adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто не бросил курить.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 11-54    Заголовок сообщения: Кто не бросил курить. Ответить с цитатой

А собственно интересно.
Кто где и по какой цене покупает сигареты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паровозы может дешевле будут выходить. Ну эти как их, вейпы, дрипки и т.п Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю пачку.На полгода хватает, потому как курю немного только когда выпью. А пью сейчас совсем мало и редко. Да и водку тут у нас продают только за наличные, а у нас тут ни одного банкомата - все поубирали, но правда все магазины в округе работают по карточкам (кроме горячих беляшиков - там тоже наличку требуют. Переживу как-нибудь и без этих "беляшиков")
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello ты в тюрьме чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
nethello ты в тюрьме чтоли?

Мы все там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Мы все там.


Это еще на беда , главное в дом желтого сна не попасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабаки куряки, не могете бросить Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-17 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот и не думал бросать. естественно пока здоровье не подведет)
пить уже бросил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же беда.
Но последнее время стал себя ограничивать, Когда работал в шахте пачке хватало на неделю. Потом так случилось что стал работать охранником, и вот тут то как то незаметно и полетело все в трын тарары. 2 пачки на сутки. Потом когда расстался с охраной стал заставлять себя снизить дозу. Пока за 10 лет удалось снизить до пачки в день, до толстой пачки в день)))
Иногда правда находит, начинает душить жаба 78х30=2340, Но пока сигареты сильнее жабы.
Наверное действительно еще не до конца здоровье прижало)))
Но вот знаю одну женщину в уже приклонном возрасте лет 20 уже астма у нее, ну и еще куча болячек, лет ей наверное уже 70 может даже чутка больше, из которых она шабит по пачке в день беломор канала уже так лет 50. И легко еще может и поллитру а то и более пропустить разок а то и два в месяц. А то бывает может и 5-6 дней не просыхать вовсе.
Так вот а если она бросит курить? Что будет?
Знаю одного мужчину сейчас не курит, но некогда курил. Вырезали ему одно легкое, выписали домой, через 2 дня он приходит в больницу обратно, говорит не могу задыхаюсь, температура 38. Доктор который оперировал, налил 50 грамм спирта, развел. и говорит на пей, ну мужичок тот выпил, а теперь врач говорит, ответь мне на один вопрос, ты курить бросил? Ну он отвечает ДА, ну тогда говорит врач пойдем покурим, покурили и врач сказал ему будешь сейчас идти домой купи сигарет себе и водки, и не в чем себе не отказывай, а главное говорит температуру мерить не забывай. С тех пор у мужичонки нет температуры. Но курить он в итоге бросил лет через 15 после операции.
Другие случаи печальные где бросил курить и через неделю помер не буду. И так краткость не моя сестра.
Но могут ли врачи дать точный ответ вредит ли курение здоровью или наоборот поддерживает его? Походу что не могут, сами курят а пациентам говорят бросайте КУРИТЬ, Достают сигарету и закуривают.
Мой дед не пил не курил прошагал страшные войны голод и все прелести того времени, и прожил он 110 лет, его брат погодок прошагал все тоже самое но выпивал и всю жизнь курил, и умер в тот же год но через 3-4 месяца.
1 капля никотина убивает лошадь, но мы ведь не лошади? нет?
Соль белая смерть, сахар сладкая смерть, в яйцах сальмонеллёз. в костях в борще трупный яд, свинья самое грязное животное, корова жует траву после радиоктивных дождей.
Заводы котельные чадят так что небо черное, в реку сбрасываю хим отходы, а мы ведь от туда пьем.

Наверное пора строить бункер кастрюлю на голову одевать и кричать паранойя изыди.
А не чего что всю жизнь к нам ветер дует с Семипалатинска?
Не однозначно курить надо бросать. Но по одной причине жаба задушить может. И сахар лучше не есть и пищу не солить, Но об остальном промолчу уж про 80 завод скажем так и про 55 завод. Да и про остальные тоже умолчу. Может и правда это только слухи.
А в целом а ну его все это дело рванем к Агафье Лыковой. Там и воздух и продукты чистые. Насадим ядреного самосаду, чистейший будет)))
Удачи всем.
Курю легкий альянс когда как когда пачку на 3-4 дня а когда и на день не хватает.
Ну и на главный вопрос ответ Покупаю там где продают, а продают почти везде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но могут ли врачи дать точный ответ вредит ли курение здоровью или наоборот поддерживает его?

Полагаю, что тут особо врачом быть не нужно. Ты через мундштук когда-нибудь курил? Что сигареты с фильтром, что без него, но он забивается смолой через некоторое время. Лёгкие тоже забиваются, отсюда меньше площадь лёгких, отсюда нужно больше раз сделать вдохов и выдохов, чтобы получить нужное количество кислорода, поэтому и отдышка. Да и что спрашивать, когда есть данные по раку лёгких у курящих и некурящих. Если надо, то сам найди.
Если есть достаточный запас здоровья, то повезло, а если нет, то получи то, что заслужил. Trollface
Ну и куришь ты не потому, что любишь дым в себя вдыхать, а потому, что в нём никотин, к которому у тебя зависимость. Да ты и сам привёл пример: "...через 2 дня он приходит в больницу обратно, говорит не могу задыхаюсь, температура 38." Знаешь как называется это состояние у зависимых?
Если бы никотина не было в табаке, а был бы он, например, в го...не, то ты бы жрал го...но. Пакет го...на с собой бы носил постоянно. Зависимость она такая...
Ну и персонально скажу, что из-за этих особей постоянно приходится смотреть на улице под ноги даже там, где нет люков и прочих аномалий. Они почему-то считают, что их ротовые испражнения, которые они оставляют через каждые 30 секунд (специально замерял) чем-то отличаются от испражнений из других отверстий и другие люди даже рады смотреть на них и периодически наступать на них.
Презираю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
я вот и не думал бросать. естественно пока здоровье не подведет)

Когда здоровье подведет - будет уже поздно. Хотя, согласен, у каждого своя судьба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Я прочитал ваш пост. А вы наверное не знаете, что организм имеет такую способность как все что не нужно в организме превращать в какашки и писюнки, Ну по русски, оседания на стенках легких впитывается в них и попадает в кровь, кровь это уносит в очищающий орган типа печень. Конечно фильтра не поменяешь в человеке. но допустим печень имеет способность становится как у младенца, и потому этот фильтр менять не надо, достаточно принимать раз в год препараты по стимуляции восстановления печени.
И еще раз вам скажу вышел на улицу машина сбила. Что курил что не курил значения не имеет.
Паранойя страшная штука. Сам одно время ей страдал, пока умный врач все по полкам не разложил и не разжевал, период был маленький паранойи моей где-то месяц.
Гораздо больше шансов умереть от яйца с сальмонелой, чем от сигарет. Гораздо легче получить спид у стаматолога.
Почитайте про очищение организма, как самоочищается от вредностей.
А еще проще паренной репы подхватить глистов которые своими токсинами вас убьют. И скажу вам более. Вы не курите? Да вы только так думаете, находящийся рядом с курящим получает больше чем сам курящий.
Будьте здоровы, а главное не надо на голову одевать ведро и носить свинцовые трусы, если прилетят НЛО это не поможет. Не думаю что оно прибудет к нам, скорее мы до них долетим чем они до нас.
Давно доказанный факт болезни организма развиваются в следствии нервных стрессов, лучшее средство от нервных стрессов надеюсь знаете?
нет ну тогда скажу, сигареты и алкоголь. Другого лекарства увы еще не придумали.
Жить становится легче когда перестаешь быть поранойиком.
Смотрите бодрее.
Не призываю не кого начинать курить или бросать курить. Но заниматься самопоеданием и вбвать в свой жесткий диск где и что сказали не надо, а то от информации он может придти в негодность, мозг не файлопомойка, которую раз и заменил на новый жесткий диск в случаи отказа.
Будьте проще одним словом.
Не хочется не курите, хочется курите.
А то так можно придти к владимирской 2.
Хочу бросить курить но по одной причине ДУШИТ ЖАБА, а здоровья как не было так и нет.
И про рак легких им гараздо больше болею в таких регионах как прокопьевск где весь воздух это угольная пыль, не зависимо от того курят люди или нет . вы там бывали зимой? Сгоняйте поглядите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл добавить свинина это в чистом виде холестирин который убивает главный фильтр в организме. Наверное тоже пора завязать этим видом мяса. И это не шутка, Мусульмане не употребляют в пищу свинину и продолжительность жизни у них выше чем в странах где это мясо употребляют в пищу. Но у них есть другие свои кошмары в плане болезней.
Эх пойду отрежу кусочек копченного сальца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
я вот и не думал бросать. естественно пока здоровье не подведет)
пить уже бросил)


У меня дед так и не смог бросить , почти до самой смерти курил , хотя ему врачи говорили что надо бросать , он все откладывал тоже пока здоровье не подведет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
слабаки куряки, не могете бросить Trollface

Пока и не собираюсь бросать и не разу не пробовал бросать курить.
Курю уже 36 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А вы наверное не знаете, что организм имеет такую способность как все что не нужно в организме...

Человек на 85% состоит из воды. Вода на стенках лёгких. Соляная кислота есть в желудке, да и то не уверен, что она может растворить эту смолу. Она такая липкая и вонючая. Покурите в мундштук месяц - узнаете.

Как выглядят внутренние органы курильщика (фото, не для слабонервных)

Если бы одна сигарета в пару недель была, то может бы и правда не было таких последствий. Но когда скорость накопления превышает скорость выведения (пачка в день, например), то получите то, что по ссылке выше.
Также и сало, чипсы, мясо и прочее. Когда редко, то организм на что-то способен в восстановлении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-17 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Shurik писал(а):
я вот и не думал бросать. естественно пока здоровье не подведет)
пить уже бросил)


У меня дед так и не смог бросить , почти до самой смерти курил , хотя ему врачи говорили что надо бросать , он все откладывал тоже пока здоровье не подведет


да не вижу я в сигаретах ничего отрицательного. мне нравится, а здоровью все вредит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-17 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Вы считаете так. А вот знакомый один мой, умолчу его профессию, считает немного иначе. Что легкие курящего и не курящего различаются не особо сильно.
О профессии думаю догадаетесь сами.
Не надо рассуждать о том что есть в организме, так кока кола растворяет ржавчину, разъедает резину, а вот ваш желудок её как то перерабатывает.
Не думали над этим феноменом?
Кока кола и ей подобные одним глотком дают организму вреда ну как бы выкурить 10 пачек сигарет.
И еще раз все мы помрем. Но вот разница в чем.
Пусть я курением убиваю себя по вашему мнению и помру на какое то время раньше вас.
А теперь задумайтесь какая у вас будет жизнь когда вы будите какать и писать под себя.
Оглядитесь вокруг, поговорите с вашими родителями, дедушками бабушками. Они вам расскажут всю прелезть жизни после 60 лет.
Анальгин, но-шпа, амлодипин, эналоприл. панкреотин, и этот список можно продолжать долго. Я как карлсон самый больной человек в мире могу вам сказать, Что такое жизнь на таблетках и какие радости. И на таблетках я не из за курения увы, я на них сел когда мне пачки на неделю хватало. Более подробно не буду вам расписывать. Но я не могу поехать к внукам в гости в г.Таштагол, догадайтесь сами почему, я от туда уехал 17 лет назад потому как жизнь там стала невыносимой.
Ну и задумайтесь о лечении, паранойя лечится очень легко.
Картинки с интернета не смотрите, эти картинки сделаны для рекламы паровозов, что с обычных сигарет люди пересаживались на еще худший вариант.
Есть такое понятие истребить нацию. ПИВО и ПАРОВОЗЫ 2 первых истребителя.
Почитайте что в жидкости для паровозов, и сходите на экскурсию на пив завод. Посмотрите как юппи газируют со спиртом и называют это балтика 3,7,9.
Одним словом паронойя лечится визитами в ряд заведений. Одно из них на левом берегу на улице Немировича Данченко. вторае на Красный Восток.
А главное прям на эти выходные сгоняйте в Прокопьевск. Там найде выйдя на улицу массу ответов по лечению данного заболевания
Как тут у вас
CoMpOsTeR писал(а):
Как выглядят внутренние органы курильщика (фото, не для слабонервных)

УУдачи. употребления сала может привести к закупорке холестериновыми бляшками сосудов.
Завязывайте есть сало, это вредно для здоровья.

Вообще беседа на эту тему очень интересная, но доказательств что курение убивает нету в природе, одни пустые слова каких то мифических врачей которые об этом говорят но которых не кто не когда не видел даже на фото.
А еще алкоголь разрушает организм и убивает. Но как показала практика люди употребляющие алкоголь живут дольше тех кто его не употребляет.
Речь не идет о тех кто пьет одеколон и все подряд.
УУДДАЧИ,
Не болейте побольше двигайтесь, офисные работники сидящие круглые сутки убивают себя быстрее курильщиков. И это доказано врачами на все 100% . когда человек мало подвижен ему требуется не так много воздуха, и организм к этому привыкает. и тут бах побежал за автобусом бах и задохнулся и помер.
Движение это жизнь, и когда движешься твой организм не только никотин из себя выгонит но и все шлаки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-17 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курильщик лишь тело обслуживающее привычку. Ничем от мартышки не отличается. Нет воли, нет разума. Хватай и хавай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-17 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Движение это жизнь, и когда движешься твой организм не только


В тему:

- Доктор, скажите, я жить-то буду?
- а смысл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы