adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто верит, что бенз подорожает до 53р за 92й после НГ?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО

?
да
35%
 35%  [ 12 ]
нет
64%
 64%  [ 22 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-17 : 22-37    Заголовок сообщения: Кто верит, что бенз подорожает до 53р за 92й после НГ? Ответить с цитатой

Кто верит, что бенз подорожает до 53р за 92й после НГ?
ходят слухи по интеу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-17 : 23-19    Заголовок сообщения: Re: Кто верит, что бенз подорожает до 53р за 92й после НГ? Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Кто верит, что бенз подорожает до 53р за 92й после НГ?
ходят слухи по интеу

П@здешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-17 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Кто верит

Нет варианта голосования "насрать\я томат\чойта". Без этого - голосование не валидно.
Кто вон верил, что "Штрих-М" нагнёт розницу страны в один день? Правильно, никто. А нагнули. Но мне - "насрать\я томат\ачойта" Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересен смысл этого поста?

Ну подорожает, или не подорожает,
от нас то ничего не зависит, во первых,
и что-то сделать на фоне этого "открытия" тоже ничего...

впрок бензина не закупишь...

Вот сообщили эту "новость", и ЧТО?

К чему все это? Пустота,
только тоску нагоняют, и ничего больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ещё помню "слухи" о баксе по 100р. к НГ Trollface
Даже мнения икспердов в youtube есть.
Kivin248 писал(а):
Мне вот интересен смысл этого поста?

Кто-то по идейным соображениям раскачивает, кто-то так работает, кто-то ведётся на неприятельскую пропаганду. У каждого свои мотивы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Кто верит, что бенз подорожает до 53р за 92й после НГ?

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

http://natrakte.ru/fuel/nsk/ слежу по этому сайту
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 21-12-17 : 23-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=2FsK8_DZZwo мое любимое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248
Я может машину продам если он перевалит за 50, эдакий психологический уровень, до еще можно терпеть а после уже все, хватит))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ли гдето обзора независимого замера качества бенза на заправках?
регулярно обновляемого.
В принципе то должны же быть какие-то энтузиасты, я бы им даже задонатил денег немного.
или такое нельзя у нас делать, сразу миллионый иск о клевете и порче деловой репутации Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Не парься по поводу качества, заливайся на лукойле, роснефти и гапроме и проблем не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаюсь на роснефти, в крайнем случае на лукойле если бенза уже не осталось доехать до роснефти.

Во че нагуглил, тест полоски определяющие присадки в бензе.


Гдето видели в продаже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в присадках? И какую из десятка составляющих присадок оно определяет? http://chimtec.ru/product/gas/multi-gas/keropur-3699-c
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Материал способен «распознавать» металлосодержащие соединения, в частности, железосодержащие. А также улавливать азотосодержащие соединения, при этом реагируя на них путём изменения цвета.


http://www.test-way.ru/index.php?id=13&pid=2&leng=rus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 21-17    Заголовок сообщения: Re: Кто верит, что бенз подорожает до 53р за 92й после НГ? Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
бенз подорожает до 53р за 92й после НГ?
Врут!
До конца марта не подорожает так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Во че нагуглил, тест полоски определяющие присадки в бензе.
Какие присадки?
Сейчас бенз без присадок (80-ый был) не продают на АЗС.
А если говорить о натуральном Роснефтёвом (с ачинского завода) - его реально возят к нам, но не в достаточном количестве (остальной - тоже омский у них), то он по технологии газоконденсатный - только с присадками. Настоящий слегка пахнет нафталином, для двигателя - чище, чем нефтяной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-17 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года через 3 запросто до 50 поднимется.

Кстати, есть старожилы-автомобилисты? Помню, году в 2000-2001 бенз резко опустился в цене по моему раза в 2, потом снова пошел на вырост...Кто нибудь пофнит сей артефакт?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Помню. но думаю такому не бывать уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Года через 3 запросто до 50 поднимется.

Кстати, есть старожилы-автомобилисты? Помню, году в 2000-2001 бенз резко опустился в цене по моему раза в 2, потом снова пошел на вырост...Кто нибудь пофнит сей артефакт?)


Это была "война" между владельцами автоколонок (или поставщиков,не помню),
один резко опустил цены, другие, чтобы не было конкуренции, тоже "подровнялись вниз",
потом как-то договорились, и все стало как обычно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы люди человеки голова 2 уха. Экономисты. 2 месяца назад сигареты стоили которые я курю 70 рублей, сейчас стоят уже 80 рублей, почему растет цена?
Удачи всем после выборов бенз будет стоить в 2 раза больше, придут к власти новые люди а у них еще счета не забиты баблом. они еще нищие. Им же надо будет от кудато денег брать.
Всем всего доброго. Закупайте бочки покупайте 80 бенз и присадки.
что такое 92 бенз? все верно это 80й + присадка для повышения октанового числа, где присадка при хранение улетучивается и 92 второй через месяц уже вновь 80й.
И зачем я зашол то? Уже и забыл. Сбили с мысли зачем пришол суда, этой темой.
К маю месяцу бенз будет стоить 100р литр 80го+присадка октанового.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Сб 23-12-17 : 23-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

И зачем я зашол то? Уже и забыл. Сбили с мысли зачем пришол сюда,


Будете проходить мимо - проходите (дальше)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы