adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Страховка онлайн, это реальность или миф ?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Golodniy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховался в Бердске, в Согласии, Первомайская 19. Страховка на бланке, + 1тр страхуют жизнь.

Пробовал у них на сайте, все отлично, но когда доходит дело до оплаты, КАПЧА просто не вводится. Шло все лесом, я данные уже на всех сайтах раскинул, не регистрируйтесь ОНЛАЙН. Лучше заплатить, чем так вот мучиться.

В некоторых случаях страхуют сразу, если тачка в базе есть, если нет, а у меня ее нет, я ЗАКОЛЕБАЛСЯ.

Я две недели пытался сделать страховку, БЮРОКРАТЫ у вас получилось,вот вам мой респект.



i.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  8.51 KB
 Просмотрено:  1235 раз(а)

i.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-08-17 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загуглил, нашёл минимальную стоимость (хотя потом мне сказали, что стоимость не должна меняться. Должна быть везде одинаковая.), перешёл на оф сайт, оформил страховку.
На всё про всё минут 5-10. Без проблем, во время обеденного перерыва.
Был приятно удивлен. Не надо никуда ехать, оформлять. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-08-17 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец у людей проблемы. По whatsapp кидаю фото доков и Тех осмотра менеджеру страховой (он работает с нашей фирмой) - всё оформляет, по готовности встречаемся по линии метро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-08-17 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/articles/51122141/

И наш царь и бояре , опять ничего сделать не могут . Тут сговор всех компаний на лицо и ничем не аргументированный официально отказ , не хотим оказывать услугу и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-08-17 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Капец у людей проблемы. По whatsapp кидаю фото доков и Тех осмотра менеджеру страховой (он работает с нашей фирмой) - всё оформляет, по готовности встречаемся по линии метро.

Делал раньше чуть проще. У моего менеджера были мои контактные данные и за день до окончания страховки звонила, всё было уже готово (тех осмотр в том числе). И тоже встречались по линии метро.
НО, он-лайн вообще никуда не выходил. И к метро ехать не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-09-17 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой менеджер ко мне приходит в офис dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-09-17 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже сделал по ватсапу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-09-17 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад страховался в энэргогарант, четвёртый год там, оформили то быстро и без допов, но удивило, что в офисе мне оформили электронный полис. Правда сам бы я не смог, так как выяснилось, что раньше не правильно были вбиты документы и система выдала ошибку, все поправили, но интересно что было бы, если бы я впилился куда-нибудь с этой страховкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-09-17 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по постам мнения разделились примерно поровну, для одной половины страховка онлайн это реальность для второй миф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 2-09-17 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

застраховался я в альфе, в их центральном офисе
приехал я в 7.45 был 10тым в очереди(первый с 6.10 стоял)
открытие в 9.00
страхуют только с допом на 1000р
потом в другое окошко идеш и отказываешся от допа(по закону)
через 2 дня переводят на карту 1000 и вы счастливый обладатель полиса от альфы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-09-17 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-09-17 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать тех, кто смог воспользоваться страховым случаем и получить деньги. Слышал только про тех, кому страховая компания отказала в выплатах и ни разу про других.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 2-09-17 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на старом полюче я лично получал выплаты 2 раза, за 2 дтп
машину я покупал за 337тр
выплаты составили 162тр
ремонт 60тр
замечу все делал через независимую и относил в свою страховую
1 дтп насчитали 123000 выплатили 112000
2 дтп(у виновника не было страховки, я отчаился , потом начал готовить бумаги в суд, и мне потребовалсся отказ страховой(я по совету многих туда не хидил не тратил время... прошел месяц), пошел я за отказом(включил дурачка) отдал расчет независимой(50100) и ждал отказа... через 2 недели смс баланс пополнен 50100р(замена бампера и фары)фару я не менял))))чирка незаметная на ней
а я уже досудебную вручил виновнику)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-09-17 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Хотелось бы услышать тех, кто смог воспользоваться страховым случаем и получить деньги.

Было дело, 2 раза. Но платили всегда копейка в копейку, если закупаться контрактными запчастями и ремонтироваться в недорогих сервисах. Хорошо машины были недорогие. А так бы судился.
Chaos писал(а):
машину я покупал за 337тр
выплаты составили 162тр
ремонт 60тр

К сожалению, не всем так везет. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-09-17 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 а в чем заключается везение ?
Страховая просто так не насчитает 162 т , за мелочевку типа крыла , бампера , фар , такие суммы не дали бы никогда , на машине ценой 300-400 к . Т.е это значит машина битая по серьезному , кости ( несущие элементы кузова ) уже не целые , со всем вытекающими .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 3-09-17 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
вы ошибаетесь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 4-09-17 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил сегодня сделать страховку, онлайн не прокатила че то там крутится но оплачивать не дает,
звоню в контору, ХОСКА
говорю ну че подъеду застрахуете, говорят пошел нафиг с новым годом, нет полюсов и не будет до нового года а то и дольше, вот такая бяда печаль,

ну че дядьки дайте контакты кто там по ватсапу страхуется тоже отправлю данные
заранее спасибки preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-09-17 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
+79139260218 Наталья
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-09-17 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера звонили предлагали приехать в офис , продлить страховку , я отказался , застраховался в Либерти прошлый раз , недавно почитал отзывы о них и решил не подливать у них страховку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 4-09-17 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
kovaikin
+79139260218 Наталья

благодарю, связался, но блин страховка у мну получается по 11 рубасов я в шоке прям help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы