adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Загадка - неотгадка :)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-18 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Вот он, цвет нации

Спасибо конечно, но это явно не про меня Wink

Wizenya писал(а):
Валяется на диванчике, очередную пакость замышляет.

Под столом! Под столом! Под столом!
Давно так не смеялся - СПАСИБО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-18 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Юмористы. Проще отрезать на диске кусок гигов на 30 и поставить туда голую 10 (без прог и дров). При запуске будет выбор новой и старой 10. И обе будут запускаться нормально. потом из старой запущенной 10 отформатировать раздел с новой. Уходит на это чуть более получаса (время зависит от железа компа)
Если же старая 10 не будет запускаться, то прогой EasyBCD восстановить загрузчик старой 10. На это уйдёт ещё минут 5 из которых 3 минуты уйдет на поиск и скачивание проги EasyBCD в интернете.


Я когда за системником пришел, там МАСТЕР, ммм, ээээ, ну как бы сказать, он так сидит за столом как будто пытается спрятаться весь под ним, но работать всё равно надо и вот такая поза, торчит голова и одна рука с плечом к мышке. Всё остальное под столом на основательно разд*оченном кресле, которое тоже все под столом. Может конечно он в такой позе несусветную пользу приносит нашему предприятию, чинить компы за такими криворукими как я, но судя по времени и тому что он потом комп еще удаленно мурыжил почти час - пошел он в его починке немного другим путём Very Happy

Я же для себя решил что больше их в паре включать не буду. Он конечно типа всё починил, но образовалась новая напасть, в екселе, ворде и оутлуке поганые шрифты, в то время как в 1С и на рабочем столе и вообще в папках - все буквы видно отменно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-18 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
в екселе, ворде и оутлуке поганые шрифты

Дык выбери нужный из всплывающего списка шрифтов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы