adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кузовной ремонт - где?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-18 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Много таких братков в 90-х встречали? хоть одного то повидали? )))
Человек ездящий на витце рс , (не в обиду) не из таких.
kovaikin
что мешает обращаться в те организации, которые хотя бы имя имеют?

В первую очередь мы сами виноваты в выборе сервиса, и в том что даём им денег на дальнейшее паразитирование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-18 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Они были и это факт, к вам подобные не приезжают уже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-18 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
У меня они были, есть и будут среди друзей.
Но речь не об этом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-18 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете почитать полную версию отзыва на Drive2
Если зарегистрированы там, то пожалуйста репостните.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-18 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, история. Хуже не придумаешь. И что самое главное тема "Кузовной ремонт - где" так и не раскрыта. Печалька.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-18 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суд может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-18 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
В суд может быть?


Вы читали что автор писал , у этой шараги уставной капитал три копейки , даже если дело выиграть , взыскать нечего ( помещение 100 % в аренде ) , хотя скорее всего это дело и не выиграть . В общем не стоит время тратить .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-18 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
В суд может быть?

Мне делать нехер чтоли. У меня забот выше крыши. Нет у меня времени бегать по судам и разным инстанциям, что-то доказывать, платить юристу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-18 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
сделал репост
Дал ссылку ауди-дрочер тусу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-18 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Sergaffan
сделал репост
Дал ссылку ауди-дрочер тусу.

гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-18 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Evgeny79 писал(а):
В суд может быть?

Мне делать нехер чтоли. У меня забот выше крыши. Нет у меня времени бегать по судам и разным инстанциям, что-то доказывать, платить юристу.

ну вам то нахрен бегать, если дело выигрышное изначально( бывает такое что прям 90 процентов что выиграешь) то доверку юристу и не хай он гонзает везде, только да на начальном надо вложится, экспертизы и вся лабуда просит бабки, а так можно и посудиться preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Сочувствую, прям попадалово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы