adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ragnarok Online
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Как доделают, так заценим, щас можно даже не обсуждать его))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
+1
играл на корейском бэтатесте. не понравилось
это уже не тот ро Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему ап!
Нашла мега-хай-рейтовый сервер Conquest of Paradise(http://cop-online.us/)
Под него патчится любой клиент.Патчер на сайте,обнов порядка 50Мб...
Уютненький такой сервер с кучей плюшек.Мне нравится....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
TIRAN
Всё просто! http://ragnarog.211.ru/ - сайт серва!




А чё когда я пытаюсь зайти по этой ссылке меня перебрасывает совершенно на другой сайт??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirya
http://ro.animedia.su/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 04-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy,вот ты археолог-выкопал тему древнюю))))
А в целом-скоро будет банер сайта.
Моё мнение о сервере-только поразвлечься.Для тех кому надоели ВМЗшники и тысячные рейты.А ещё для (как бы сказать-то покорректней) короче:любителей торчать в игре часами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
это не я!!!!
я археологу ответил lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy,ну вот нафига ты это сделал?Ну и мучался бы дальше археолог lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! У вебстрима же есть свой халявный серв!!! ВСЕ ТУДА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кирилл24
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю хантом 64 левла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-05-10 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, в РО есть бесплатные офсерверы? Зашёл на сайт русского оффа http://www.raggame.ru/ , а там зарегаться за какой-то код или чего-то там, связанного с реальными деньгами требуют, чтобы "выйти в большой мир из зоны для новичков". В Википедии написано, что она бесплатна. Где нормально клиент можно скачать и играть бесплатно?

И да, каково играть за торговца? Хочу побарыжить хотя бы в виртуале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-05-10 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
хм... а ты к ним на сайт то заходил? там зарегистрировался???
я там играюсь порой... еще ни разу ни 1рубля реального не потратил....
хотя я регился уже оочень давно... может счас и изменили правила...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Страница 28 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы