adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 год подписки на яндекс музыку бесплатно...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-07-17 : 16-18    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-07-17 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раз в полгода захожу на сайт радио которое мне нравится. скачиваю их топ 30 треков, прослушиваю, удаляю что не понравилось, остальное складываю в папочку музыка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-07-17 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
ну вот я так же раньше делал, но часто работаю под музыку и одни и те же композиции делают "больно", поэтому надо выборку "по-больше" =)

sham
это точно.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-07-17 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
что посты alexs22222 на самом деле сгенерированы нейросетью

Хорошя шутка.
Richard Ferlow
Вам говорит нейросеть alexs22222
Перестанте противоречить Новая музыка не может быть любимой, так как вы её еще не слышали.
Evgeny79 писал(а):
я раз в полгода захожу на сайт радио которое мне нравится.

А я где услышу незнакомое что включаю шезам и происходит о чудо. Далее ну как всегда качаю что понравилось у исполнителя то в плей лист что не то в клозину.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android

ProFfeSsoRr писал(а):
а уже давай критиковать.

Пересмотрите еще раз фильм суррогаты. Сегодня нейросеть за вас подбирает вам музыку что будет завтра? Апокалисис? Если вы уже сами не можете себе выбирать музуку, завра вы попросите нейросеть выбрать вам одежду ну и далее сами продолжите ход движения вытикающих обстоятельств.
А ваша нейросеть может угодаь мое настроение и выдать мне ту музыку которая подходит моему настроению?
Сегодня хочу AC/DC, завтра мне хочется группу Форум послушать Справится Ваша нейросеть с этим?
Вот такое вам нейро предложит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-07-17 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Сегодня нейросеть за вас подбирает вам музыку что будет завтра?

https://www.youtube.com/watch?v=RN0-QHZnvKk
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-07-17 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня хочу AC/DC, завтра мне хочется группу Форум послушать Справится Ваша нейросеть с этим?
я уже написал - возьми да проверь. Подсказка: к каждой песне можно подбирать похожие композиции, дальше расставлять веса в зависимости от того, какие песни/альбомы/исполнителей/жанры слушаешь чаще, на основе этих весов отсортировать рекомендуемые композиции и вуаля. Это если уж совсем примитивно описывать. Так что - да, справится, без проблем.

Выбрать музыку для себя - тут нейросеть не поможет. А вот сузить огромное море музыки, которое всё физически невозможно за свою жизнь прослушать, это вот современные сервисы позволяют. Чтобы не с вероятностью 50/50 (повезет - не повезет) слушать каждую новую композицию, а чтоб вероятность того, что новое что-то понравится была повыше, и меньше приходилось прослушивать за свою жизнь того, что не понравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-07-17 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=RN0-QHZnvKk

дадада дегродация это называется.
ProFfeSsoRr
еще раз ваша сеть справится с моим настроением? Она сможет понять в какой день какая музыка мне нужна?
ProFfeSsoRr писал(а):
Выбрать музыку для себя - тут нейросеть не поможет

Наконец то наконецпришли к логическому завершению.
Фуфло все это. и гугл за вас покакать не сходит.
Удачи всем. И прияного рослушивания музыки.
Richard Ferlow писал(а):
и одни и те же композиции делают "больно"

тут увсе все по разному, включаю паяльник включаю сборку саваж-санда, сижу с паяльником 12 часов или 15 и 30 композиций все это время крутятся не раздражают и даже можно сказать помогают в работе.
Но у каждого все индивидуально конечно.
Но если мп-3 то только сделаное самым нимальным сжатием 320, иногда скаченное ну ведь не я один делаю не сильно пережатое.
Как правило мп-3 когда работаю на улице и менять ну просто напрягает, да и не потащишь за собой сойку аппаратурына улицу.
Сейчас сделал себе маленький преносной центр, работаю все блоки но один блок это кассеник мне не нужен.
Модуль читет все известные аудио формааы.
Это не дешманский 100 рублевый модуль. Да и звуком своим он раз в 10 превосходит младших собратьев.
моя минисистема... микрофон фотика конечно не передает звук да и по видео его не передать так как у нас у всех разные аудиосистемы.
https://www.youtube.com/watch?v=uR6_ZJXO8h0&t=7s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-07-17 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще раз ваша сеть справится с моим настроением?
перечитай мое сообщение, там есть ответ на этот вопрос. Ей плевать на настроение, нафига анализировать-то вообще всю музыку сразу? Ей каждую песню по отдельности анализировать надо, а не вообще всё, что ты слушаешь, единым куском.

Цитата:
Наконец то наконецпришли к логическому завершению.
Фуфло все это.
вот в том-то и дело: ты сам нифига не разобрался в теме. Сам не сходил, не попробовал как оно в деле. Зато умудрился пообсирать то, о чем ничегошенько не знаешь. В чем удовольствие себя выставлять перед другими людьми дураком?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 25-07-17 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нейронных сетей пошли в сторону лампового звука.
alexs22222 писал(а):
Фуфло все это. и гугл за вас покакать не сходит.
http://ru.akinator.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-07-17 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

еще раз ваша сеть справится с моим настроением? Она сможет понять в какой день какая музыка мне нужна?

Вроде никто и не говорил, что Я.музыка будет кидать тебе музыку по настроению.
Мысль Richard Ferlow была сформулирована более чем правильно:
"выбираешь что нравится и он предлагает песни которые возможно понравятся"
Изначально при регистрации выбираешь жанры, исполнителей и группы которые тебе нравится - и яндекс тебе каждый день генерит рекомендации, которые могут тебе понравиться - похожие по стилю, жанру на группы которые ты выбрал изначально + учитываются прослушанные треки через я.музыку и отмеченные как понравившиеся.

Мне так же сервис предложил в рекомендациях много хороших треков, и в том числе несколько хороших групп (Skillet, Thousand Foot Krutch, Story of The Year)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы