adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зеркало для шкафа-купе
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-16 : 22-03    Заголовок сообщения: Зеркало для шкафа-купе Ответить с цитатой

Возникло желание собрать шкаф-купе.
Перерыл интернет, и как-то не могу найти место, где купить зеркало для дверей купе? Кто в курсе, подкиньте местечек пожалуйста.
А то везде только двери сразу в сборе, либо шкафы купе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-16 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стекольщикам обратитесь, в нужный размер закажите. Я когда то заказывал зеркало по размеру на ГЭСе на приморской
В гисе поиск "зеркала" и готово
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть дети до 5 лет не советую иметь в доме большие зеркала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б вот так искать попробовал к примеру.

Evgeny79 писал(а):
если есть дети до 5 лет не советую иметь в доме большие зеркала

Подробнее можно? Мистика? Травматизм? Бредни? Что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они могут отразить душу и мальчик вырастет девочкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
мальчик вырастет девочкой

так и думал предрассудки. мистика.
а еще нельзя смотреться в зеркало в которое смотрелся больной человек. его сразу нужно утилизировать но разбить не как нельзя это приведет к горю,
Хорошая мысль надо организовать бизнес, храним ваши неправильные зеркала аккуратно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222


Smile натирать запаришься, все во то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в средние века попал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
натирать запаришься, все во то

Ну детки разные бывают. Ну прям не знаю. Чего там натирать. Да и ребенка интересуют такие вещи не более 2-3 часов пока только увидел, далее спокойствие и безразличие.
Shub-Niggurath писал(а):
Как в средние века попал

Да не говорите. Если есть дети то зеркало не нужно)))
Мальчики в девочек превращаются, девочки в мальчиков.
Прям зеркала волшебными стали)))) Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну детки разные бывают. Ну прям не знаю.

Я думаю, имелось ввиду, что могут разбить. Поэтому, если будете собирать своими руками, приобретите броне-плёнку для стекол/зеркал (клеится с обратной стороны).
Когда я 2 года назад работал в мебельной компании, самым крупным поставщиком стекла/зеркал был ИП Богомолов. Соответственно у него был огромный выбор, цены достаточно низкие и услуги (резка, оклейка, пескоструйка и т.д.). Сейчас может что-то поменялось.



.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  460.04 KB
 Просмотрено:  147 раз(а)

.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно это я имел ввиду. Ну а раз начался искрометный юмор то и я люблю пошутить и посмеяться Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут


IMG_3213.PNG
 Описание:  Любое вырежут. Только увезти проблема...
 Размер файла:  95.19 KB
 Просмотрено:  154 раз(а)

IMG_3213.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto
Почему у меня зеркало целое?
Ну почему то не один не отписался что у него разбили зеркало.
Ну явно же сообщение про детей полная чушь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
Тут

В Икее??? С ума сошли??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
alexs22222 писал(а):
Ну детки разные бывают. Ну прям не знаю.

Я думаю, имелось ввиду, что могут разбить. Поэтому, если будете собирать своими руками, приобретите броне-плёнку для стекол/зеркал (клеится с обратной стороны).
Когда я 2 года назад работал в мебельной компании, самым крупным поставщиком стекла/зеркал был ИП Богомолов. Соответственно у него был огромный выбор, цены достаточно низкие и услуги (резка, оклейка, пескоструйка и т.д.). Сейчас может что-то поменялось.

Спасибо. Кстати если ввести в поиск ИП Богомолов то выходит Сибстекло - это не тот Богомолов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
У вас целое но шанс есть что ребенок может заигравшись разбить это стекло от пола до потолка и его засыпет острыми осколками.
Играете в лотереи со своими детьми? ваше дело. Вот человек предупредил что есть специальная наклейка, значит кто-то об этом уже подумал и сделал.


Вообще у меня сложилось такое ощущение что господин alexs22222 просто на любые мои сообщения начинает возбуждаться как на красную тряпку обвинять меня в глупости, даже не вчитавшись, притом раскдываясь фразами "вы думаете что пишете", "полная чушь", "бредни". Вас кто воспитывал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
alexs22222
Вот человек предупредил что есть специальная наклейка, значит кто-то об этом уже подумал и сделал.

Вот потому тема и не называется "где купить большое зеркало", а где купить зеркало для шкафа купе - т.к. это априори подразумевает наклеенную защитную пленку. Благодаря которой зеркало просто должно треснуть, а не рассыпаться на куски.
А много фирм стекольных, которые просто могут нарезать зеркало, но без пленки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Cthutq писал(а):
Тут

В Икее??? С ума сошли??

Адрес смотри)
Дешевле чем там не нашёл.
И режут, и обрабатывают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
Sergaffan писал(а):
Cthutq писал(а):
Тут

В Икее??? С ума сошли??

Адрес смотри)
Дешевле чем там не нашёл.
И режут, и обрабатывают...


Оказывается был на их сайте) спасибо, завтра позвоню спрошу сколько стоит зеркало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-16 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
savinto
Почему у меня зеркало целое?
Ну почему то не один не отписался что у него разбили зеркало.
Ну явно же сообщение про детей полная чушь.

Даже включая всех пользователей форума - это маленькая выборка для статистики. Я работал в федеральной компании (филиалы по всей России, в т.ч. были представительства в других странах). И могу сказать, что такие случаи были. Не сказать, что часто, но тем не менее. Для шкафов-купе всегда используется эта плёнка, даже если у вас нет детей. Дверями пользуются часто и, в зависимости от того какие механизмы для передвижения дверей установлены, могут и "сойти с рельс" (кстати, направляющие для дверей купе в некоторых компаниях называются именно рельс).
Sergaffan писал(а):
Спасибо. Кстати если ввести в поиск ИП Богомолов то выходит Сибстекло - это не тот Богомолов?

Всегда пожалуйста. Но в этом вопросе точно не подскажу. Тогда я знал эту компания только как ИП Богомолов.
Не принципиально где брать. Плёнка продаётся отдельно и клеится легко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы