adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Взял да и переделал, Взял да и отремонтировал.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Творите ли вы?
Да ну пустая трата времени
0%
 0%  [ 0 ]
Творю и частенько
94%
 94%  [ 17 ]
Лучше уж купить готовое
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Да не когда тяги не было к рисованию и черчению программно на бумаге уже накидал, но принтер подключен к дочкиному компу, а там ну понимаете сами наверное, одним словом в очередной раз получила порцию нравоучений. В Спокойной форме, удаляет что надо и не надо, дров на сканер нету, бесследно исчезли. ))) придется все по новый там ставить. Зачем купил притер ви-фи тоже не знаю))) подключить лень, но сейчас попробую вспомнить как это делается, просто я настолько часто принтером пользуюсь что даже не помню где он и стоит))) ну будем восполнять пробел, а то раз в год подойдешь а там кроме печати больше не чего не работает ох уж эти детки. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
но принтер подключен к дочкиному компу
Знакомая тема...
Поэтому ребёнку оставил цветной лазерник (всё равно перетыкивает с ноута к стационарнику и обратно), а монохромный подключил к сети, через старый роутер с USB-портом, чтоб самому, когда надо, можно было что-то распечатать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
alexs22222 писал(а):
но принтер подключен к дочкиному компу
Знакомая тема...
Поэтому ребёнку оставил цветной лазерник (всё равно перетыкивает с ноута к стационарнику и обратно), а монохромный подключил к сети, через старый роутер с USB-портом, чтоб самому, когда надо, можно было что-то распечатать.

да быстренько воткнул на дочин дрова все на место, лень возится надо принтер к асусу роутеру цеплять возится и все ради 1 скана))) не стал задуряться. Ну не пользуюсь на данном этапе жизнь я принтером МФУ чернобелое. самсунг 7020


Ну вот и скан поспел)))
Ну и размеру аппаратуры,
полка аксесуаров пластинку нужно замерить но где то 300 высота
Ореанда 203 - высота 320, ширина 520. глубина 130
Радиотехника эп 101 400 х 450 х 450
Блоки радиотехника 4 шт по 100 х 450 х 450
санда 012 520 х 420 х 235
полка под аксесуары ширина наверное все ж ширины полки нижней с колонками с-50 .
Колонка с 50в 600 х 318 х 260
колонка с -30 370 х 220 х 200

от суда 4 полки шириной 1160 х 450
4 полки 450 х 450 блоки радиотехника
1 пока 520 х 450 ореанда
4 стойки трубы 6 ног думаю на такую ширину и такой вес.
общая высота без толщены полок 1940 ну толщина пусть будет 10 и того 9х10=90+1940= 2030.
и ширина 1160
и глубина 450
размер брался чуть с запасом ну так то на перспективу дверей стеклянных скажем на всю высоту 3-4 шт.
Ну вот как то такие расчеты, получились у меня. сзади двп , но не за колонками.)))
вот такой вот шифоньер получается)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-03-17 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то подзабыли тему.
Взял маленько и переделал я усилитель, под себя так сказать.
Модуль хитрый читает по папкам и рандом из папок, ну и главное флак читает.
Получился вот такой компактный комплект, с хорошим звучанием.



WhatsApp Image 2017-03-27 at 15.48.09.jpeg
 Описание:  Таким он стал.
 Размер файла:  134.73 KB
 Просмотрено:  193 раз(а)

WhatsApp Image 2017-03-27 at 15.48.09.jpeg


147004674127608737.jpg
 Описание:  Таким он был.
 Размер файла:  96.57 KB
 Просмотрено:  170 раз(а)

147004674127608737.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделал кровать Smile


DSC_7140.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.77 MB
 Просмотрено:  189 раз(а)

DSC_7140.JPG


DSC_7108.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.7 MB
 Просмотрено:  187 раз(а)

DSC_7108.JPG


DSC_7095.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.18 MB
 Просмотрено:  180 раз(а)

DSC_7095.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Как то подзабыли тему.
Взял маленько и переделал я усилитель, под себя так сказать.
Модуль хитрый читает по папкам и рандом из папок, ну и главное флак читает.
Получился вот такой компактный комплект, с хорошим звучанием.


Не думали переделать колонки вега АС - 50- 106 ? Выкинуть все потраха , кроме НЧ динамика , поставить новый ВЧ и СЧ динамик совсем другие не родные , новые фильтры , разводку новую из нормального кабеля сделать . Корпус до ума довести , загерметизировать его . Должна годная тема получиться .

У вас сейчас родные 25 стоят судя по фото , вас устраивают они ? Как по мне так они , как бы это помягче сказать не очень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А я сделал кровать Smile


Все здорово, только вопрос:

Дерево под основание было точно с минимальным кол_вом влажности?
Ибо если более-менее сырое, то потом будет куча проблем...
А найти сухое дерево - это только (почти) самому его просушить, за несколько лет...
т.к. сушка ограниченного объема...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево было куплено в мурлене-бурлене. Полежало дома две недельки. Вроде не заплакало. Потом покрыл пропиткой типа сенеж. Еще недельку. А потом начал делать неспешно. За 2 недели закончил. Просушено ли? Да фиг знает. Важно ли мне это? Вообще посрать. Оно так проклеено и укреплено\стянуто саморезами что не будет ему ничего. А если и поведет где немножко, так это пофиг. Она все равно выглядит как бы "брускоково". То есть это ее фишка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Во сколько обошлась сборка кроватки?
Я продал таки детскую кухню по цене материалов. Теперь домик для Барби пилю из фанеры 8мм. Скоро сделаю выложу этапы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А я сделал кровать

по стоимости во сколько обошлось?
По виду кстати ни чем не хуже - а то думаю и лучше еще чем добротные кровати покупные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе с лаком, тысяч 5 вышло. Точнее не скажу, все покупалось не совсем одновременно.
Вот можете сами прикинуть по лесу. Кровать у меня 2200*1200.

Уже после завершения могу сказать, что кровать можно было делать значительно ниже. Потому как я 186см сейчас на нее сажусь просто облокачиваясь и поднимая ноги. Тем кто меньше ростом приходится забираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
месте с лаком, тысяч 5 вышло.

имхо - минимум вчетверо дешевле кровати такого качества и формата - если покупать. ведь все из натурального дерева и так сказать фундаментально.
есть так сказать смысл в таких поделкам - даже прямой финансовый смысл, не говоря уже о качестве (для себя же делается).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
alexs22222 писал(а):
Как то подзабыли тему.
Взял маленько и переделал я усилитель, под себя так сказать.
Модуль хитрый читает по папкам и рандом из папок, ну и главное флак читает.
Получился вот такой компактный комплект, с хорошим звучанием.


Не думали переделать колонки вега АС - 50- 106 ? Выкинуть все потраха , кроме НЧ динамика , поставить новый ВЧ и СЧ динамик совсем другие не родные , новые фильтры , разводку новую из нормального кабеля сделать . Корпус до ума довести , загерметизировать его . Должна годная тема получиться .

У вас сейчас родные 25 стоят судя по фото , вас устраивают они ? Как по мне так они , как бы это помягче сказать не очень

Да по сравнению с s-30B они ну не супер, хотя тоже не плохо звучат.
Переделывать колонки смысла не вижу,
1е это другие динамики а это цена караул.
2е фильтра а это цена караул.
3е нету у меня уже не 104 не 106 есть только S-50В, но и отних пытаюсь избавится.
4е в колонках не понимаю и в их переделках.
5е друг понимает но нужны затраты и он переделает s 50в
ну и главное. что б переделывать колонки нужно знать какие динамики брать и так далее, а я извиняюсь в этом профан.
Слушаю только готовые изделия, и до ума мне их доводит друг. Я могу усилитель отремонтировать или магнитофон. А вот колонки увы нет.
+ аллергия на всю лакокрасочную продукцию. задыхаюсь даже от обычного герметика для ванн.
Да и в целом слушаю я не это совсем,
и усь у меня другой и сд дека и все онкио, и колонки с которыми случилось несчастье от технигса, не дорогие конечно но и не дешевка совсем. вот подвесы поменяют и буду далее их слушать.
А это все баловство ну и когда сажусь за ремонт удобно флешку воткнул и тарахтит весь день и не мешает, фоном работает одним словом.
Но и звуч к стате с флак очень достойно. но не с мп-3.
Хотя хороший флак тоже тяжко найти.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Ср 29-03-17 : 22-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А я сделал кровать

Супер.
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-04-17 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=GvwWkGW3tX8&t=151s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-04-17 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе ползуны еще нужны? правда бу... зато на халяву зер гуд да и сдвоенные резюки тоже были Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-04-17 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
тебе ползуны еще нужны? правда бу... зато на халяву зер гуд да и сдвоенные резюки тоже были Smile

Ну в целом конечно все это нужно, напишите в ЛС ваши координаты, как соберусь в вашу сторону если куда то наберу вам и если получится нам встретится то заберу что отдадите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-04-17 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поделу надо тему создавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-06-17 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная поделка, превратил усилитель вега у 120, в мп-3 фм центр.
Теперь вместо аккорда трудится во дворе. Чуть позже сделаю получше фото, Сзади поставил небольшенькую антенку, радио без проблем играет. Ну и флешка мп-3.
Еще есть проект сд плеера для двора, но не как не могу до людей с сд приводами добраться и прикупить их.
Но доберусь когда нибудь. )))



SAM_2294.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.68 MB
 Просмотрено:  188 раз(а)

SAM_2294.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-06-17 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил аккумулятор шуруповерта
Hitachi DS 12DVF3
аккум eb 1214 s

Заказал на алиэкспресс аккумуляторных элементов, вытряхнул старые, спаял и засунул в корпус. Все окейно.
Цена 600р. Против нового аккума за 2200р.

Ссылки на aliexpress:
аккумы
магазин









Последний раз редактировалось: Evgeny79 (Чт 29-06-17 : 12-57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы