adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зеркало для шкафа-купе
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
зеркало для шкафа купе - т.к. это априори подразумевает наклеенную защитную пленку. Благодаря которой зеркало просто должно треснуть, а не рассыпаться на куски.
Ну, 20 лет назад, когда делал зеркало на стену (даже не во всю высоту), то тоже подумал, что если оно оторвётся и упадёт? Shocked
Зеркало приклеил на ДВП, обрамил ПВХ-плёнкой, а ДВП уже к стене - до сих пор висит в коридоре целое. зер гуд

Эффективность проверялось на стекле (оконного формата) - при ударе по приклееному стеклу оно трескается, а осколки остаются на ДВП.
По аналогичному принципу сейчас и зеркала в раздвижных дверях - приклеены к основе с помощью двусторонней клеящей плёнки - она сама прочная и клеевая основа сильная.
Но на изгиб - трескается легко! (Присутствовал при перевозке огромного шкафа с такими дверьми).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-16 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации. По моим размера 2 зеркала:
• Стекломаркет - 3900р. Доставка 1000р. = 4900р
• Альконгрупп - 3967р. Доставка 800р. = 4767р
• Богомолов - 4118р. Доставка 600р = 4718р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evarist
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-16 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации - у меня на Икеевском шкафе-куппе зеркало - не монолитное. Облицовка каждой двери состоит из 4-х зеркал (разделены вставками примерно по сантиметру), сзади зеркал - полимерная пленка наклеена.

Сплошное зеркало во всю дверь - выглядит красиво, однако практического смысла мало - в случае удара под замену попадет всё зеркало целиком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-16 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Для информации. По моим размера 2 зеркала:
• Стекломаркет - 3900р. Доставка 1000р. = 4900р
• Альконгрупп - 3967р. Доставка 800р. = 4767р
• Богомолов - 4118р. Доставка 600р = 4718р

Я за эти деньги целиком шкаф-купе купил с зеркалом и доставкой. Сборку сам производил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-16 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Sergaffan писал(а):
Для информации. По моим размера 2 зеркала:
• Стекломаркет - 3900р. Доставка 1000р. = 4900р
• Альконгрупп - 3967р. Доставка 800р. = 4767р
• Богомолов - 4118р. Доставка 600р = 4718р

Я за эти деньги целиком шкаф-купе купил с зеркалом и доставкой. Сборку сам производил

Где покупали, и какие размеры шкафа? У меня 2400х1600.
Последний раз редактировалось: Sergaffan (Пн 12-12-16 : 21-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-16 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evarist писал(а):
Для информации - у меня на Икеевском шкафе-куппе зеркало - не монолитное. Облицовка каждой двери состоит из 4-х зеркал (разделены вставками примерно по сантиметру), сзади зеркал - полимерная пленка наклеена.

Сплошное зеркало во всю дверь - выглядит красиво, однако практического смысла мало - в случае удара под замену попадет всё зеркало целиком.

Видел такой, но 2 двери в Икее выходят намного дороже чем мой шкаф будет стоить. А т.к. у меня финансы ограничены, то икея мимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-16 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Где покупали, и какие размеры шкафа? У меня 2400х1600.

2200х1115 глубина 580. Конечно меньше по размерам. Я сразу 2 шт. покупал. Через интернет с доставкой на дом. Расплачивался картой. Сейчас поискал в каком магазине брал и не нашёл. Cry Хотел бы там ещё что-нибудь прикупить. Буду искать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-16 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Sergaffan писал(а):
Где покупали, и какие размеры шкафа? У меня 2400х1600.

2200х1115 глубина 580. Конечно меньше по размерам. Я сразу 2 шт. покупал. Через интернет с доставкой на дом. Расплачивался картой. Сейчас поискал в каком магазине брал и не нашёл. Cry Хотел бы там ещё что-нибудь прикупить. Буду искать

В каком году это было?. Таких цен вообще не вижу в интернете. На том же E1 самый дешевый 11000р. за 6000-8000 нашел только с помойным подвесными дверьми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-16 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
В каком году это было?

В 2013 lol Хранились в гараже. Собрал вот только на днях. Когда старую стенку выкинул. Да просто всё равно кажется, что дорогие зеркала. Офигеть. Ну видать цены сейчас такие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-16 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
В 2013 lol

На момент декабря 2014го смело умножайте стоимость Вашей покупки на два. Ну и за 2015й-2016й ещё процентов, думаю 30, можно прибавить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы