adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос о почтовых извещениях
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-17 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходила посылка с оторванным нашей почтой наклейки с адресом и маркером подписанным, извещения не было. За 2 дня до окончания срока пришел, лежит родная на стелаже тусованая по адресам, отдали без подтверждения личности. Так любой мог назвать адрес, посылку хапануть и на выход, потом доказывай что не ты забрал. Бардак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-17 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Мне приходила посылка с оторванным нашей почтой наклейки с адресом и маркером подписанным, извещения не было. За 2 дня до окончания срока пришел, лежит родная на стелаже тусованая по адресам, отдали без подтверждения личности. Так любой мог назвать адрес, посылку хапануть и на выход, потом доказывай что не ты забрал. Бардак

Уже как с пол года если не больше на без трековые посылки подтверждение личности не требуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-17 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks9999 писал(а):
Уже как с пол года если не больше на без трековые посылки подтверждение личности не требуется

это до первого стука. у нас тоже какое-то время не спрашивали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-02-17 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
и писать разные номера телефонов

этим все сказано. ровно на какой попало и пришло смс. или почтовики пытались звонить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-02-17 : 03-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
ДЕНЕГ НЕТ на смс-ки

смс шлет главпочтамп но не как не ваше отделение, причем в смс указывается номер посылки, может я в другой стране живу, но все гда смс приходят на безтреки и на треки бумажка.
CoMpOsTeR писал(а):
то мне сказали что у них не установлено оборудование.

пожалели вас. пополнение делается почтовым переводом кладете 1000р платите 70 р за услугу, деньги приходят через 2-3 дня.
kc_duke писал(а):
Хочется верить это моя жалоба подействовала.

безответственность работников. бросили на полку потом оформлю и в комп не внесли и так все потом потом потом, и завалилась за полку, лентяи одним словом.
CoMpOsTeR писал(а):
Где-то год назад несколько месяцев не было почтальона на почте.

ага они носят пенсию и ЗП у них 7500р. пойдете за такие деньги работать?
kc_duke писал(а):
Мне после жалобы ваще все приходить стало идеально

отымели отделение, теперь все работают.)))
nethello писал(а):
Ноги не бить почтальонам.

если трековая то пофиг обязаны нести извещение не принесли их за это имеют, но если люди вежливые то им звонят и говорят вам отправление приехало зайдите получите.
nethello писал(а):
у нас в подъезде вообще все разбомбили.

камера наблюдения и домофон решают проблему на раз.

aleks9999 писал(а):
подтверждение личности не требуется.

но нужно указать словестно номер посылки и на кого пришла. простой прохожий с улицы этого знать не может.
woddy писал(а):
это до первого стука.

у них вообще новое правило если посылка пролазит в почтовый ящик то кидать её туда, хоть стучите хоть не стучите. ответ будет доставлена в почтовый ящик согласно распоряжению номер такое то.


А В целом с почтой лучше не ссорится. много получаю много отправляю. более 10-15 минут на почте не когда не провожу, в очередях не стою, зашёл поднял что надо отправить в ответ уже подают пакут или коробку нужного размера. подписал на прилавок поставил в ответ получил чек оплатил пошёл.
Чем уважительнее к людям тем и они к вам уважительнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-02-17 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Мне приходила посылка с оторванным нашей почтой наклейки с адресом и маркером подписанным

Интересно, кто-то ведь тратил свои силы на отрывание наклейки и потом переписывал адрес с неё на коробку. Пытаюсь понять логику этих действий, но что-то не очень получается. )))
alexs22222 писал(а):
смс шлет главпочтамп но не как не ваше отделение, причем в смс указывается номер посылки, может я в другой стране живу, но все гда смс приходят на безтреки и на треки бумажка.

Да, похоже, что и правда в разных странах живём, ведь как ещё можно объяснить, что на мои посылки с подписанным на них ПРАВИЛЬНЫМ номером телефона не приходят СМС. Может СМС и шлёт главпочтамп, но для этого работник почты сначала должен с посылки переписать номер телефона в комп, что у нас не делают, похоже. Буду узнавать при следующем походе на почте.
alexs22222 писал(а):
пожалели вас. пополнение делается почтовым переводом кладете 1000р платите 70 р за услугу, деньги приходят через 2-3 дня.

Что??? Платить за то, что кладу деньги на транспортную карту и ждать 2-3 дня??? Какой ещё почтовый перевод на транспортную карту? Инфа ведь на неё саму пишется тоже. Или же я до сих пор чего-то ещё не знаю про свою довольно потёртую семилетнюю карту?
alexs22222 писал(а):
ага они носят пенсию и ЗП у них 7500р. пойдете за такие деньги работать?

Да я особо и не возмущался фактом того, что нет почтальона, а просто констатировал его. Думаю, что работницы на почте получают не сильно больше, поэтому мирюсь с этим, а при покупке онлайн заранее представляю, что посылка мне не придёт и я потеряю деньги при покупке напрямую с какого-нибудь сайта.
Последний раз редактировалось: CoMpOsTeR (Вт 21-02-17 : 13-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-02-17 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Наклейку с адресом скотчем зацепили, та часть что осталась, на ней не было инфы по адресу и номер телефона.
Не приписывай мне чужие сообщения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-02-17 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pikabu.ru/story/kak_voruyut_na_pochte_rossii_kak_rabotayut_sotrudniki_sb_pochtyi_i_kak_ya_pisal_zayavlenie_4749331
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-02-17 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Не приписывай мне чужие сообщения

FIXED, ой. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы