adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Страховка онлайн, это реальность или миф ?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-08-17 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Ну не знаю , то ли у вас такие агенты, то ли что-то поменяли

Это не у меня... просто когда задолбался сам тыкаться, прозвонил несколько компаний, который за 500-1000 р. обещали сделать электронный полис и конкретно спросил - своя ли у них программа или они также на сайтах страховщиков заполняют ? - все сказали, что также на сайтах. На вопрос - "А в чем тогда смысл платить 1000 р., если все тоже самое я могу дома сделать" внятного ответа никто не дал.

В прошлом году же бумажные полисы еще выдавали - там возможно какой-то другой софт был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-08-17 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в этом ресо застраховаться. Когда код с капчи непонятный????
Спецом сделали чтобы нельзя было?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-08-17 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже столкнулся с проблемой страховки...народ на всех страховых онлайн требует номер тех. осмотра или нет??? Если да, то где можно ТО пройти, чтобы реально вносили в базу, а то друг сделал, а в базах нет...
Всегда в ингострахе страховался, пришел в офис сказали у нас только по записи и ближайшая дата уже сентябрь, но типа можно на станционной по живой очереди, поеду в пятницу с утра атаковать их офис на станционке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-08-17 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnach писал(а):
где можно ТО пройти, чтобы реально вносили в базу, а то друг сделал, а в базах нет...


И что друг , отдал деньги , его обманули , а он молчит ? У меня был случай , купил ТО , мне не занесли , я приехал и дал понять что со мной такой фокус не пройдет , они сразу поняли и сделали все как надо . Можно ТО в страховых приобрести , страховые агенты барыжат ими , ясно дело с занесением в базу или можно пройти реально , если время есть и не кормить паразитов спекулянтов . Скоро кстати нельзя будет купить ТО без заезда , закон готовят , будет фотофиксация на станции ТО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-08-17 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заехал на ТО, 15 минут и 430 рублей. Приехал домой, 20 минут и ОСАГО от тиньковстраха готова.
Чего мучаетесь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 23-08-17 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z
не всем всякие тинькоы нравятся
я принципиально в альфе(нет гемороя с выплатами) и с ремонтом не будет надеюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnach писал(а):
на всех страховых онлайн требует номер тех. осмотра или нет???

Да, требует.
Где сделать - звоните по СТО и сразу говорите что с внесением в базу нужен. Или как уже написали у страховых агентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
Вчера заехал на ТО, 15 минут и 430 рублей. Приехал домой, 20 минут и ОСАГО от тиньковстраха готова.
Чего мучаетесь?

Адресок подскажи, а то вдруг завтра не получится и тогда проще ТО пройти и через сайт...

dimm писал(а):
Maxnach писал(а):
где можно ТО пройти, чтобы реально вносили в базу, а то друг сделал, а в базах нет...


И что друг , отдал деньги , его обманули , а он молчит ? У меня был случай , купил ТО , мне не занесли , я приехал и дал понять что со мной такой фокус не пройдет , они сразу поняли и сделали все как надо . Можно ТО в страховых приобрести , страховые агенты барыжат ими , ясно дело с занесением в базу или можно пройти реально , если время есть и не кормить паразитов спекулянтов . Скоро кстати нельзя будет купить ТО без заезда , закон готовят , будет фотофиксация на станции ТО


я хз, что он делал по этому поводу давненько было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Golodniy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге застраховался через компанию, пришлось еще застраховать жизнь, одна тысяча рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в альфе у кавонить получилось застраховаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхуюсь тут - https://eosago.energogarant.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnach писал(а):
v.i.z писал(а):
Вчера заехал на ТО, 15 минут и 430 рублей. Приехал домой, 20 минут и ОСАГО от тиньковстраха готова.
Чего мучаетесь?

Адресок подскажи, а то вдруг завтра не получится и тогда проще ТО пройти и через сайт...

Горский микрорайон 2, к1
Нашел их в 2гисе.
В альфе страховался 10 лет, теперь они не хотят меня страховать. Прописка в области класс 13, мало денег для них получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-17 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже озвучивал, что есть человек который застрахует.
нет...будем искать ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фёдор
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 дня мучаюсь с ресо и онлайн и оффлайн. Везде борода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Уже озвучивал, что есть человек который застрахует.
нет...будем искать ....


мне уже давал такой телефон друг, через которого он сам страховал и +3к рябчиков, к моей обычной страховке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 07-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас агенство берет 800р за оформление
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnach
Кто виноват что друзья такие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Maxnach
Кто виноват что друзья такие?


Друзья тут не причем, агенты страховые...

Застраховал онлайн вышло 7980 рябчиков. как и было изначально
ТО прошел по адресу, который v.i.z написал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фёдор
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и не могу нигде застраховаться... кто где смог?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор писал(а):
так и не могу нигде застраховаться... кто где смог?

Я вчера скатался на станционную 30а ингострах, как говорили по живой очереди только в этом офисе, но придя туда обнаружилось, что там тоже по записи только запись ведут на бумажке сами люди, очередь 40 человек, принимает эта кукушка около 5-6 человек в день, так что пройти ТО и онлайн самый дешевый способ(время/деньги). Чувак, который мне ТО делал, сказал, что подрабатывает в Альфа страхе и ситуация везде такая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы