adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Компания радар
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-01-17 : 17-34    Заголовок сообщения: Компания радар Ответить с цитатой

Пошли звонки из какой то компании независимой РАДАР
Мы анализируем чем вы недовольны у своего провайдера интернета, не хотели бы вы пройти опрос.
Что за новая фишка что за дурдом. Блин сотовые телефоны стали уже доступностью всех и вся, то опрос по окнам пвх, то по обслуживанию в ленте, то не желаете ли сменить своего провайдера (называют точно какой у меня провайдер), то еще какие опросы.
Надоеили уже. Звонят на МТС и не только мне но и жене и дочке, наверное расстанусь с мтс. звонки бывают и в 3 часа ночи. Беда одним словом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что думает кому тоже с опросами звонят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Кто что думает кому тоже с опросами звонят?


Т.к. для Вас входящий звонок бесплатный, а вот для них - нет,
плюс оплата времени "самого" опрашивающего,
значит, с помощью этого анкетирования денег они планируют как-то поднять... И поднять еще и с прибыль?

Вопрос только в том, как?
Банальная реклама с целью впарить другого провайдера? или что-то глубже?

Про окна, про воду из под крана в других ветках уже были темы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248
Ну я им пока вежливо отвечаю мне это не интересно))) говорю всего доброго и кладу трубку. неделю тишина потом заново, надоели и из 3 симок звонят только на мтс. я с ним точно распрощаюсь. тупорылая организация стала раздает данные всем и вся. в ленте не разу не был. тем более телефон им свой не давал, но о туда по скидкам смсм каждый день по 2-3 шт на мтс.
мтс раздавая данные зарабатывает бабло и нарушает конфедициальность .
Тупая кантора стала. да и цены на тарифы жуть, был 30 минут каждый день на мтс тут оп сменили прислав смс типа тариф умер, позвонил говорят не чем помочь не можем, вкрутили какой то безлимит чето за 370р в месяц что ль, раньше 100 рублей раз в полгода платил. теперь 370 на 2 недели не хватает.
выкину симку. в топку ее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальному человеку нечего скрывать Trollface Чего бы на вопросы и не ответить? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
звонки бывают и в 3 часа ночи

Не пробовал их на три буквы послать (в прямом смысле)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Kivin248
выкину симку. в топку ее.

Поменяй тариф на супер мтс-20 минут каждый день бесплатно + Абоненсткой платы нету.
Я как положил 100 рублей на счёт год назад так и остался баланс 100 руб.
Основная сим карта у меня Билайн корпоративная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угумс! мне звонили недавно свидетели иеговы.... типа кто то дал номер... я их послал а вот когда они же в домофон звонили... уже напрягает! а вот тот чувак с Масквы что на тариф переводил нас не сливает ? тем более за бабло? ведь гарантии нет? и ты ему еще за ето заплатил !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
он у меня и был. нету его уже. не подключить не как.
A7 писал(а):
Не пробовал

ленту с смс не пошлешь.
Shub-Niggurath писал(а):
Чего бы на вопросы и не ответить?

Не чего не скрываю. Просто несут лабуду всякую. О чем можно говорить.
Вопрос чем вас не устраивает ваш провайдер.
Ну тупой вопрос. Или чем вы считаете окна пвх лучше окон деревянных.
Я что производитель окон? Да мне плевать какие окна, не дует и ладно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 21-43    Заголовок сообщения: Re: Компания радар Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
звонки бывают и в 3 часа ночи. Беда одним словом.



1 записываем разговор
2 когда они вам звонят , вы требуете что бы они преставились первым делом , назвали полное название организации и ФИО
3 извещаете , что вы записываете разговор и требуете прекратить распространение рекламы в ваш адрес и если вам еще раз позвонят , то нарушат закон о рекламе и вы обратитесь в УФАС и они получат штраф
4 если еще раз позвонят , пишите заявление в УФАС . УФАС подаст в суд , а у вас будут доказательства для суда .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
петрак
он у меня и был. нету его уже. не подключить не как.

Набираешь 0890 слушаешь робота нажмёшь- тарифы 5 и всё подтверждаешь переход на Супер МТС.Вчера товарищу так тариф поменял.Только не забудь отключить на нём все платные услуги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
спс сейчас попробую. успешно. спс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-01-17 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платный номер подлючить на мтс в 100р минута)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Поменяй тариф на супер мтс-20 минут каждый день бесплатно + Абоненсткой платы нету

А что за тариф такой ? есть описание ? А то на сайте местного МТС ни слова про него...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
он у меня и был. описывать не смогу все, на мтс 20 минут каждый день бесплатно, очень удобен был почему мне его сменили на безлимитище не понимаю.
теперь все вернул замечательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
А что за тариф такой ?

Ищи в архивных. Написано, что доступен для перехода. Но бесплатно 100 минут только на мтсовские, на другие 1.50/мин.
http://static02.mts.ru/uploadsibir/contents/1010/super_mts_nsk_291216.pdf
Ха, бесплатно только если подключена опция за 2.50 в сутки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
Это ж МэТэСэ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
lset
он у меня и был. описывать не смогу все, на мтс 20 минут каждый день бесплатно, очень удобен был почему мне его сменили на безлимитище не понимаю. теперь все вернул замечательно.

JASJAS писал(а):
Ищи в архивных. Написано, что доступен для перехода. Но бесплатно 100 минут только на мтсовские, на другие 1.50/мин.
http://static02.mts.ru/uploadsibir/contents/1010/super_mts_nsk_291216.pdf
Ха, бесплатно только если подключена опция за 2.50 в сутки.

Спасибо. Я так понял, что 20 минут на местный МТС бесплатно в любом случае, а за 2,5 р. в сутки получаешь еще +80 минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-01-17 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset .Я с мтс звоню только на мтс и то не часто,Каждый день дают 20 минут бесплатно.Для звонков и интернета у меня Билайн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы