFID-метка, но когда меня сын попросил полить у него цветы, то открыл он мне свою входную дверь с помощью смартфона, находясь при этом с семьёй в Сочи на отдыхе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Не знаю что такое RFID-метка, но когда меня сын попросил полить у него цветы, то открыл он мне свою входную дверь с помощью смартфона, находясь при этом с семьёй в Сочи на отдыхе.

Ха ха ха
мой сосед то же как то с год назад похвастался таким же замком
Потом вызывал от куда то медвежатников
Максимум 5 (пять) минут и дверь открылась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Ха ха ха
мой сосед то же как то с год назад похвастался таким же замком
Потом вызывал от куда то медвежатников
Максимум 5 (пять) минут и дверь открылась.

Замок то в подъезде. Ну не он, так другой открыл бы. Не вижу проблемы. Ну постоял, подождал бы когда кто нибудь зайдёт или выйдет из подъезда. ну или обошёл бы дом кругом, да во второй выход зашёл. Нафига тут медвежатник? И кто ему платить будет? Да и фирма есть домофонная - на каждом домофоне телефон напечатан. Целый Берёзовский жилмассив из высотных многоэтажек уже сколько лет пользуются и ничего.
У вас сосед наверное с приветом был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Arkan писал(а):
Ха ха ха
мой сосед то же как то с год назад похвастался таким же замком
Потом вызывал от куда то медвежатников
Максимум 5 (пять) минут и дверь открылась.

Замок то в подъезде. Ну не он, так другой открыл бы. Не вижу проблемы. Ну постоял, подождал бы когда кто нибудь зайдёт или выйдет из подъезда. ну или обошёл бы дом кругом, да во второй выход зашёл. Нафига тут медвежатник? И кто ему платить будет? Да и фирма есть домофонная - на каждом домофоне телефон напечатан. Целый Берёзовский жилмассив из высотных многоэтажек уже сколько лет пользуются и ничего.
У вас сосед наверное с приветом был.

Он себе на квартирную дверь такой замок поставил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Он себе на квартирную дверь такой замок поставил

Не, ну точно с приветом. Такое можно делать в случае если имеется запасный выход - где-нибудь в загородном доме с черным ходом и подобное. Хотя и в городе есть квартиры с двумя выходами. Делается на обычный замок, ничего на двери переделывать не нужно. Двигатель РД-09 с редукцией 1:137, вращает ключ обычного замка по сигналу с мобильника. Только и всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы