adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Компания радар
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика конфиденциальности | World of Tanks

https://console.worldoftanks.com/ru/content/docs/privacy_policy/

Во как. Письмо пришло))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Кто что думает кому тоже с опросами звонят?

Иногда звонят, но на Билайновский номер, так сперва спрашиваю на какую тему опрос, если не по мне - отказываюсь.
На МТС пока не звонили, только с одного неопределяемого - там автоответчик, я перестал отвечать на него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Нормальному человеку нечего скрывать Чего бы на вопросы и не ответить?

А где здесь нормальные? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Кто что думает кому тоже с опросами звонят?

может и звонят, но у меня железное правило - на незнакомые звонки не отвечаю (если, конечно, не жду конкретного звонка с какого-нибудь интернет-магазина, а номера заранее не знаю, либо от курьера по доставке). И все незнакомые номера сразу в черный список, особенно на 495, 499, 812
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-17 : 23-28    Заголовок сообщения: Re: Компания радар Ответить с цитатой

dimm писал(а):
когда они вам звонят , вы требуете что бы они преставились первым делом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-17 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
на незнакомые звонки не отвечаю

у меня обратное на любой звонок в любое время ответ. У одних звонилка говорилка, у других средство заработка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-17 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
у меня обратное на любой звонок в любое время ответ. У одних звонилка говорилка, у других средство заработка.

Могу только посочувствовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-17 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Могу только посочувствовать.

Сочувствие тут не причем. вы работаете где-то? Могу посочувствовать тога, надо утром рано вставать куда идти, выслушивать где ты вчера накосячил и так далее.
У меня все проще, Сам на Сам, сам начальник сам рабочий сам бухгалтер сам кассир, сам оператор, все сам. Сплю когда захочу и сколько хочу, не от кого не завишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-17 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Сплю когда захочу и сколько хочу, не от кого не завишу.

Ответил в ЛС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы