adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почта банк надежно ли?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокет вообще не банк же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
О чем?

О разном:
1. "все яйца в одной корзине"
2. риски пользования приложением перекладываются на клиента, сервис "на коленке" imho
3. только мобильное приложение. Где нормальная веб версия?
4 бесплатно снять наличные можно не чаще, чем 5раз в месяц;

3,4 мелочи, но не приятно...

Richard Ferlow писал(а):
Рокет вообще не банк же

да, Рокетбанк оказывает агентские услуги, банковские же предоставляются Интеркоммерц и другими партнёрскими банками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
При этом в сбере...
...Недавно вообще учудили - в рамках зарплатного проекта БЕЗ моего согласия выпустили мне КРЕДИТНУЮ карту. До сих пор не могу удалить

Четыре года назад брал кредит наличными - ремонт делал. Тоже всуропили кредитку. Около года пользовался, потом решил отказаться. Пополнил её под завязку съездил в сбербанк, написал отказное заявление. Сначала сказали ждите, через 48 суток удалится. Не удалилась. Снова звонил а сбер. Сказали окончательно удалится через 3 месяца. Из сбербанка онлайн действительно удалилась. Но вот недавно (спустя уже пару лет) пришла СМСка, что мне понизили кредитные средства карты с 60000 до 30000, потому что я ею нерегулярно пользуюсь (как то так. дословно не помню, СМСка не сохранилась). Выходит эта кредитка всё равно где то болтается. Чтоб я ещё когда связался с кредитными картами любого банка... Да никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boneym писал(а):
Hrust писал(а):
О чем?

О разном:
1. "все яйца в одной корзине"
2. риски пользования приложением перекладываются на клиента, сервис "на коленке" imho
3. только мобильное приложение. Где нормальная веб версия?
4 бесплатно снять наличные можно не чаще, чем 5раз в месяц;

3,4 мелочи, но не приятно...



Не один из пунктов не заставил "Задуматься".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ВТБ 1990 год.
Сбер Банк 1922 год.
Ну а кому доверить и чего каждый решает сам.

К Сберу особенно после 1991 года доверие "большое".
Вообще никому из них не верю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы