adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Океан слёз
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-05-18 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Скажу честно: до этого поста я представления не имел, что это за раздел, т.к. захожу на форум по ссылке "Новые сообщения" и просматриваю темы снизу-вверх, открывая некоторые.

Это многое объясняет. Вот, кстати, кусочек твоего сообщения из более ранней темы раздела.
ATX555 писал(а):
А если по русски, то вне́мля

Потому тебе и предложили уйти. Конструктивная критика - это хорошо, я всегда готов к ней прислушаться. Но она явно не по твоей части.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-05-18 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
ATX555 писал(а):
А если по русски, то вне́мля

Потому тебе и предложили уйти.
lol
Обхохотался!
Так я и там задел твой "талант" одной фразой-пародией на твоё неправильное ударение?
"Откудаж, 6ля́, там взяли внемля́ ?" - это было гениально, раз тебя до сих пор пучит... я то и забыл давно. Не то, что отвечал, а сам факт существования той темы! Very Happy
Нельзя быть столь ранимым по поводу отсутствия таланта! не гуд
Ну, не дано! Надо это понять и принять!
И научиться чему-либо полезному. зер гуд

Рифму, понимаешь, на хлеб не намажешь,
Да и штанов не сошьёшь.
Раз у тебя нет таланта,
То даже его не пропьёшь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-05-18 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Цитата:
неправильное ударение

Тебе ещё в той теме объяснили (и не только я) что в слове внемля допускается ударение на оба слога. Это не считая того, что слог бывает авторским.
Стоило бы прислушаться. Но ты решил устроить страшную мстю СкарлетВинду, обвинить его в отсутствии таланта, обосрать его стихи и зафлудить тему.
Успокаиваться ты не хочешь, а дальше наверное ещё сильнее разойдёшься. Значит получай заслуженный репорт за флуд и флейм. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-05-18 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
решил устроить страшную мстю СкарлетВинду
Маня величия?
Объяснил ведь, что даже не помнил того поста и темы...

ScarletWind писал(а):

Успокаиваться ты не хочешь, а дальше наверное ещё сильнее разойдёшься.
И заметь, не я это начал, спустя пару недель!
Я лишь поинтересовался "что случилось?", угадал - обострение! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-05-18 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я лишь поинтересовался "что случилось?"

Ты сходу поинтересовался, сижу ли я на таблетках ака не сумасшедший ли я. Так обычно не интересуются у незнакомого человека, которого не помнишь и в темы которого никогда не заходил. А если это твоя обычная манера интересоваться - то тем больше поводов для тебя получить репорт и покинуть этот раздел. Всё-таки творческие люди - существа ранимые. Не дело, чтобы отрыжки современной интернет-культуры ошивались возле них, играя в знатоков, как будто так и должно быть.
(А раз уж мы выяснили, что твоя критика сводится либо к ошибочным поправкам (прокол с ударениями), либо к банальным оскорблениям - то иначе как отрыжкой такую "критику" тоже назвать нельзя.)

Возможно, именно из опасений напороться на таких знатоков, в разделе так много моих стихов и так мало стихов других форумчан. Yes Если так, то напрасно. Нет смысла относиться слишком серьёзно к тому, что о вас могут написать в интернете. А "знатоков" достаточно тыкнуть носом в собственные ошибки, чтобы поубавить их пыл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-05-18 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):

Всё-таки творческие люди - существа ранимые.
Так то творческие, а не считающие себя таковыми!
Разницу понимать надо!

ScarletWind писал(а):

твоя критика сводится либо к ошибочным поправкам (прокол с ударениями)
Так и выяснили, что "авторское ударение" ещё заслужить надо!
А не всем, кому не лень коверкать язык!
Или с одного раза не доходит?

ScarletWind писал(а):

Возможно, именно из опасений напороться на таких знатоков, в разделе так много моих стихов и так мало стихов других форумчан.
Тоже уже пояснял, что не каждые рифмованные "куплеты" являются стихами.
Рифмоплётсвом - да... но этож для внутреннего употребления!
А выставленные напоказ - являются предметом критики, пародий и прочего, так не нравящегося тебе.

И повторю: кроме рифмоплётства надо обладать прочими навыками, тогда это занятие не будет восприниматься так серьёзно и как что-то особенное, недоступное другим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-05-18 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Цитата:
Так и выяснили, что "авторское ударение" ещё заслужить надо!

Что ты там сам с собой выяснил - это только твоё дело. Никаких "заслуживаний" авторского ударения никогда не было. А ударение в том слове стояло по правилам русского языка (и это было объяснено в той же теме).
p.s. Возможно, я слишком строг и у тебя самого какие-то психологические проблемы? От того и посты об обострениях и таблетках и странные выводы из ниоткуда? И игнорирование того, что написал тебе собеседник и попытки сделать заявления от его лица
Цитата:
критики, пародий... не нравящегося тебе.

Почему? Гугловские переводы открыли новую грань в стихе. "Нарисуйте слёзы в океане" - потрясающая строчка.
И вообсче, в таком случае вступать в споры со ScarletWind - далеко не лучшая затея. Только окончательно ушатаешь себе нервы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы