adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кредитная карта сбербанка
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-18 : 17-26    Заголовок сообщения: Кредитная карта сбербанка Ответить с цитатой

Предложили дочери вот такую (см.скрин). Хочет взять, но не понимает - что означают 23 с лишним процента. Я тоже не понимаю. Во что это может вылиться. И если вовремя погашать задролженность, то эти проценты когда-нибудь выстрелят? Например при закрытии карты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-18 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этой ставке будут начислены проценты, если не успеть погасить до 20 числа месяца всё потраченное в предыдущем, т.к. указан грейс - 50 дней.
Т.е. если полностью погасить долг 21-го, то по этой ставке насчитают за 21 день на сумму долга на 1-ое число месяца.

Если же всё гасить в грейс - ничего не насчитают, т.к. карту закрывают только после погашения долга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-18 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сделал себе, только кредитный лимит маленький выставил - 25000, если вдруг до зп деньги внезапно кончились, так... страховочка. гашу всегда вовремя, так что проценты никакие не плачу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
зачем тебе кредитка бери карту дебитовку, плюсом 500р дадут, если по моей ссылке закажешь

https://rocketbank.ru/loves/georgiy-robertus-ancient-smoke

Достоинство кэшбэк вообще за всё даже за услуги, интернет покупки и прочую мутатень. Я аналога пока вообще не нашёл в других банках
Обслуживание ноль, карту привезут прям в квартиру. Никуда ходить не надо. Пополнение и снятие в банках открытия без комиссии
Есть сомнения звони 952921-08-56 подскажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100 писал(а):
Пополнение и снятие в банках открытия без комиссии

А не выходя из дома можно? онлайн? Ненавижу ходить по почтам и по банкам. Обстановка и очереди напрягают. Жуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
500 то дадут и не рублей, а балов. Потратить можно накопив 3000 и с условиями, да и сас получит столько же за приглашение, тут от него шкурный интерес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, спьяну забыл. Николай приветствую!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А не выходя из дома можно? онлайн?

Можно, там отличный личный кабинет и куча плюшек по бесплатным и льготным переводам, что тебе не дадут на карту в обычном банке.

Из недостатков только одно, что на компе пока нельзя зайти в лк, но они над эти работают. Надо скачать приложение на смарт. Карта мобильная поэтому и предложение такое для мобильных люде.

Касаемо интереса, да плюшки за друзей дают обоим, но так у всех система работает. И это логично, мой интересс тоже должен быть за труды.

То что баллы да, но эти баллы вполне на рубли можно поменять. У многих нельзя менять так что всё норм. Тратите деньги по карте возвращают баллы потом меняете на рубли.

Да забыл тебе ещё на остаток денег на карте процент капает нормальный, а не как в сбере 0,01

5ть бесплатный снятий в месяц вообще по всему миру в любом банкомате, где такое ты видал!!!

Скажите где лучше сам перейду туда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем тебе кредитка бери карту дебитовку
разные вещи совсем, чего квадрат в круглое пихать? Wink

Из недостатков рокета - кэшбек баллами, и выводить по 3000 минимум можно. Так что рокет хорош как резервная карта, которую не жалко (т.к. обслуживание бесплатное), а кэшбек все же удачнее у Тинькова. А самые удобные кредитки у Альфы (т.к. 100 дней и период считается от первой покупки, а не для каждой - свой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
тут на вкус и цвет, кому что надо
Тинькоф не за всё даёт кэшбэк, а рокет за всё
Бальная система у многих и зачастую баллы можно потратить на покупки, у рокета на рубли.

И вконец кто тебе даёт на халяву 500р, а при желании ещё халявы дадут.
Скажи где это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100 писал(а):
И вконец кто тебе даёт на халяву 500р

Типо 500 это много? Я за 500 из дома даже не выйду lol

По теме у меня кредитка от сбера на 80. предлагают на 140, но это слишком. Это уже 3тья моя кредитка. Очень выручает в нужный момент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100 писал(а):
кто тебе даёт на халяву 500р, а при желании ещё халявы дадут.
Скажи где это?
Уже где-то писал про "карту Рассрочки" - если оформить по этой ссылке и сделать покупку, то начислят как раз 500р.!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
sas100 писал(а):
кто тебе даёт на халяву 500р, а при желании ещё халявы дадут.
Скажи где это?
Уже где-то писал про "карту Рассрочки" - если оформить по этой ссылке и сделать покупку, то начислят как раз 500р.!


Был у меня аккаунт в киви, какоето время пользовался. Полностью его верифицировал, пластик заказал. И картой тоже пользовался. Но потом стал не нужен. Прошло время, около года. Пластик еще по дате активный был. Понадобился. Захожу, а мой аккаунт снесли. В ноль причем. Какието там были деньги на счету их все слизали и учетку удалили. И пластик залочили.
Звоню в сапорт, что такое. А мне говорят, у вас не было активности в течении 180 дней, и у нас врубается абонетка ежедневная, когда средства на счету заканчиваются - регистрация аннулируется.
А теперь вот карта "Совесть" от киви банка. Прекрасно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вконец кто тебе даёт на халяву 500р
не путай, дает 500 баллов. И если ты еще 2500 баллов не наберешь, чтобы их вывести, то халява не удалась. Так что кончай впаривать одно под видом другого, то карты транспортные дороже перепродаешь, то баллы под видом рублей. Пользуясь уже год повышенным кэшбеком от рокета мы на 1 карте до 3000 еще далеки, и уже просто ради принципа их бы набрать, вывести и фиг с ним.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
не было активности в течении 180 дней, и у нас врубается абонетка ежедневная

Есть такое дело во многих банках, не пользующийся, абонентку включают, но ежедневно это прям по конский. Я встречал раз в год списывают что то около 100р. У Рокета кстати такого нет, что радует.
Рассрочки ни в какое сравнение со своими деньгами не идёт, эта та же кредитка

ProFfeSsoRr
Если быть принципиальным то не баллов, а рокетрублей.
Ну карту Вы не ради кшбэка берёте, а по другим соображениям.
ProFfeSsoRr писал(а):
Пользуясь уже год повышенным кэшбеком от рокета мы на 1 карте до 3000 еще далеки

Мало, что покупаете раз далеки. Повышенный 10%, Вы что на несколько человек за год не совершили покупок или платежей на 30тыс рублей.
Ну Вас там реально коммунизм, что без денег обходитесь. Или просто пользоватьсе ей не умеете.
Я пользуюсь 1н мес и уже 1200р кэшбэка получил.

Или Вы так пользуетесь, что дебетовка на полке лежит, а сами всё кредиткой, которую так активно впариваете.
Кредитка как раз и заточена на то, что вы прощёлкаете день оплаты и Вам сразу 40% оплаты накатают

Запомнить надо простую вещь КРЕДИТНЫЕ - ЧУЖИЕ деньги БАНК БЕСПЛАТНО НЕ ДАЁТ. БАНК НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ
КАК ВООБЩЕ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА МОГУТ БЫТЬ ЛУЧШЕ СВОИХ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну карту Вы не ради кшбэка берёте, а по другим соображениям.
вот это внезапно. А по каким ж еще соображениям я её беру? У меня есть зарплатная карта, которую мне дали, а всё остальное я беру сам, по каким-то своим соображениям. Учитывая, какие щас движухи вокруг кэшбеков - это один из основных критериев, а в случае конкретно с рокетом, карта которого сама по себе бесплатна - только ради кэшбека её и берешь.

Цитата:
КАК ВООБЩЕ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА МОГУТ БЫТЬ ЛУЧШЕ СВОИХ.
легко могут быть, иначе б так активно не пользовались кредитами. В том-то и фишка, что кредитные - не твои. Свои можешь копить, покупать биткоины, сам давать под проценты - что угодно делай, в общем, главное вовремя выделяй деньги на погашение кредита. Как за 3 месяца (в случае кредитки от Альфы) прокрутить деньги и заработать на них придумывай сам, тут уж каждый в рамках своей фантазии двигается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Как с кредитки деньги давать под проценты, там за обнал примерно 3% снимают, зависит от банка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как с кредитки деньги давать под проценты
ну так с кредитки живи, а с зарплаты давай Wink В Альфе 50к в месяц без процентов снимается с кредитки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100 писал(а):

Из недостатков только одно, что на компе пока нельзя зайти в лк, но они над эти работают.

Ап стену друже!
это действительно банк? за окном действительно 2018 год? мне что, ради того чтоб пользоваться эмулятор андроида разворачивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ сам пользуюсь кукурузой. кешбэк баллы обналичить нельзя, можно потратить в евросети только. зато на все покупки 1.5% или выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы