adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кредитная карта сбербанка
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял тут люди совсем что ли совестя потеряли и Хонора по рублю себе покупают? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Предложили дочери вот такую (см.скрин). Хочет взять

В общем и я и дочь решили, что нафиг не надо. Между моей военной пенсией и её зарплатой ровно 14 дней и поэтому в роли кредитки выступаем попеременно, то я, то она. Wink Без сроков и процентов.
Всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100 писал(а):
Запомнить надо простую вещь
КРЕДИТНЫЕ - ЧУЖИЕ деньги БАНК БЕСПЛАТНО НЕ ДАЁТ.
БАНК НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ
В общем случае - это неправда!
Дают банки деньги бесплатно, но ограничено кредитным лимитом и сроком грейс-периода.
1-2 числа один банк дал снять с кредитки бесплатно и без процентов 200 т.р. на 50 дней! зер гуд
Да, банк надеется заработать, но на вашей необязательности или транжирстве...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

1-2 числа один банк дал снять с кредитки бесплатно и без процентов 200 т.р. на 50 дней! зер гуд


Можно подробности)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver писал(а):
Можно подробности)
ВТБ проводил акцию уже третий раз за этот год Very Happy
Т.е. практически, как только вернул деньги банку - снова повод их снять зер гуд
Не всегда так шоколадно совпадает, как в этот раз, но...
Сейчас вот с 27-го Июня, но тогда возвращать их до 20 июля надо было бы... снимал 1 и 2-го, чтоб до 20-го августа пользоваться.

Больше кредитных карт - больше денег банков можно пользовать единовременно.
Сейчас не так просто, как раньше, но 500 т.р. был должен банкам пару лет (после покупки квартиры), рассчитался только в прошлом декабре - и всё без процентов! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
xDriver писал(а):
Можно подробности)
ВТБ проводил акцию уже третий раз за этот год Very Happy
Т.е. практически, как только вернул деньги банку - снова повод их снять зер гуд
Не всегда так шоколадно совпадает, как в этот раз, но...
Сейчас вот с 27-го Июня, но тогда возвращать их до 20 июля надо было бы... снимал 1 и 2-го, чтоб до 20-го августа пользоваться.

Больше кредитных карт - больше денег банков можно пользовать единовременно.
Сейчас не так просто, как раньше, но 500 т.р. был должен банкам пару лет (после покупки квартиры), рассчитался только в прошлом декабре - и всё без процентов! Wink

жене в втб дали кредит наличкой под 11,9 процентов пока не видал где под такой процент дают наличку preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж тема такая.
а где выгоднее всего вклады? ну кроме покупки биткойнов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-18 : 07-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в банки вклады нынче совсем невыгодны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-18 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100
Да ты надоел уже пиарить это гуано.

год назад был хороший банк, теперь ВСЕ в минусе у рокета. + нужно потратить минимум 250к чтобы получить бонусы.

У Тинькофф(хоть и владелец судак) лучше условия, и кэш за ВСЕ операции, не надо вводить людей в заблуждение. Всегда есть 1% + за "тематические" дополнительные %.

Рокет перестал быть нормальным когда начал быстренько снижать ставки.

+ приложение они не апают, я раньше раз или два в неделю им багрепорты кидал. Они месяц чинили баг позволяющий тупо умножать в два раза сумму на счету. Само то для обмана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-18 : 08-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100
ах, да. ты еще тут пишешь что 5 снятий.
Но вот тебе немного цифр. не сколько хочешь, а:

1) В банкоматах открытия (а их вообще почти нет по городу) 40к за раз, или 200к в месяц если все 5 раз снимать в открытии
2) В ЛЮБЫХ чужих банкоматах ограничение 10к, то есть 50к в месяц.

То есть если повезет и пару раз снимешь в открытках будет 80к + 30 в других, или максимум 200к.

У тинькофф 150к любыми суммами в любых банкоматах + 150к в банкоматах тинькофф.

Но опять же, все эти ограничения. Но из двух лучшее видно сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-18 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а где выгоднее всего вклады? ну кроме покупки биткойнов
А нигде, вкладывай в железо или альты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-18 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
по вкладам могу подсказать где самую высокую ставку получить из предлагаемых, если интерессует в личку.
По тинькофу не спорю там много достоинств, но есть и недостатки, карты у него платные все.
Кэшбэк не за всё за услуги кшбэка нет.
В рокете можно снят и большую сумму зараз, но под заказ. Вообще то это в любом банке так.
Тинкоф бесплатно 500 баллов не даёт. Да вообще неуместно по этому пальцы гнуть, во многих банках Вы за карту будите платить банку. Так что если карта бесплатна она уже интересна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-18 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100
ах, да, с рокета незя переводить без комиссии другим банкам. Вот от слова совсем.

и да, тинькофф платный, но ты ведь не просто так карту под подушкой держишь.

И эти баллы не здесь и сейчас, а потом. А так то да, умно. Хомячков насобираешь и получишь за них бонусы, ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sloboda
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-18 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не написать читая этот бред
kill_bot ведёшь себя как клоун
побольше подобной чуши пиши, может тебе лайки поставят. Или ты так внимание собираешь, тебе там уныло в своей дыре, поэтому ты так много постов глупых строчишь аж Постов: 2374
Хочешь обратить на себя внимание показать, что ты ту, информативное что то написал. Ты ещё банку напиши и скажи, что вот они дерьмо делают, тем что дают баллы своим клиентам за то что они друзей приводят.
Организуй дело, которым можешь гордиться, а не чушь писать в комментах

у рокета можно переводить без комисии, не знаешь не пиши
И вообще то это не повод хаять банк, почти все банки берут комиссию за любой чих. Те что не берут по пальцам пересчитать

За что тебе вообще должны бесплатно давать здесь и сейчас. Ты кто такой требуешь халяву здесь и сейчас от организации для которой ты никто.

Ты сам на каком банке сидишь.

Не забудь скопировать мой пост, чтоб он тут впечатался на веки с твоим ником Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-18 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sloboda
ути пути, маленького обидели))

До недавнего времени 3 банка было, теперь 2. Рокет и тинькофф. и оба всегда почти с большими суммами оборота. + корпоративная карта тинькофф.

И дело организовал которым горжусь, и банки выбираю какие удобно. И на оси одной вертел их дела. И спец тарифы получал потому что они совсем обнаглели.

И халяву имею полное право требовать, ибо никакой халявы как таковой и нет. Они пользуются моими деньгами, я получаю мини плюшки. Рокет когда перешел к ЦБ стал сливаться в унылое говно.

Я еще раз скажу. У них до сих пор висит дыра позволяющая умножить деньги на счету, временно, но для всяких нехороших дел может хватить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-18 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Я еще раз скажу. У них до сих пор висит дыра позволяющая умножить деньги на счету, временно, но для всяких нехороших дел может хватить.
А какой множитель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sloboda
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-18 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
по итогу сам кроме рокета ничего не нашёл лучше, а других людей затыкаешь.
Типа сам ни гам и другим не дам.
Всё понятно с тобой пришёл отметиться сюда
Звони в банк и требуй раз имеешь право, здесь твои " требовалки" не кому не интерестны

ещё этим ути пути детский сад напоминаешь, ты взрослый или ребёнок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-18 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sloboda офигеть, тебя kill_bot чем-то обидел? Пришел в более-менее нормальную дискуссию и выдал пост, полный ненависти к конкретному человеку. Жесть вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-18 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
sloboda офигеть, тебя kill_bot чем-то обидел? Пришел в более-менее нормальную дискуссию и выдал пост, полный ненависти к конкретному человеку. Жесть вообще.

Попросил уважаемых модераторов удалить последние сообщения темы начиная с loboda и закрыть тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-18 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
х2, "дюп". Но вроде они обещали закрыть.

sloboda
и это мне говорит "клоун" который обвинил меня в том что я ничего не знаю и вообще клоун)) Я же уже сказал что рокет слился и тинькофф пока в топ1, хоть и не одобряю владельца.

ProFfeSsoRr
при том что я четко указал на косяки. видимо ему рокет дорог как память. и никого не оскорблял.

nethello
ну и славно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы