adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авито ,я от тебя в ШОКЕ.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авито, медленно и уверенно идет к уровню ебей, со следующего года планируется ввести рейтинговую систему, для того что б вывести на высокий уровень и берется плата, но и не обижают тех кто подает не так часто у них есть бесплатная возможность,
убрали мусор, убрали на 7-% мошенников, люди работают а тут что ?
КВАЗАР писал(а):
Захватили рынок - можно наглеть.

чем это они наглеют? подробнее пожалуйста, сделали вам 10 объявление платным? не этим ли наглеют? Вас давит жаба за 19 рублей? ну и если объява стала не актуальное в нее можно той же категории запихать новое объявления не чего не платя.
ну не нравится авито есть доска объяв. руки ноги
http://novosibirsk.irr.ru
авито все делает правильно,и идет верным путем, люди работают, и улучшают. и не какой наглости там нету.

klf78 писал(а):
Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен

откройте тайну за какие заслуги вас забанили по ап адресу? и? просто так не кто не ограничит доступ, на вас накидали жалоб вот и вбанили скорее всего, решение есть только нужно доказать обратное, прдти в офис и подтвердить что вы реальный человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне это ,я итак знаю кто вызывает подозрение dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто очень дорогую аппаратуру предлагают по дешевым ценам,для связи указывают левый телефон и эл.почту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klf78 писал(а):
Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен

откройте тайну за какие заслуги вас забанили по ап адресу? и? просто так не кто не ограничит доступ, на вас накидали жалоб вот и вбанили скорее всего, решение есть только нужно доказать обратное, прдти в офис и подтвердить что вы реальный человек.[/quote]
Я объявы не давал около года,так что жаловаться было не на что.Просто я два раза решил откорректировать его и тут началось.В офис сходить?Делать мне что ли нечего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за платные объявления на авито? Первый раз слышу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимум сдача квартир платная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дата реги не показатель, акки продаются и покупаются. Считаю что 5..10% это потенциальные мошенники. Сегодня на двоих пожаловался и их забанили очень быстро.

Shub-Niggurath писал(а):
Что за платные объявления на авито? Первый раз слышу.


все что подсвечено желтым, находится в начале списка по бокам это и есть реклама я так понимаю.
Последний раз редактировалось: krasniy-kot (Чт 10-11-16 : 21-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще на сайт не пускают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное ddos-или их с твоего диапазона адресов. Напиши в поддержку, скажут.

https://www.avito.ru/help/request
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально- бабки взяли ,а даже на сайт-техподдержи допуска нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
наверное ddos-или их с твоего диапазона адресов. Напиши в поддержку, скажут.

https://www.avito.ru/help/request


Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен,вот такую х.. и пишут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WIFI перезагрузил ,вроде заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь ip свой тут и сверь с тем что в роутере.

https://2ip.ru/

Мне кажется что у тебя аномайзер какой то включен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда вы:Netherlands Нидерланды, Амстердам
Ваш провайдер: DigitalOcean вот такую фигню пишет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется я все понял. Я сегодня поставил одну фигню ,чтобы лазить на http://rutracker.org/ после этого начались проблемы. С мазиллы то и объяву дал ,и по сайту нормально лажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Browsec называется.Отключаешь его и все нормуль. Так что авито не факт ,что виновато,хотя....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-16 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не виноват, просто он не пускает с аномайзеров чтоб было меньше мошеннических объявлений. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-16 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и разобрались спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-16 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klf78 писал(а):
Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен

Да - они с ВПНа (с определенного количества стран) не пускают, но кстати недавно с удивлением узнал (по моему логинился через финляндию) что мвидео вообще недоступен из некоторых ip/стран.


Shub-Niggurath писал(а):
Что за платные объявления на авито?

Так получилось, что за последный месяц пришлось много всего продавать (накопилось разного много - вот решил распродать...). Так вот - товарищ я системный - вначале стал публиковать бесплатно, смотрел статистику и как продается. Затем решил попробовать платно (там есть вип, поднятие, выделение и пакеты) - разница небо и земля. Причем абсолютно объективно (там число просмотров видно). Вообщем - весьма логично продавая ноутбук скажем за 8-9 тысяч потратить несколько сотен рублей на то, чтобы он буквально на следующий же день ушел (и это при том что там блин их тысячи продают (ну у меня такое ощущение сложилось)). Экономически обоснованная выгода получается. При этом нужно смотреть какова наполненность разделов. Например по фототехнике достаточно просто проплатить вип и ты уже считай в топе на неделю (ибо там мало платных объявлений), а вот ноут без пакетов продать сложно имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы