adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-20 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Забыл отписаться.
8 октября подключил ещё одного родственника на СДС с безлимитом. Всё, как всегда быстро.

Спасибо за отзыв! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 04-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Купил тариф "Смарт для своих", зарегистрировался, чтобы оставить отзыв.
Пишу с телефона, долго набирается текст, но оно того стоит, долго ждать пока домой вернусь и с пк наберу.
Все равно нужно учиться серфить в интернете, с недорогим безлимитом (пытаюсь в своем селе поднять заштатный канал на ютубе и кое-каким авторством. Дохода с этого чуть больше нуля, но мы в тайге каждой копейке рады и первым 500 рублям за год труда были мне дороже, чем рокфеллерам награбленные корованы.

Пока добрел до закрытого тарифа, много лет втыкал кучу операторов и тарифов на общих правах. Сколько денег отдал вспомнить страшно. Апофеозом мтс стало то, что закрыли мне возможность выбирать, подсовывая тариф только на удорожание, или какие-то издевательские "предложения" и призы с ненужной х... гм... барахлом... Раз и навсегда поставив на мне клеймо потребителя и сюсюкаясь с другими клиентами просто потому, что они слаще чирикают. Что и заставило обратить внимание на темы с подобными тарифами. Ссылку на эту тему дал хороший товарищ по всем известному форуму, я решался месяца два В командировке подзаработал, да и связь нужна, а дома нужен будет безлимит. Думаю - да какого... извиняюсь, тут думать??? Ну если там зек сидит, 2500 не великие деньги за риск, а если правда - окупятся за 3 месяца с лихвой.
Обратился к автору темы. Так мол и так, прошу тариф и кладу деньги на бочку.
Он лихо обратился в джина, не позабыв даже надеть тюрбан и прихвать увесистый мешок подарков, исполнил мое желание так шустро, как только белка взбирается на дерево, едва тявкнула собака в трех километрах от нее.

Только я немного сглупил. Смотрел на таблицу "Мтс приватный", а называю "Смарт для своих". Ну вот у меня теперь Смарт, и звонки домой из командировок "снова опять" не бесплатные, но хоть не по 10 рублей за минуту, а по 3. Тут уж как говорится "что заказывали, то и получите". Сам виноват, но мне нужен был больше интернет, он у меня есть, а с звонками решим, входящие все равно бесплатны, а вибЕры и вотсапы уже давно у каждого встречного и поперечного.

Есть нюансы. Для тех, кому безлимит нужен сами знаете для чего, дам совет - первые месяцы не особо отсвечивайте. Боты ищут нагибальщиков трафика и если после первого пионерского продолжать внаглую садить канал, оператор может разозлиться. Потом будете плакать, что виноваты все кроме вас.

А автору спасибо огромное, что занимается полезным делом и помогает людям войти в допустимый менеджерами процент льготников операторов.
Тариф получаете железно, а дальше зависит от пользователя: если злить оператора не будет высаживанием траффика люмпенской пошлятиной и коммерческим стримом, то продержится долго.

Я лично еще обращусь, и думаю, не один раз. А те, кто еще думает, советую не канителиться и принимать меры самосохранения после исполнения желания, тогда однозначно будете в выигрыше.

Спасибо Вам и удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К предыдущему отзыву поправка:
Звонки в домашний регион идут из минут с пакета, проверено. В общем, все намного проще. К тарифу шла еще опция Забугорище, в личном кабинете выбирается страна. Я пока отключил, но можно подключить к тарифу из доступных услуг, заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-20 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saor писал(а):
К предыдущему отзыву поправка:
Звонки в домашний регион идут из минут с пакета, проверено. В общем, все намного проще. К тарифу шла еще опция Забугорище, в личном кабинете выбирается страна. Я пока отключил, но можно подключить к тарифу из доступных услуг, заново.


Спасибо за отзыв, обращайтесь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто и без проблем, два кода - два смарта, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-20 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575 писал(а):
Все просто и без проблем, два кода - два смарта, спасибо.


Спасибо за отзыв, обращайтесь еще спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-20 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий раз пользуюсь услугами продавца. Всё отлично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timonok писал(а):
Третий раз пользуюсь услугами продавца. Всё отлично.


Спасибо большое спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mechanics
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-20 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за лохотрон? в чем прикол? что за конский ценник на МТС?
При текущем раскладе переход с действующего публичного тарифа 2700. Где логика? это ж ДВА года окупаться будет! За это время ОПСОС условия поменяет.
Развод, однозначно!
500р. Красная цена!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-20 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mechanics писал(а):
Что за лохотрон? в чем прикол? что за конский ценник на МТС?
При текущем раскладе переход с действующего публичного тарифа 2700. Где логика? это ж ДВА года окупаться будет! За это время ОПСОС условия поменяет.
Развод, однозначно!
500р. Красная цена!


Так пользуйтесь действующим публичным тарифом в чем проблема?
За 5 лет мтс условия не менял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-20 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mechanics писал(а):
Развод, однозначно!

Так и есть, я пробовал подобные тарифы безлимитные брать (не у автора темы) и либо они оказывались не безлимитные, либо через месяц-два симку блокировали. Дешевле оказалось юзать обычные публичные тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-20 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):

Так и есть, я пробовал подобные тарифы безлимитные брать (не у автора темы) и либо они оказывались не безлимитные, либо через месяц-два симку блокировали.


А что за тарифы вы пробовали и каких операторов?
На действующий номер или новые номера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-20 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих
МТС, Билайн, теле2, тарифы с якобы безлимитным интернетом, вроде "безлимит что-то там" и новые симки брал, и на старые, и по MNP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-20 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):

МТС, Билайн, теле2, тарифы с якобы безлимитным интернетом, вроде "безлимит что-то там" и новые симки брал, и на старые, и по MNP

Без названия тарифов не понятно, что вы брали..
Могу предположить, что какие-то не согласованные тарифы, т.к. за почти 4 года моей работы я не слышал чтобы официальные тарифы слетали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-20 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тарифы в наличии!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bozman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-20 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарад спасибо. Постоянный покупатель все четко. Оставайся с миром всех благ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
Комарад спасибо. Постоянный покупатель все четко. Оставайся с миром всех благ


Спасибо за отзыв! обращайтесь спасибо!
Последний раз редактировалось: Смарт для своих (Ср 30-12-20 : 21-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих
а асли в другой регион звонить то минуты тратятся или там отдельно снимают деньги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):

а асли в другой регион звонить то минуты тратятся или там отдельно снимают деньги?


Здравствуйте! На каком тарифе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих писал(а):
kovaikin писал(а):

а асли в другой регион звонить то минуты тратятся или там отдельно снимают деньги?


Здравствуйте! На каком тарифе?

Тариф МТС Для Бизнеса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24
Страница 14 из 24

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы