adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Готика 1...2...3...: прогресс или полная деградация?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
БананчеГ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Готика сейчас начинает деградировать

Оффициально серия подошла к концу. По крайней мере сюжетно.
Цитата:
Какого "№";"№%:% поставили движок DOOMа, зачем спрашивается эта канитель

О_о С каких это пор готика 3 на движке дума? Отсыпь плз. чего куришь.

А вообще правда ваша. Готика 3 - это уже не то. Вторая поинтересней будет. Самое обидное то, что третью готику просто не успели доделать. А ведь потенциал был. эээх...=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
John
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С каких это пор готика 3 на движке дума

А на каком она по твоему движке, то а? Я имею ввиду 3й дум.
И вообще серия готики еще не завершена. Анонс к четвертой части поставлен, платформы забиты, новых разработчиков наймут и будут делать новою игру. Но я в этот блокбастерный, фэнтезийный, уже Hack'n'slashевый треш играть не буду. Уж извините. Оригинальная задумка Piranha теперь всего лишь тренд и не более. Первая и вторая готики являются символами, я даже думаю может сделать мод к готике улучшить там графику, подлатать сюжетец и пустить на рынок. И Готика 3 провальный проект, я долго верил что он обессмертит себя, но похоже значение этого слова несколько исказилось в "готическом" понимании.

Шаблонный цирк на фоне которого витает волшебный лес Винни-Пуха и Пятачка фактически оказался трухлявыми декорациями, в которых бездумно прыгают акробаты-самоубийцы. Долой Готику 3, это не тренд это самовыражение, по крайней мере оно должно быть таким. Сюжетным, атмосферным, захватывающим, с глубоким смыслом, с фанерными лицами, с абсолютно тупым ителлектом Горна, но все же таким родным, хоть и немецким.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на каком она по твоему движке, то а? Я имею ввиду 3й дум.

Жжошь. Дабы не вводить людей в заблуждение скажу: готика 3 сделана на движке Геном(Genome), который сами пираньи и разработали.

Цитата:
И вообще серия готики еще не завершена.

Очевидно будут делать приквел или что-нибудь в той же вселенной, но за тысячи километров от мест, в которых проходили первые 3 части готики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БананчеГ писал(а):
Какого "№";"№%:% поставили движок DOOMа, зачем спрашивается эта канитель

Мвахахаххх жжОшшь, чел))) При чём тут вообще id Software?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не был столь категоричен в оценках 3-ей готики, достаточно интересная игра, правда я её так и не прошел lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
John
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну простите братцы, "друг" подставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John
Может ты ещё и в саму Готику то не играл? Надо быть тупым, чтоб увидеть там движок дума....ну или не тупым, но кривым точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Не стоит так резко. Джон просто поверил другу. Это более чем простительно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
John
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 писал(а):
John
Может ты ещё и в саму Готику то не играл? Надо быть тупым, чтоб увидеть там движок дума....ну или не тупым, но кривым точно.


В готику если таковой "паршивую овцу" третью часть можно назвать я играл. Один раз и больше не запускал, удалил и выбросил. И знаешь музыка там супер. Вот и весь млин плюс. А о вопросах кто тут тупой Mad . Если играть в 3-ю готику то кривым точно можно стать. Я так понимаю ты очень любишь эту игру.

Отвратительная графика, она отвратна даже по тому что персонаж отвратительно составлен. Это не персонаж даже, а туша резиновая. Безусловно природа, архитектура и антураж интересен КРАСИВ и многогранен. Но... и вот именно НО отравляет все. Мы видем в этой игре очень много, и вот именно в этом многом вся, уж извините, жопа. Почти все построено на тупом противостоянии. Нет никакой жизни. Глупый сюжет хотя какой тут сюжет, одна нелинейность. Где та Готика, которую как книжку можно было открыть и прочитать любимый миф вновь.
Никаких параллелей. Такое чувство что вроде бы готика, НО как только начинаешь играть тут же понимешь что где-то ты не там. Спокойствия как в первых двух частях не видится т.е. мы не начинаем игру в карьере, или в башне некроманта, а сразу бежим в бой. Да для экшена, или Диабло это подходит, но для RPG. Господа о чем мы говорим. Этот жанр прославлен великолепной торовлей, тактичностью и атмосферой. Ну а что мы видим в Готике 3, один безумный, причем недоделанный, выделите слово НЕДОДЕЛАННЫЙ , мышезарядник инженера Козлорогова.

Я все же остановлюсь на характеристике Игромании:"Третья готика - она вышла. Пусть с недоработками, кучей багов, но все-таки третья."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте пожалуйста Готику, уж блин очень поиграть охото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы